Гость
Статьи
В сети знакомятся, в …

В сети знакомятся, в реальной жизни нет

В социальных сетях в вк, инсте, тиндере, куча парней и мужиков постоянно хотят со мной познакомиться, по 10 человек в день! Ставят мне кучу лайкой, пишут комплименты, зовут на встречи, постоянно хотят общаться, навязываются. Уже достало это. Но в вот в реальной жизни такого даже близко нет!) Хотя на фото я такая же, как и в жизни, редко редактирую фото, редко ставлю фильтры) Да, бывает во всяких ТЦ какая-нибудь кучка "южан" что-нибудь крикнет в спину, но на это никто уже внимание не обращает. Это совсем другое. За мои 22 года ко мне только ОДИН раз вживую подошел познакомиться парень и то это было в подростковом возрасте. Когда гуляю по улицам никому из парней нет до меня дела. Парни проходят мимо с безразличными лицами. Никто не улыбнется, никто не окажет знак внимания. Даже в местах предрасположенных к знакомству. Как это можно объяснить?) #внимание #комплименты

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время щас такое, автор. Виртуальное

Василек
#2

А мы знаем?

Гость
#3

А зачем вам нужно чтобы подходили в реальной жизни? Нормальные на улице или в магазине не знакомятся уже давно)
Знакомьтесь на сз, через друзей. Но на улице, или в тц - бред

Гость
#4

У меня также, согласна) Да сейчас вся жизнь уже в интернете, знакомства онлайн, свадьбы онлайн. Кстати ещё 10 лет назад, знакомиться на улице всё же пытались, сейчас совсем все туго. Да и мужчины в целом пассивнее стали

Гость
#5

морда кирпичом

33летний пенсионер
#6

Ну видимо им это не надо. А раз тебе надо, то сама подходи и знакомься. Век равноправия и феминизма елки-палки.

Гость
#7
33летний пенсионер

Ну видимо им это не надо. А раз тебе надо, то сама подходи и знакомься. Век равноправия и феминизма елки-палки.

Тоже не пойму. Женщина выбирает же. Спит с кем хочет же. Так что мешает тогда

Екатерина
#8

Так очевидно же, что нынешние мужички только в сети смелые)) в реальной жизни боятся всего. Боятся сделать первый шаг, боятся проявить какую-либо инициативу. Автор, уверяю вас, они не только вам лайки ставят, они их ставят всем подряд в надежде, что кто-то на них обратит внимание)) обмельчали

Гость
#9
Гость

А зачем вам нужно чтобы подходили в реальной жизни? Нормальные на улице или в магазине не знакомятся уже давно)
Знакомьтесь на сз, через друзей. Но на улице, или в тц - бред

Как раз таки нормальные люди через СЗ и соц. сети уже давно не знакомятся) Там 90% реальные утыpки какие-то. Нормальные парни в большинстве своем на СЗ не сидят. С мужем познакомилась в центре Москвы. Живем душа в душу 2 года

Дядя Сережа
#10
Екатерина

Так очевидно же, что нынешние мужички только в сети смелые)) в реальной жизни боятся всего. Боятся сделать первый шаг, боятся проявить какую-либо инициативу. Автор, уверяю вас, они не только вам лайки ставят, они их ставят всем подряд в надежде, что кто-то на них обратит внимание)) обмельчали

Почему это тебя так печалит?)

#11

Вы же и сами знаете почему так. Ваши коллеги отшивали всех парней в раеле. Парни не идиоты, научились на чужих ошибках, и перестали тратить нервы на занятие результат которого известен. В тиндерах - там проще, можно просто протыкать интересующих девушек скопом и не получать такой поток негатива в свой адрес как в жизни.

Гость
#12
Гость

Как раз таки нормальные люди через СЗ и соц. сети уже давно не знакомятся) Там 90% реальные утыpки какие-то. Нормальные парни в большинстве своем на СЗ не сидят. С мужем познакомилась в центре Москвы. Живем душа в душу 2 года

А подходящие на улице или в тц пикаперы не утырки,одни аристократы сплошные?)
На сз с парнем со своим познакомилась)
Сз удобно и современно, можно поставить фильтры ,чтобы не писали утырки или нищеброды.
А на улице знакомиться такой бред, устарело это уже давно, заранее ничего о человеке не знаешь, есть ли у него дети, жена, из какого города и примерно сколько зарабатывает. Какой смысл в этом рандомном знакомстве на улице с левым человеком, он без фильтрации подошел как на сз)

Гость
#13
Екатерина

Так очевидно же, что нынешние мужички только в сети смелые)) в реальной жизни боятся всего. Боятся сделать первый шаг, боятся проявить какую-либо инициативу. Автор, уверяю вас, они не только вам лайки ставят, они их ставят всем подряд в надежде, что кто-то на них обратит внимание)) обмельчали

Мне удобнее на сз было знакомиться,так и познакомилась с парнем который мне подходит и устраивает во всем .
Я очень сомневаюсь что левый рандомный утырок с улицы меня бы устроил)

Гость
#14
Гость

Вы же и сами знаете почему так. Ваши коллеги отшивали всех парней в раеле. Парни не идиоты, научились на чужих ошибках, и перестали тратить нервы на занятие результат которого известен. В тиндерах - там проще, можно просто протыкать интересующих девушек скопом и не получать такой поток негатива в свой адрес как в жизни.

И правильно ,в сети удобнее знакомиться, можно найти по интересам, подходящим во многом человека .
А вот каким образом может подойти случайный человек с улицы , смешно даже)

#15
Екатерина

Так очевидно же, что нынешние мужички только в сети смелые)) в реальной жизни боятся всего. Боятся сделать первый шаг, боятся проявить какую-либо инициативу. Автор, уверяю вас, они не только вам лайки ставят, они их ставят всем подряд в надежде, что кто-то на них обратит внимание)) обмельчали

Вот если вам дали 10 капканов, в первые 5 вы сунули руку с эффектом захлопывания, будете ли вы совать руку в остальные? Так и мужчины будучи посланными N раз, не делают дальнейших попыток, так как результат известен.

Гость
#16

Вам только 22 года. А вот мне уже 30 стукнул.. и за всю жизнь знакомились со мной только 3 мужчины! Пробовала на сз знакомииться , там многие пишут. В итоге встретилась вживую с одним. Я ему не понравилась вживую внешне. Хотя на фото нравилась. Внешне я не полная, высокая 1,75, но вот лицом реально не вышла. Одни недостатки.

Гость
#17

да жуть ведь эти знакомства в реале :О идет тетка по своим делам, никого не трогает, и тут клоун вдруг подкатывает, с какого перепугу? :О
сз - милое дело, и потрепаться можно, и пообщаться без рисков, и попривыкнуть к "знакомцу", а если приглянулся - и в реал выходить

Lacoste
#18
Гость

А подходящие на улице или в тц пикаперы не утырки,одни аристократы сплошные?)
На сз с парнем со своим познакомилась)
Сз удобно и современно, можно поставить фильтры ,чтобы не писали утырки или нищеброды.
А на улице знакомиться такой бред, устарело это уже давно, заранее ничего о человеке не знаешь, есть ли у него дети, жена, из какого города и примерно сколько зарабатывает. Какой смысл в этом рандомном знакомстве на улице с левым человеком, он без фильтрации подошел как на сз)

Как будто бы на СЗ местные утыpoки не врут, что детей нет, жены нет, холост, с хорошей зар.платой, милый, веселый добрый. Ага-ага. А когда встречаешься с таким в живую всё становится понятно.
В реальной жизни хотя бы можно сразу же оценить мужчину. Хотя бы внешне. Фото ничего не дает. В моей жизни более удачные знакомства были в живую

Гость
#19

Мне кажется таким нормальным просто некогда знакомится на улице у них уже или есть девушки само собой или некогда заняты с утра работой , починкой авто..или вы ходите с таким лицом ну познакомься со мной жалким короче такое тоже наверное отпугнет

Гость
#20
Гость

А подходящие на улице или в тц пикаперы не утырки,одни аристократы сплошные?)
На сз с парнем со своим познакомилась)
Сз удобно и современно, можно поставить фильтры ,чтобы не писали утырки или нищеброды.
А на улице знакомиться такой бред, устарело это уже давно, заранее ничего о человеке не знаешь, есть ли у него дети, жена, из какого города и примерно сколько зарабатывает. Какой смысл в этом рандомном знакомстве на улице с левым человеком, он без фильтрации подошел как на сз)

А в сз прям тебе весь расклад за жену и детей дадут, да и за свой кошелёк.,, на словах он лев толстой, а на деле х й простой ''

Гость
#21

в реально на сз одни западные и турецкие пидерасты, знакомиться с убогими это я не знаю

Гость
#22
Гость

А в сз прям тебе весь расклад за жену и детей дадут, да и за свой кошелёк.,, на словах он лев толстой, а на деле х й простой ''

хорошо простой, может оказаться агент навального опрысканный новичком западными спецслужбами, вот и думай

#23
Гость

Мне кажется таким нормальным просто некогда знакомится на улице у них уже или есть девушки само собой или некогда заняты с утра работой , починкой авто..или вы ходите с таким лицом ну познакомься со мной жалким короче такое тоже наверное отпугнет

Лицо у меня всегда приветливое и дружелюбное)) Давайте без оскорблений

#24

А-н-а-л-о-г-и-ч-н-о!!! В Интернете толпы, бесчисленное множество, до личных встреч не доходило, да я бы и не хотела… мало ли я разочаруюсь или же во мне… Нелепая ситуация со мной в июне произошла.. Сижу себе в парке, любуюсь необъятными просторами нашей Родины! Проходят мимо парень и его младшая сестра. Она ему что-то шепчет, долгое время наслаивает на чём-то, в итоге они подходят по мне, его сестра (лет 5) говорит: ты что, трус? Познакомься! Наконец он «полуплача, полуспя» спрашивает имя, возраст, решили пройтись вместе, его сестра с ним же… всё закончилось ничем. Так что… всё индивидуально.

Гость
#25
Arina

Лицо у меня всегда приветливое и дружелюбное)) Давайте без оскорблений

Жалкое выражение лица это не оскорбление , ну тогда причина в них а не в вас) да и в 22 года глупо искать какие то отношения все это все равно носит временный характер если конечно так погулять ..

#26
Фредерика

А-н-а-л-о-г-и-ч-н-о!!! В Интернете толпы, бесчисленное множество, до личных встреч не доходило, да я бы и не хотела… мало ли я разочаруюсь или же во мне… Нелепая ситуация со мной в июне произошла.. Сижу себе в парке, любуюсь необъятными просторами нашей Родины! Проходят мимо парень и его младшая сестра. Она ему что-то шепчет, долгое время наслаивает на чём-то, в итоге они подходят по мне, его сестра (лет 5) говорит: ты что, трус? Познакомься! Наконец он «полуплача, полуспя» спрашивает имя, возраст, решили пройтись вместе, его сестра с ним же… всё закончилось ничем. Так что… всё индивидуально.

*настаивает

#27
Фредерика

*настаивает

*ко мне

Гость
#28

На улице девушки предельно грубо отшивают. Очень сильно бьет по самооценке. Важно! ДЕвушек понять можно, т.к. в онлайне легко разорвать контакт, а в реале сложно. Поэтому девушки боятся знакомств.

Шанс на знакомоство на улице для мужчины что-то около 1 из 100000. Даже если знакомитсья каждый день по 10 раз, пройдет примерно 30 лет, пока сможешь с кем-то познакомиться. Но за это время самооценка будет убита просто в ноль.

Dikay1999@mail.ru
#29
Гость

А подходящие на улице или в тц пикаперы не утырки,одни аристократы сплошные?)
На сз с парнем со своим познакомилась)
Сз удобно и современно, можно поставить фильтры ,чтобы не писали утырки или нищеброды.
А на улице знакомиться такой бред, устарело это уже давно, заранее ничего о человеке не знаешь, есть ли у него дети, жена, из какого города и примерно сколько зарабатывает. Какой смысл в этом рандомном знакомстве на улице с левым человеком, он без фильтрации подошел как на сз)

А сайт знакомств конечно же проверит мужчину на наличие жены, детей, какой у него характер, какой доход, сколько жен было!

Гость
#30
Гость

Как раз таки нормальные люди через СЗ и соц. сети уже давно не знакомятся) Там 90% реальные утыpки какие-то. Нормальные парни в большинстве своем на СЗ не сидят. С мужем познакомилась в центре Москвы. Живем душа в душу 2 года

Согласна с вами. Я вообще не понимаю с кем там некоторые знакомятся в соц. сетях. Мне одни дрочеры озабоченные пишут. Вернее, писали. Давно уже закрыла страницы.

Гость
#31
Dikay1999@mail.ru

А сайт знакомств конечно же проверит мужчину на наличие жены, детей, какой у него характер, какой доход, сколько жен было!

а встреча на улице тут чем поможет? в виртуале легко понять, как тебе заходит общение с данным челом, в том числе и длительное, есть ли у вас что-то общее, и понять все это без всяких рисков

Карина Д
#32
Гость

Как раз таки нормальные люди через СЗ и соц. сети уже давно не знакомятся) Там 90% реальные утыpки какие-то. Нормальные парни в большинстве своем на СЗ не сидят. С мужем познакомилась в центре Москвы. Живем душа в душу 2 года

И я с мужем познакомилась в общей компании, на молодёжной вечеринке. Меня и его пригласили общие знакомые, муж увидел меня, я ему сразу понравилась, сели за стол рядом, после танцевали, он ко мне никого не подпускал, говорил, что девушка занята, а затем в конце вечера он вызвал такси и меня поехал проводил до дома, обменялись номерами телефонов. Мне он очень понравился, хотя со мной ещё один хотел познакомиться, там же, во время танцев, но мне он не приглянулся. И раньше я так же знакомилась с моим бывшим парнем. Мы оба расстались с предыдущими, были свободны и одна приятельница пригласила на вечеринку обоих, тот парень был знакомым её мужа. Мы с тем парнем около года встречались, но я так и не смогла полюбить его, хотя секс у нас был неплохой и парень был хороший. А вот в мужа почти сразу влюбилась. И уже 6 лет как женаты, всё нормально.

Гость
#33
Dikay1999@mail.ru

А сайт знакомств конечно же проверит мужчину на наличие жены, детей, какой у него характер, какой доход, сколько жен было!

все парни до единого знакомились в реале на улице, пробовали это делать. Если бы вы адекватно реагировали на это то мы бы продолжили это делать.

Гость
#34
Lacoste

Как будто бы на СЗ местные утыpoки не врут, что детей нет, жены нет, холост, с хорошей зар.платой, милый, веселый добрый. Ага-ага. А когда встречаешься с таким в живую всё становится понятно.
В реальной жизни хотя бы можно сразу же оценить мужчину. Хотя бы внешне. Фото ничего не дает. В моей жизни более удачные знакомства были в живую

Кто ж вам доктор, что по переписке ничего не понимаете.

Гость
#35
Dikay1999@mail.ru

А сайт знакомств конечно же проверит мужчину на наличие жены, детей, какой у него характер, какой доход, сколько жен было!

По общению понятно. Да и мужчины сами все говорят.

Гость
#36
Карина Д

И я с мужем познакомилась в общей компании, на молодёжной вечеринке. Меня и его пригласили общие знакомые, муж увидел меня, я ему сразу понравилась, сели за стол рядом, после танцевали, он ко мне никого не подпускал, говорил, что девушка занята, а затем в конце вечера он вызвал такси и меня поехал проводил до дома, обменялись номерами телефонов. Мне он очень понравился, хотя со мной ещё один хотел познакомиться, там же, во время танцев, но мне он не приглянулся. И раньше я так же знакомилась с моим бывшим парнем. Мы оба расстались с предыдущими, были свободны и одна приятельница пригласила на вечеринку обоих, тот парень был знакомым её мужа. Мы с тем парнем около года встречались, но я так и не смогла полюбить его, хотя секс у нас был неплохой и парень был хороший. А вот в мужа почти сразу влюбилась. И уже 6 лет как женаты, всё нормально.

здесь же говорят об знакомстве на улице а не вечеринках общих знакомых. Если вы к незнакомой девушке подходите знакомиться то ее реакция саксимально негативная и агрессивная всегда. Примерно можно описать это как реакция на вонючего обоссанного бомжа который предлагает купить у него ботинок. То есть реакция отвращения брезгливости и желание побыстрее это закончить. Вот так вы девушки отшиваете молодых парней школьников студентов которые в дальнейшем никогда уже не подойдут

Гость
#37
Гость

А в сз прям тебе весь расклад за жену и детей дадут, да и за свой кошелёк.,, на словах он лев толстой, а на деле х й простой ''

Дают. Присылают подарки, деньги, ещё ДО встречи. Далее - куда зовёт, в какой ресторан, готов ли заехать и на чем. Уж жён вообще никто не скрывает.

Гость
#38

Сказочница

Гость
#39

Знакомый сидит на СЗ. Внешне ничего, норм. Без пуза. Весной попал в больницу с диагнозом «белая горячка». И это не шутка! Сейчас не пьёт уже 2 месяца. Но бедные женщины, которые с ним познакомятся….

Гость
#40
Гость

Дают. Присылают подарки, деньги, ещё ДО встречи. Далее - куда зовёт, в какой ресторан, готов ли заехать и на чем. Уж жён вообще никто не скрывает.

Сказочница

НЕзнакомлюсь!
#41

По моим наблюдениям парни, которые знакомятся на улице, обычно красивые, симпотичные, опрятные. На сайтах знакомств наоборот чаще всего ничего из себя не прдеставляющие особи мужского пола : ) ни кожи, ни рожи, ни денег, ничего

Гость
#42
33летний пенсионер

Ну видимо им это не надо. А раз тебе надо, то сама подходи и знакомься. Век равноправия и феминизма елки-палки.

Ну так сейчас как бы равноправие, пробуйте сами подходить. Мы, мужчины, разумеется меньше и меньше подходим на улице, так как большинство девушек с нереально раздутым ЧСВ, с тех же ВК И СЗ.у вас сотни лайков и смысл подходить, гарантировано отшиваете

Гость
#43

Действительно, лайки мы ставим всем подряд, но не из за надежды обратить внимание,а просто на автомате-"клёвая тёлка". Всё. Не обольщайся, Кура.

Гость
#44
Гость

да жуть ведь эти знакомства в реале :О идет тетка по своим делам, никого не трогает, и тут клоун вдруг подкатывает, с какого перепугу? :О
сз - милое дело, и потрепаться можно, и пообщаться без рисков, и попривыкнуть к "знакомцу", а если приглянулся - и в реал выходить

Вот и ответ. Нах надо знакомиться и быть чьим то клоуном в глазах. Как тетерев токовать перед курицей.

#45

В сети ищут многие козлики только секс и им без разницы кому писать, а в реале так же только на часть обращают внимание, а на часть девушек нет. А нормальных вы видимо сами опасаетесь как и большинство, так как 1 у всех предлог - с ними скучно

Гость
#46

Автор, значит вы не особо привлекательная девушка. Ко мне только в этом году дважды подходили знакомиться и это при том, что я не часто на улицу выхожу ибо работаю дома. Одному отказала, о чем, кстати, жалею. Я спешила тогда и сказала "нет времени, извините". Парень был симпатичный. С другим уже три месяца общаемся, он сейчас в другой стране. Ходили с ним на насколько свиданий. Производит очень положительное впечатление

Гость
#47

А в сети вы говорите вам много пишут - они так всем пишут там. Каждой подряд. Так что не обольщайся особо

Карина Д
#48
Гость

здесь же говорят об знакомстве на улице а не вечеринках общих знакомых. Если вы к незнакомой девушке подходите знакомиться то ее реакция саксимально негативная и агрессивная всегда. Примерно можно описать это как реакция на вонючего обоссанного бомжа который предлагает купить у него ботинок. То есть реакция отвращения брезгливости и желание побыстрее это закончить. Вот так вы девушки отшиваете молодых парней школьников студентов которые в дальнейшем никогда уже не подойдут

Но здесь же не только о знакомствах на улице пишут, но и на СЗ. А я написала о знакомстве в общей компании. Так многие знакомятся и это лучше чем на СЗ и на улице. На улице, как и на СЗ много шантрапы и любителей быстрого секса, а не серьёзных отношений. Серьёзные ребята на улице сами не знакомятся.

Гость
#49
Екатерина

Так очевидно же, что нынешние мужички только в сети смелые)) в реальной жизни боятся всего. Боятся сделать первый шаг, боятся проявить какую-либо инициативу. Автор, уверяю вас, они не только вам лайки ставят, они их ставят всем подряд в надежде, что кто-то на них обратит внимание)) обмельчали

ну извините, если каждой вчитываться в анкеты, писать одной и ждать от нее ответа то это 20 лет искать будешь. Вынужденны сразу многим писать, каждый причем, в среднем отвечают 1-3 из сотни. В реале тоже самое кстати. Только времени уйдет на сотню подходов прикиньте сколько. Плюс адресные отказы в реале - больна. А в сети игноры и отказы растворяются в рассылках, ты понимаешь что там еще сотня таких кого проигнорили/послали

Гость
#50
Гость

На улице девушки предельно грубо отшивают. Очень сильно бьет по самооценке. Важно! ДЕвушек понять можно, т.к. в онлайне легко разорвать контакт, а в реале сложно. Поэтому девушки боятся знакомств.

Шанс на знакомоство на улице для мужчины что-то около 1 из 100000. Даже если знакомитсья каждый день по 10 раз, пройдет примерно 30 лет, пока сможешь с кем-то познакомиться. Но за это время самооценка будет убита просто в ноль.

дамам еще гораздо веселее в реале посылать, в сети скучно уже им стало. А когда некого становится посылать, тогда и вопросы как в шапке темы. Давайте уж начистоту