Гость
Статьи
Мне 18 и со мной ни …

Мне 18 и со мной ни разу не знакомились парни в реальной жизни

Мне 18 я ухаживаю за собой всегда улыбаюсь смотрю в глаза окружающим парням. Но ни один ска не подошел ко мне за все 18 лет, стараюсь выходить на улицу в торговые центры постоянно. Всегда хорошо выгляжу, все отношения которые у меня были в основном в интернете знакомилась на сз и они говорили типа наверное часто с тобой на улице знакомятся. Правда этой зимой был один случай в тц ко мне подошел парень невзрачный спросил мол есть тут где телефон зарядить и т.д. я сказала что не знаю у него бегали глаза но я так хочу знакомиться и быть желонной мужчинами что готова уже знакомиться с кем угодно он сказал мол может пообщаемся соку выпьем, я сказала да пошли. В итоге мы спустились в шоколадницу он сел рядом и я почувствовала жесткий запах пота от него, потом он начал нести ***, его глаза по прежнему бегали. Я поняла что у чувака не все дома и быстро удалилась, решилась еще пройтись по магазинам это заняло еще где то часа 3 и когда уже обьявили что тц закрывается все начали уходить и я увидела этого неадеквашку то есть он сланялся там просто так без дела или может он с треннинга какого упражнялся, но сути моей проблемы это не меняет, я открыта к знакомствам к отношениям но все мужчины меня игнорят, я не понимаю почему.... ведь я симпатичная ухоженая девушка, парой у серых мышек отбоя нет от ухажеров, а у меня так.... мне кажется если ничего не изменится я с катушек слечу или пить начну, я очень устала от всего этого *** и не нужности, я чувствую себя не нужной и не желанной мне очень плохо и душа моя болит... Самое страшное что все со мной так а мужчинам я не интересна, я не понимаю почему...

Агафья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо - ты и знакомься.

Гость
#2

патамушта если чувихе нада то пусть подходит сoма

#3

Может что то в вас такое, мол высокомерное, строгая одежда, поэтому все думают что вы сразу пошлете. Вообще попробуй в магазине возле мобил или ноутов, подкараулить МЧ и попросить посоветовать, вот и посмотришь пригласят они вас в кафкюе или нет. Тока продовца не надо спрашивать. А если ребятки спрсят а почему у продов. Не спрашиваете скажите что им бы продать хоть кирпич.

Гость
#4

не ходите с лицом как будто только этого и ждете.и ходите с подругами) так шансов больше

Корабельная крыса
#5
Гость

не ходите с лицом как будто только этого и ждете.и ходите с подругами) так шансов больше

Наоборот меньше.

Автор
#6

А с тобой должны знакомиться? Кому ты нужна? У всех свои проблемы и многим парням не до знакомств со случайными девушками на улице. Обычно ищут на работе или на учёбе или где-то ещё, а не берут кота в мешке

Ве 🌴
#7

Бейджик на груди носите, с указанием цены. Например, Наташа, 200 рублей час. Тогда точно будете востребованы.)

Юля
#8

Все придет со временем

Офер
#9

Могу помочь, надо будет фото

Гость
#10

Сейчас народ на улице и в тц не знакомиться.

#11

Почему с тобой не хотят знакомиться? Наверное проблема в тебе , подумай что ты делаешь не так , а не беги к другим и проси помощи. ДУРАААА ТЫ ТУПАЯ

#12
Гость

патамушта если чувихе нада то пусть подходит сoма

УВОЖАЮ ТЕБЯ

Гость
#13

Сама знакомься раз так надо. А мужчины поумнели:

https://zen.yandex.ru/media/id/5ccfd98abb427000b36e1079/mujchiny-perestali-znakomitsia-potomu-chto-poumneli-no-chto-zastavilo-ih-poumnet-5d8330fb028d6800ac341568

Гость
#14

Худеть не пробовала ,ухоженная жир тест?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: