Гость
Статьи
В каждой ссоре по его …

В каждой ссоре по его мнению виновата я.

Всем привет. Я в замешательстве. Нужен совет. С парнем уже как два года вместе. В каждой ссоре по его мнению виновата я. Мирюсь практически всегда первая. Опять поругались. Не спорю что зачинщиком конфликта была я. Он разозлился, обматерил меня и сказал, что его задолбало мое недоверие. Хотя ситуация была связана с тем, что он не сказал мне правды. Он в последнее время живет с другом ( он мне не сильно нравится,мутный какой-то) на днях я заметила в его звонках (общий айклауд, не буду вдаваться в подробности как так получилось) странный номер, узнала что номер девушки. забила на это. и через пару дней узнаю, что она была у моего мч дома. спросила кто это. мч ответил, что друг просто звонил. я сказала, что знаю что она приезжала. и он начал отмазываться. после обматерил.
Но я сразу же извинилась за свое поведение. буквально минут через 15.
Игнорил сообщение сутки, заходил в сеть, но не читал. Я написала и спросила зол до сих пор на меня. На что получила тонны гнева, что я его ***. на что я ответила. что хотела извиниться. по итогу был получен ответ что ему *** и что извинения от меня он слышит каждый второй день. больше я ему не писала. ибо меня это задело, тк в любой ситуации он выставляет меня виноватой. Я звонила после ссоры ночью, думала хотя бы возьмет трубку(он не спал). ничего подобного. уже вторые сутки не общаемся. он уехал домой и даже не сказал. (хотя я знала, что он уезжает). Я в панике. Что делать? Ждать пока напишет? И напишет ли он вообще? Максимум сорились на сутки.

12 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

А если вы его с другой в койке застанете, тоже будете извиняться и названивать и прощение вымаливать что увидели? А он вас видимо материть, что не вовремя приперлись и проявляете- недоверие? А вы его материте? Или только вас регулярно по батюшке вспоминают?
Уж извините но складывается впечатление что вы отлично выдрессированная хитрым (м)удаком временная девка для.. Ну вы поняли и без капли собственного достоинства.

Серебряная книга
#2

У вас мозг есть в принципе? Знаете, что это такое?)

#3

Иди мириться с хорошим м*и*н*ь*е*т*о*м

счастливая
#4

Вообще-то ты имеешь полное право интересоваться с кем он встречается и с кем разговаривает. А извинятся в этой ситуации должен он. Видимо у тебя совсем швах на личном фронте раз ты позволяешь с собой так обращатся. Любая другая давно бы послала. Сочувствую.

Гость
#5
счастливая

Вообще-то ты имеешь полное право интересоваться с кем он встречается и с кем разговаривает. А извинятся в этой ситуации должен он. Видимо у тебя совсем швах на личном фронте раз ты позволяешь с собой так обращатся. Любая другая давно бы послала. Сочувствую.

Вообще-то он имеет полное право пресекать такой интерес, потому что личная жизнь защищена законом, а вот право на длинный нос нигде не закреплено. Просто поразительно как второсортные женщины учат всех, как надо проявлять гордость и ставить себя, а сами дергаются при виде тени другой женщины. Вы зависимы и ведомы, пока вы это не исправите, не вам учить других мудрости.

Мариша
#6
Гость

Вообще-то он имеет полное право пресекать такой интерес, потому что личная жизнь защищена законом, а вот право на длинный нос нигде не закреплено. Просто поразительно как второсортные женщины учат всех, как надо проявлять гордость и ставить себя, а сами дергаются при виде тени другой женщины. Вы зависимы и ведомы, пока вы это не исправите, не вам учить других мудрости.

Мудрость- это позаботится чтобы у любимого было достаточно презервативов. Знаем.
А вот при тени другого мужчины, уважающий себя и мудрый мужчина даст своей женщине в морду и выкинет на мороз.

Гость
#7
Гость

Вообще-то он имеет полное право пресекать такой интерес, потому что личная жизнь защищена законом, а вот право на длинный нос нигде не закреплено. Просто поразительно как второсортные женщины учат всех, как надо проявлять гордость и ставить себя, а сами дергаются при виде тени другой женщины. Вы зависимы и ведомы, пока вы это не исправите, не вам учить других мудрости.

если у него личная жизнь и она не имеет права интересоваться, то слать такого коообеля и искать своего мужчину

Гость
#8
Гость

если у него личная жизнь и она не имеет права интересоваться, то слать такого коообеля и искать своего мужчину

Так вперед и с песней, что мешает?

Гость
#9
Мариша

Мудрость- это позаботится чтобы у любимого было достаточно презервативов. Знаем. А вот при тени другого мужчины, уважающий себя и мудрый мужчина даст своей женщине в морду и выкинет на мороз.

Еще один показатель независимости женщины - умение озвучивать свои доводы, а не подражать чужим. Вы должны понимать, что подстраиваетесь под собеседника, чтобы а) не допустить открытого конфликта и не получить по зубам и б) эффективнее навязать ему свое мнение. Вот только практичный мужчина будет брать от женщины всё, пока ей самой не надоест.

Гость
#10

Автор,вы хотите быть половичком?он не прав,да еще материт,а вы прощение клянчите еще

Мариша
#11
Гость

Еще один показатель независимости женщины - умение озвучивать свои доводы, а не подражать чужим. Вы должны понимать, что подстраиваетесь под собеседника, чтобы а) не допустить открытого конфликта и не получить по зубам и б) эффективнее навязать ему свое мнение. Вот только практичный мужчина будет брать от женщины всё, пока ей самой не надоест.

Зачем что-то обсуждать и что-то серьезно высказывать тому кто тебя слышать не хочет и для кого есть только его мнение? Чтобы он потроллил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: