Гость
Статьи
Ни разу не кончала с …

Ни разу не кончала с парнем

Мне 23, и первый секс был в 18. Было всего 2 парня. С первым мы пару раз как-то делали "это", и потом он спросил типа почему я не кончаю то? Я по глупости решила, что что-то со мной, и стала притворяться. Ну и со вторым парнем, нынешним, мы с ним 4 года, все 4 года имитирую оргазм.
Я всегда кончаю при мастурбации, клиторально. Могу возбудиться от чего-либо, что возбуждает норм людей. Но не когда начинаю прилюдии с парнем - в самом сексе возбуждаюсь только в процессе, получаю удовольствие, но вот.. даже не приближаюсь в финишу.
ЧТО со мной не так? Знаю, что у многих девушек подобная ситуация - что они делают? Так же и врут всю жизнь?
Сейчас то, спустя 4 года, мне не вариант парню говорить, наверное, что ни разу не кончала.

Алина
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой парень пока я не кончу не успокоится, в ход илет все! может вам стоит секс разнообразить?

Эльфийский друг
#2

Алин, тоже с парнем своим не кончаю, когда самостаятельно, то получается, с ним, удовольствие иногда бешеное, но кончить не могу, так же, как вы, вру ему. Признаваться уже не время, 3-й год отношений, но он у меня первый, мне 23. Думаю, может чуть позже это случится, секс разнообразный, он оч внимательный, но нет оргазма и все. Я стараюсь не парится, люблю его, секс обожаю)

Принцесса психопатка
#3

А в Раше многие женщины не кончают со своими мужчинами. Если не все. Так что стоит ли расстраиваться ваш случай подтверждает правило. Так что доставляйте себе удовольствие сами, любите себя. И практикуйте куни-шмуни

Гость
#4

Садитесь в позу наездницы, чуть наклоняетесь впереди и тритесь об него клитором. В миссионерской позе пусть ваш Мч сильно прижимается к вам, а вы тритесь об его живот и лобок.

Гость
#5

Да найди ты себе негра-студента! Со здоровущей колбасиной! Не менее 21 см. И язычищем, как лопата! Сразу обкончаешься! ВЛЕТ!!!

Гость
#6

такая же, только от мастурбации кончаю. с мужиками просто приятно, но самые классные ощущения получаю собственноручно, в душе)))

Гость
#7
Гость

Садитесь в позу наездницы, чуть наклоняетесь впереди и тритесь об него клитором. В миссионерской позе пусть ваш Мч сильно прижимается к вам, а вы тритесь об его живот и лобок.

можно рукой помогать!

Гость
#8
Гость

можно рукой помогать!

Можно. Но негром лучше!

Гость
#9
Гость

можно рукой помогать!

Можно. Но негром лучше! а как его незаметно в кровать положить чтоб парень не заметил?

Эльфийский друг
#10
Гость

Садитесь в позу наездницы, чуть наклоняетесь впереди и тритесь об него клитором. В миссионерской позе пусть ваш Мч сильно прижимается к вам, а вы тритесь об его живот и лобок.

Да, когда я сверху, ощущения очень приятные, и когда мч сзади, думаю, все-таки проблема психологическая, потому как с физиологией все в порядке, но как решить, не знаю. Порой грязет совесть, что вру ему, он ведь действительно старается.

Гость
#11

С вами все абсолютно так. Если будете дальше имитировать, к 40 годам превратитесь в старую, запущенную,неудовлетворенную жизнью бабу. Практически у всех женщин клиторальный оргазм. Просите делать вам куни каждый акт, тогда будете как мужчина-получать нормальное удовольствие от секса. А позы-это уже другое совсем. Если только клитор реагирует-его и пусть мч стимулирует. Или гладьте ему руку вместо секса- ему тоже будет немного приятно как и вам.
Ну и терпилы же мы, бабы.

Гость
#12

Про негра- конечно, стеб. Но- есть и зерно истины. Автор, нужен достаточно большой размер, причем не в длину ,главное- а в диаметре. Тогда будет достаточное трение и все получится

Гость
#13

Это НЕ психологическая проблема.

Гость
#14
Гость

Про негра- конечно, стеб. Но- есть и зерно истины. Автор, нужен достаточно большой размер, причем не в длину ,главное- а в диаметре. Тогда будет достаточное трение и все получится

Вот пусть мужчина через ч .. л . ***** н родит-я посмотрю тогда, насколько у него внутри будет эрогенная зона.Природа все умно продумала. Внутри никаких мифических джи- точек нет.

Гость
#15

Уточню к 12- трение нужно по передней стенке влагалища, то есть которая обращена, условно говоря, к брюшной стенке, лобку

Гость
#16
Принцесса психопатка

А в Раше многие женщины не кончают со своими мужчинами. Если не все. Так что стоит ли расстраиваться ваш случай подтверждает правило. Так что доставляйте себе удовольствие сами, любите себя. И практикуйте куни-шмуни

Мне, когда мч делают куни- всегда кончаю. Язычок не хуже пальчика или струи душа.

Гость
#17
Гость

Уточню к 12- трение нужно по передней стенке влагалища, то есть которая обращена, условно говоря, к брюшной стенке, лобку

Об лоб твой пусть потрется, теоретик, млин.

Гость
#18
Гость

Вот пусть мужчина через ч .. л . ***** н родит-я посмотрю тогда, насколько у него внутри будет эрогенная зона.Природа все умно продумала. Внутри никаких мифических джи- точек нет.

Да не джи-точка. А просто максимум окончаний- там. Практика подтверждает

гость
#19

когда он тебя трахает,паралельно потри себе клитор,или пусть партнёр сам ласкает тебе его,и главное нет стесняйся

Гость
#20
гость

когда он тебя трахает,паралельно потри себе клитор,или пусть партнёр сам ласкает тебе его,и главное нет стесняйся

И чо будет?! Джинн из звизды появится??

Гость
#21

А рук и языка у вашего парня нет? Я без оргазма с кровати не встаю.

Гость
#22

самое главное, когда парень хорошо постарается, потом и для него хочется сделать максимум возможного.

Волондеморт
#23

У ее парня, она тоже может быть первая или вторая.. Все приходит с опытом. Почему говорят: "пусть нагуляется сперва, потом женится", т.*****. наберется опыта. Молодой он, не опытный. Наверное, поэтому, некоторые девочки попробовав секс, да и отношения в целом, со взрослым мужчиной, которому под 40, уже не хотят иметь отношений с ровесниками.
Во первых скажите ему, что у вас клиторальный оргазм, что нужно стимулировать именно его. Во вторых, в прилюдии, попробуйте положить его руку на свою киску и вместе с ним, как бы, начните стимулировать себя, как вы это делаете одна, что бы он понял, что и как вам нравится. (потом сам будет так делать) Ну и на счет позы верно сказали, в позе наездницы женщина сама может регулировать как и куда ей надо надавить, скорость фрикций, глубину проникновения.
Это не проблема. Это решаемо.

Гость
#24

девки, он грязнуля из соседней темы! автор, если у него пахнет ТАМ, неужели вы хотите с ним секса??? А если он вам заразу принесет?

Гость
#25
Гость

девки, он грязнуля из соседней темы! автор, если у него пахнет ТАМ, неужели вы хотите с ним секса??? А если он вам заразу принесет?

Какие у вас доказательства??
Может не он.

Гость
#26

Никогда ни с кем не врала. Всегда говорила, что просто не кончаю. Зачем это? Мой муж просто всегда мне делает куни и пробует как-то расслабить меня. Кстати, единственный, кто озаботился моим оргазмом.

Гость
#27
Гость

Можно. Но негром лучше!

ахаххахаа

Гость
#28

Лично я всю жизнь кончаю только от своей руки.. Что в маструбации, что с партнером. Иначе никак не получается... Попробуй тоже во время акта пальчиком себя ласкать.

Гость
#29

Неужели никто не кончает без стисуляции коитора? Самый крутой оргазм вагинальный! Если я сильно заведусь, начинаю кончать, когда муж только вводит член. Как же Вы живете, девушки(((

Гость
#30
Гость

Вот пусть мужчина через ч .. л . ***** н родит-я посмотрю тогда, насколько у него внутри будет эрогенная зона.Природа все умно продумала. Внутри никаких мифических джи- точек нет.

женщина, мне вас искренне жаль! как может мужчина доставить вам удовольствие, если вы сами не в курсе, где у вас и что во влагалище??? найдите видео инструкцию стимуляции точки джи, ознакомьтесь и попробуйте: вы офигеете от того, чего были лишены в сексе все это время. от себя: на 1-ом этапе одним пальцем стимулируйте точку во влагалище (силу, интенсивность и способ выбирайте сами, по ощущениям), а второй рукой стимулируйте клитор. следующий уровень-стимуляция без участия клитора, только во влагалище, а следующей, без стимуляции из вне-только с помощью мышц. если мужчина не может довести вас до оргазма, это ваша вина, потому что вы сами не знаете ни свое тело, ни то, как это тело нужно стимулировать
представьте себе, некоторые и от АС кончают;)

Ся
#31

У меня тоже самое. Однажды неожиданно словила настоящий оргазм, когда сексились в ванной стоя! Я так увлеклась процессом и отпустила мысли, что все получилось ) Моему изумлению не было предела)))))

Гость
#32
Гость

женщина, мне вас искренне жаль! как может мужчина доставить вам удовольствие, если вы сами не в курсе, где у вас и что во влагалище??? найдите видео инструкцию стимуляции точки джи, ознакомьтесь и попробуйте: вы офигеете от того, чего были лишены в сексе все это время. от себя: на 1-ом этапе одним пальцем стимулируйте точку во влагалище (силу, интенсивность и способ выбирайте сами, по ощущениям), а второй рукой стимулируйте клитор. следующий уровень-стимуляция без участия клитора, только во влагалище, а следующей, без стимуляции из вне-только с помощью мышц. если мужчина не может довести вас до оргазма, это ваша вина, потому что вы сами не знаете ни свое тело, ни то, как это тело нужно стимулироватьпредставьте себе, некоторые и от АС кончают;)

Чудо-д р о чер, тебя часто долбят в а на.л? Заметно-твой геморрой у меня через монитор лезет. Убери его, и больше ана л.ом не балуйся.

Гость
#33

Тоже самое, что и у автора. Долго не получала ничего, но особо ничего и не умела, т.к недавно лишилась девственности. Чуть позже, когда была сверху, что то там ерзала, и бах получила оргазм) это скорее клитерный потому что постоянно терлась об него)ну хоть какой то утешаю себя я) так, что попробуй сверху, говорят так легче получить оргазм, сама двигаешься в нужном для тебя ритме и так далее)

Анонимный гость
#34
Гость

Это НЕ психологическая проблема.

Вполне может быть и психологическая. Вот я тоже никогда не кончаю от секса, только клиторально сама с собой от своей руки. Самое интересное, что когда я пытаюсь рядом с мужем себя сама поласкать, то вообще толку никакого. Один раз была близка к оргазму во время куни, и то- не получилось, сразу стало такое, знаете, нприятное ощущение наоборот. Короче! я думаю что правда может это все от головы. Наверно расслабиться не могу. Но правда я никогда никому не врала и не имитировала оргазм. Говорю как есть, хотя признаюсь, это очень стыдно говорить мужчине что вот мол я никогда не кончаю.

Гость
#35

Ложись на живот или вставай раком, руку под себя и во время секса стимулируй себе клитор. И результат не заставит ждать.

Гость
#36

Я тоже не кончаю с мужчиной. Мне кажется, тут и психологический фактор, и физиология.
1. во время секса я как бы эмоционально фиксируюсь на мужчине, а не на свои физиол. ощущениях.
2. согласна с мнением, что женщина может кончать только с тем мужчиной, в котором уверена на 100%. А все эти "не женится/не обеспечивает/оскорбил/изменил" блокируют, не можешь отдаться. В общем-то так и должно быть, когда против природы идешь.
3. Клитор - штука чувствительная, половой акт - процесс достаточно грубый, перебивающий чувствительность клитора. Поэтому ощущения улётные, но к оргазму вообще не имеют отношения. Это какой-то другой вид возбуждения.

Гость
#37
Гость

Неужели никто не кончает без стисуляции коитора? Самый крутой оргазм вагинальный! Если я сильно заведусь, начинаю кончать, когда муж только вводит член. Как же Вы живете, девушки(((

Я тот редкий вид, как и Вы)) без вагинального оргазма чувствую себя не вполне удовлетворенной . Клеиторальный , конечно, хорошо , но такого чувства удовлетворения не дает .

Гость
#38

О боже, и снова. Нет клиторального и вагинального. Оргазм от стимуляции клитора, либо снаружи (ртом вибратором руками душем) либо изнутри (член, руки, дылдо). Кончают только от стимуляции клитора. Зарубите себе это уже на носу!

Гость
#39
Гость

О боже, и снова. Нет клиторального и вагинального. Оргазм от стимуляции клитора, либо снаружи (ртом вибратором руками душем) либо изнутри (член, руки, дылдо). Кончают только от стимуляции клитора. Зарубите себе это уже на носу!

неа...у вас просто не было вагинального,это вообще 2 разных ощущения...вы не помёте тк не испытывали

Гость
#40
Гость

неа...у вас просто не было вагинального,это вообще 2 разных ощущения...вы не помёте тк не испытывали

а еще есть Боженька и Санта.

Гость
#41

Купил себе куклу барби и правильно сделал, с вами только так. А куда денешься, бросишь так про турцию и гигипет можешь сразу забвть :)... ***** дальше, можно даже под елену беркову.

жанна
#42
Гость

можно рукой помогать!

Можно. Но негром лучше! а как его незаметно в кровать положить чтоб парень не заметил?

супер, я так тоже хочу, аааааааа

Шарик
#43

Мы с женой изучали друг друга сами. Постепенно. А так как опыта почти не было, то всё постепенно пришло. Руки ей под халатик, погладил, возбудил, и к писечке. Она впервые кончила со мной не от секса, а стоя рядом и положив подбородок мне на плечо. Халатиком прикрылись, и всё. Руки мужчины творят иногда чудеса! Обожали такие ночные свидания на лестничном пролёте в общаге. Все её эти сопения и дрожь вспоминаю с нежностью до сих пор. А уж она! Но была любовь, нежность, уважение. И сейчас есть. Студенты мы были. А потом уже и секс со стимуляцией клитора и без. Пока не кончит, не успокоюсь.И сейчас так. Она два раза, я один. А что у автора за МЧ вообще, если он верит в симулированный оргазм??? настоящих не видал?

Гость
#44
Шарик

Мы с женой изучали друг друга сами. Постепенно. А так как опыта почти не было, то всё постепенно пришло. Руки ей под халатик, погладил, возбудил, и к писечке. Она впервые кончила со мной не от секса, а стоя рядом и положив подбородок мне на плечо. Халатиком прикрылись, и всё. Руки мужчины творят иногда чудеса! Обожали такие ночные свидания на лестничном пролёте в общаге. Все её эти сопения и дрожь вспоминаю с нежностью до сих пор. А уж она! Но была любовь, нежность, уважение. И сейчас есть. Студенты мы были. А потом уже и секс со стимуляцией клитора и без. Пока не кончит, не успокоюсь.И сейчас так. Она два раза, я один. А что у автора за МЧ вообще, если он верит в симулированный оргазм??? настоящих не видал?

Притворяется хорошо

Опыт
#45
Гость

Лично я всю жизнь кончаю только от своей руки.. Что в маструбации, что с партнером. Иначе никак не получается... Попробуй тоже во время акта пальчиком себя ласкать.

Привычка с пальчиком может сильно закрепиться. По себе скажу, что сознательно принудительно отказалась от пальчика, и потихоньку пришел вагинальный оргазм, он гораздо более насыщенный. После вагинального клиторальный вообще мне лично не интересен. А так, поначалу тоже подключала пальчик во время коитуса... Но, потом почитала, что надо учиться развивать чвственность других зон. Кстати, вагинальный - тоже от клитора, только его ножек, которые во влагалище, а пальчик на головке клитора (а все его называют клитор, а это головка его). А совсем недавно попробовали сквиртинг с другом моим, вообще новый мир ощущений, а начиналось у меня тоже с пальчика, все приходит с опытом, и мужчина нужен абсолютно свой, очень близкий.

Гость
#46
Гость

И чо будет?! Джинн из звизды появится??

оргазмь

Гость
#47

автор,ваша единственная ошибка в том,что вы посчитали нужным притворяться,со временем втянулись,и привыкли...врать. в том числе и самой себе.
ваш плюс- вы нашли в себе смелость признать,что дальше так дело не пойдёт и надо менять ситуацию.
что означает-вы ещё живы))
купите любой вибростимулятор. а мужчине эрекционное кольцо,с воздействием на клитор партнёрши.
зайдите в виртуальный интим-магазин и посмотрите их товары. удачи)

С той ветки
#48
Алина

Мне 23, и первый секс был в 18. Было всего 2 парня. С первым мы пару раз как-то делали "это", и потом он спросил типа почему я не кончаю то? Я по глупости решила, что что-то со мной, и стала притворяться. Ну и со вторым парнем, нынешним, мы с ним 4 года, все 4 года имитирую оргазм. Я всегда кончаю при мастурбации, клиторально. Могу возбудиться от чего-либо, что возбуждает норм людей. Но не когда начинаю прилюдии с парнем - в самом сексе возбуждаюсь только в процессе, получаю удовольствие, но вот.. даже не приближаюсь в финишу. ЧТО со мной не так? Знаю, что у многих девушек подобная ситуация - что они делают? Так же и врут всю жизнь? Сейчас то, спустя 4 года, мне не вариант парню говорить, наверное, что ни разу не кончала.

Научу, как выйти из вранья, где-то вычитала. Дабы парня Вашего не обижать, что Все время была ложь во спасение, скажите, что Вам казалось, что испытывали оргазм, но недавно поняли, что же это такое на самом деле, и расскажите, как это произошло, а лучше покажите ему, как...) А говорить, что все это время притворялись - не стоит, кто его знает, как мужчина это воспримет, но и дальше имитировать не надо, Вы же обделяете друг друга счастьем. и рано или поздно Вас прорвет, и Вы в гневе ему все скажете, а зачем доводить до истерик? Он только рад будет, если Вы ему подскажете, как Вам надо? И даже оценит такое доверие...

HALT !
#49
Эльфийский друг

люблю его, секс обожаю)

Дорогу знаю, секс люблю. )))

Гость
#50

Можно в поисковике найти чешское п..о..р.. н о на столе, где одной там человек 20 кончает по очереди прям внутрь. И ей очень нравится, это психология и гормоны. Человек как бы сложился и ему прям сразу себя не переделать, психологию, а психология изменится, и гормоны может попрут.

Просто не все настоящими девушками, сложились, выросли, стали, там многие непонятно какого пола, нечего они не чувствуют, эмоции позитивных, и всего. В голову может прийти юбку задрать и сделать это только по расчету, потому что не девушка вообще. Одна видимость, маскировка под девушку, как паразит еще и косит код кого то, маскируется))). :P