Гость
Статьи
Я не получаю …

Я не получаю удовольствие от секса с парнем.

Мы с парнем встречаемся недавно. Мы очень любим друг друга, но в плане секса у меня с ним не очень гладко. Может я не успеваю возбудиться, так как он возбуждается быстро и приступает к делу сразу. И сам процесс длится недолго. Он перевозбужден и быстро кончает. Из за этого секс какой то вялый. А я хочу больше страсти. Но все бы ничего, но у него маленький. Я его почти не чувствую в себе. Я не хочу разрывать с ним отношения, потому что очень люблю его. Но ходить неудовлетворенной тоже не могу. Оргазмов у меня не было, но иногда приходится притворяться, потому что он так старается. Что делать не знаю.

Инна
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть куни делает

Гость
#2

Заведи любовника. Негра-студента. С кишкой не менее 20см.

Гость
#3

Так он старается или быстро кончает и вы в пролете? Уж определитесь.

Гость
#4

Ничего у вас не выйдет, если секс вам важен, увы

Гость
#5

Не слушай этот бред.понимаешь,прежде всего вы должны понимать друг друга.
Пройдет немного времени,вы привыкните и сможете говорит о том,что вас не устраивает.Так же причина может быть в том,что он еще не понимает как тебе приятно и от чего.Все зависит от времени.И выкинь эти глупые мысли.
Больше секса,больше опыта,больше опыта - будешь офигевать от вашего интима.
Не торопись,жди и все получится!

Гость
#6

Да бросай его к чертовой матери!!!
Скорострел...((( Мелкописечник...:'((

Гость
#7

Тогда научитесь доходить до оргазма сами, а мужчину использовать, как хорошую дополнительную стимуляцию.Не надо надеяться на сам половой акт, он у вас слишком короткий.Впрочем,почему бы потом не продолжить?! Общаться надо на эту тему. И не с нами, а с мужчиной.

Гость
#8

Помимо члена у мужчины есть ещё рот, пальцы - пусть их активнее использует. Вы быстрее достигнете оргазма, если он будет ласкать Ваш клитор. Не стесняйтесь, направляйте его руки, его губы в нужном Вам направлении. Ускоряйте и замедляйте его. Секс - не просто 5-минутное брыканье, а целое чувственное искусство.
Развивайтесь вместе, читайте литературу, посетите курсы эротического массажа совместно.

Инесса
#9

[quote="Гость"]Не слушай этот бред.понимаешь,прежде всего вы должны понимать друг друга.
Пройдет немного времени,вы привыкните и сможете говорит о том,что вас не устраивает.Так же причина может быть в том,что он еще не понимает как тебе приятно и от чего.Все зависит от времени.И выкинь эти глупые мысли.
Больше секса,больше опыта,больше опыта - будешь офигевать от вашего интима.
Не торопись,жди и все получится!

что за чу.шь? как она будит офигевать от его маленького ч.лена))))

Инесса
#10

[quote="Гость"]Помимо члена у мужчины есть ещё рот, пальцы - пусть их активнее использует. Вы быстрее достигнете оргазма, если он будет ласкать Ваш клитор. Не стесняйтесь, направляйте его руки, его губы в нужном Вам направлении. Ускоряйте и замедляйте его. Секс - не просто 5-минутное брыканье, а целое чувственное искусство.
Развивайтесь вместе, читайте литературу, посетите курсы эротического массажа совместно.

ну вообще-то никакой палец или рот не заменит ощущение ч.лена внутри!!!

Гость
#11
Инесса

Не слушай этот бред.понимаешь,прежде всего вы должны понимать друг друга.Пройдет немного времени,вы привыкните и сможете говорит о том,что вас не устраивает.Так же причина может быть в том,что он еще не понимает как тебе приятно и от чего.Все зависит от времени.И выкинь эти глупые мысли.Больше секса,больше опыта,больше опыта - будешь офигевать от вашего интима.Не торопись,жди и все получится!что за чу.шь? как она будит офигевать от его маленького ч.лена))))

она будет офигевать и говорить" какой же у тебя классный маленький член!!!!!!"

Гость
#12
Гость

Помимо члена у мужчины есть ещё рот, пальцы - пусть их активнее использует. Вы быстрее достигнете оргазма, если он будет ласкать Ваш клитор. Не стесняйтесь, направляйте его руки, его губы в нужном Вам направлении. Ускоряйте и замедляйте его. Секс - не просто 5-минутное брыканье, а целое чувственное искусство. Развивайтесь вместе, читайте литературу, посетите курсы эротического массажа совместно.

развиваться вместе ?
и что- член в размере увеличится ?
мелкий член- это брак, никакие куни не помогут

Гость
#13
Гость

развиваться вместе ?и что- член в размере увеличится ?мелкий член- это брак, никакие куни не помогут

"мелкий член - это брак" в смысле сразу надо в брак вступать с обладателем мелкого членчика?

Гость
#14
Инна

он возбуждается быстро и приступает к делу сразу. И сам процесс длится недолго. Он перевозбужден и быстро кончает...
...он так старается.

че то не заметно стараний, судя по описанию

Гость
#15
Инесса

как она будит офигевать от его маленького ч.лена))))

как-как... посмотрела на член, увидела какой он маленький - и офигела

Гость
#16
Гость

че то не заметно стараний, судя по описанию

старается по-быстрее засунуть и кончить

888
#17

Договаривайтесь, чтобы возбуждал вас дольше и доводил до оргазма как-то иначе, если член не фонтан.
Сама себя до оргазма можете довести? Если нет, то парень не поможет.
И врать насчет оргазма не надо. Ни ему ни вам от этого вранья не легче.

Гость
#18

А. размеры то какие. члена?

Гость
#19
Гость

А. размеры то какие. члена?

сушенный Геракл!

Гость
#20
Гость

А. размеры то какие. члена?

Как у Харламова наверное- 9 см.

Гость
#21
Гость

Как у Харламова наверное- 9 см.

в лежачем или стоячем?

Гость
#22
Гость

в лежачем или стоячем?

В стоячем конечно! 9 сантиметров у Гарика! )))

Гость
#23
Гость

В стоячем конечно! 9 сантиметров у Гарика! )))

он сам признался? Может для прикола сказал, он же юморист.

Алиса
#24

Эмоции пройдут очень скоро. Максимум год-два. Мерзкое ощущение от мелкописечника-скорострела останется еще очень надолго! Пи/сь/ка не вырастет.

Гость
#25
Алиса

Эмоции пройдут очень скоро. Максимум год-два. Мерзкое ощущение от мелкописечника-скорострела останется еще очень надолго! Пи/сь/ка не вырастет.

Год. два это загнула!

Инна
#26
Гость

старается по-быстрее засунуть и кончить

Нет, он старается подольше не кончать. Хочет мне доставить удовольствие. Но у меня удовольствие длится первые пару минут как он входит в меня. Потом я уже сама не могу дождаться чтобы он кончил, потому что ощущений никаких.

Гость
#27

физ. упражнения для твоей лоханки

Принцесса психопатка
#28

Главное, чтобы человек был хороший и вас любил!

Гость
#29
Гость

Помимо члена у мужчины есть ещё рот, пальцы - пусть их активнее использует. Вы быстрее достигнете оргазма, если он будет ласкать Ваш клитор. Не стесняйтесь, направляйте его руки, его губы в нужном Вам направлении. Ускоряйте и замедляйте его. Секс - не просто 5-минутное брыканье, а целое чувственное искусство. Развивайтесь вместе, читайте литературу, посетите курсы эротического массажа совместно.

Помимо члена, рта и пальцев у мужчины должны быть мозги, чтобы все это применять. А там мозгов нет. Я вообще поражаюсь, вроде не в монастыре растут, молодые мужики, а не соображают что к чему

ИРА
#30

Автор, увы это финиш, скорострельность с маленьким- это не лечится, проверено. На одних куни и пальцах долго не протянешь, у меня было так - пока ууни и пальцы я как бэ ещё больше завожусь и нужен нормальный трах (там простите языком не достанешь). Короче я терпела полгода, при этом мч прям золото был, и любил и на руках носил и пылинки сдувал, потом ну реально надоело, физиологию никуда не денешь, начала ему вроде корректно намекать что надо подольше, предлагала пути решения проблемы, в итоге через месяц он слился. Я так думаю что он так ко мне относился, потому что понимал что найти бабу которая не возмущается из-за 30 секунд (на 2 и 3 раз теже 30 секунд) очень сложно и надо за меня держаться, а как я высказала что надо что-то менять, слился искать навую терпилу.

Инна
#31
ИРА

Автор, увы это финиш, скорострельность с маленьким- это не лечится, проверено. На одних куни и пальцах долго не протянешь, у меня было так - пока ууни и пальцы я как бэ ещё больше завожусь и нужен нормальный трах (там простите языком не достанешь). Короче я терпела полгода, при этом мч прям золото был, и любил и на руках носил и пылинки сдувал, потом ну реально надоело, физиологию никуда не денешь, начала ему вроде корректно намекать что надо подольше, предлагала пути решения проблемы, в итоге через месяц он слился. Я так думаю что он так ко мне относился, потому что понимал что найти бабу которая не возмущается из-за 30 секунд (на 2 и 3 раз теже 30 секунд) очень сложно и надо за меня держаться, а как я высказала что надо что-то менять, слился искать навую терпилу.

Ну у нас длится подольше. Минут 20, бывает и дольше. Но только толку от этого никакого. Он терпит чтоб не кончить, а у меня к оргазму даже близко не подходит. Расставаться с ним не хочется, но в эти моменты я понимаю, что не смогу так всю жизнь.

Гость
#32
Инна

Нет, он старается подольше не кончать. Хочет мне доставить удовольствие. Но у меня удовольствие длится первые пару минут как он входит в меня. Потом я уже сама не могу дождаться чтобы он кончил, потому что ощущений никаких.

Открыли Америку..Почитай на эту тему "Вынь,не мучай"..
Про долгое торчание в интимном месте у женщины придумали мужчины.Там уже смазки не останется никакой.
И лежишь такая,и думаешь: и когда же он вынет из тебя, и пойдет на охоту!!!
Столько времени на торчание в тебе - что за ф++ня? Один сексолог вообще сказал, что долгое такое "удовольствие" -то признак импотенции.
И кстати руками можно больше удовольствия доставить: он крутится как бы, палец, в разных направлениях...А тут -туда -сюда -обратно, без конца.

Хоть кто-то озвучил ТО, что в мозгах у каждой имеется, а озвучить боятся: вдруг самец( охотник на мамонтов) убежит..

Гость
#33
Инна

Нет, он старается подольше не кончать. Хочет мне доставить удовольствие. Но у меня удовольствие длится первые пару минут как он входит в меня. Потом я уже сама не могу дождаться чтобы он кончил, потому что ощущений никаких.

получается, он старается не кончать, а вам нужно наоборот, чтобы он кончил по-быстрее. Так скажите ему, чтобы зря не старался.

Гость
#34

Попробуй секс с собакой

Натия
#35

как можно влюбиться с плохим сэксом???...вот обьясните мне.?? сначало симпатии , встречи, потом доходит дело до сэкса....если всё зашибись...--то любовь страсть...если плохо----разбежались...А у вас всё как-то шиворот-навыворот

Антоха
#36

Авторша, переходи на анал. Может у тебя физиология такая что тебе нужен только АС.

Опыт
#37
Натия

как можно влюбиться с плохим сэксом???...вот обьясните мне.?? сначало симпатии , встречи, потом доходит дело до сэкса....если всё зашибись...--то любовь страсть...если плохо----разбежались...А у вас всё как-то шиворот-навыворот

Вы как-то все смешали в одну кучу, отождествили любовь и секс. Любовь бывает и без секса вообще, именно любовь (высокодуховное, которое возвышает человека над другими представителями животного мира). И если есть она (эта самая любовь), то и секс, пусть даже хромающий, наладится при желании обоих любящих людей. А то, о чем Вы говорите, исключительно страсть, для поддержания которой естественно нужен хороший секс, иначе - разбежались.
К сожаления сейчас люди разучились любить... Осталось лишь физиология, и, если она не очень, то люди долго вместе не задерживаются, любовью здесь и не пахнет...

Опыт
#38
Антоха

Авторша, переходи на анал. Может у тебя физиология такая что тебе нужен только АС.

Антошка, иди копать картошку, а лучше в школу шагом марш!

Натия
#39
Опыт

Вы как-то все смешали в одну кучу, отождествили любовь и секс. Любовь бывает и без секса вообще, именно любовь (высокодуховное, которое возвышает человека над другими представителями животного мира). И если есть она (эта самая любовь), то и секс, пусть даже хромающий, наладится при желании обоих любящих людей. А то, о чем Вы говорите, исключительно страсть, для поддержания которой естественно нужен хороший секс, иначе - разбежались.К сожаления сейчас люди разучились любить... Осталось лишь физиология, и, если она не очень, то люди долго вместе не задерживаются, любовью здесь и не пахнет...

любовь---это три составляющие---ответственность, интимность и сексуальность....Секс---это конечно ещё не любовь...но уж любвт то без секса не бывает....Читайте книги, изучайте законы природы, а не только библию

Гормон роста
#40

Чтобы не кончал быстро, пусть первый раз кончит с рукой или минет ему сделайте. Тогда второй раз будет подольше. Если, конечно, его хватает на несколько раз. И пусть в вас входит, когда вы уже почти готовы. Мне представляется, что вам идеально начать с 69. Вы друг друга ласкаете, он кончает первый раз, вы возбуждены, он продолжает вас ласкать губами и пальцами - вы уже от этого в 95% можете кончить, после этого он заходит в вас второй раз и если повезет, вы с ним кончаете ещё раз, ну и он само собой тоже. А по поводу размеров - пусть вместе с членом пальцы в вас вставляет и ласкает активнее. Чтоб его научить, вы прямо берите его руку и делайте ею всё, что хотите. Если стесняетесь - сначала выпейте с ним вместе, а утром со смущенным видом скажете, что не помните, что творили, помните только, что было очень хорошо и очень стыдно. Если не дурак - сам поймет, как надо дальше секситься. А если дурак - он вам зачем?

Lily
#41
Инна

Мы с парнем встречаемся недавно. Мы очень любим друг друга, но в плане секса у меня с ним не очень гладко. Может я не успеваю возбудиться, так как он возбуждается быстро и приступает к делу сразу. И сам процесс длится недолго. Он перевозбужден и быстро кончает. Из за этого секс какой то вялый. А я хочу больше страсти. Но все бы ничего, но у него маленький. Я его почти не чувствую в себе. Я не хочу разрывать с ним отношения, потому что очень люблю его. Но ходить неудовлетворенной тоже не могу. Оргазмов у меня не было, но иногда приходится притворяться, потому что он так старается. Что делать не знаю.

Похоже вы оба совсем не опытные. Любишь, хорошо.
Что делать? Разговаривать. Объяснять ему, предлагать, пробовать новое. Иначе вы ничего не получите. Просто объясни ему, что тебе нравятся, поцелуйчики и обнимашки. Раз сексом как ему нравится, раз как тебе. Ну у меня с мужем почти так. Ты пойми простую вещь. мужику в кайф кончить за 2 минуты. Я тоже лет 8 назад, думала как ты, что мужику нравится долгий секс. А нифига. А он думает что тебе нравится что в тебя тыкают пол часа.
Разговаривайте.

Инна
#42
Инна

Мы с парнем встречаемся недавно. Мы очень любим друг друга, но в плане секса у меня с ним не очень гладко. Может я не успеваю возбудиться, так как он возбуждается быстро и приступает к делу сразу. И сам процесс длится недолго. Он перевозбужден и быстро кончает. Из за этого секс какой то вялый. А я хочу больше страсти. Но все бы ничего, но у него маленький. Я его почти не чувствую в себе. Я не хочу разрывать с ним отношения, потому что очень люблю его. Но ходить неудовлетворенной тоже не могу. Оргазмов у меня не было, но иногда приходится притворяться, потому что он так старается. Что делать не знаю.

Ну у него маленький. Но зачем женщины идут на это?.

Инна
#43
Алиса

Эмоции пройдут очень скоро. Максимум год-два. Мерзкое ощущение от мелкописечника-скорострела останется еще очень надолго! Пи/сь/ка не вырастет.

Мерзкое ощущение от мелкописечника - а не лучше ли влюбить в себя парня и направить унилия на реальное достижение оргазма?

Sanych2000
#44

20 минут это не скорострел. Возможно у него просто тонкий. измерьте окружность сантиметром и асе станет ясно. Вам упражнения для укрепления интимных мышц, и как вариант анальный секс.

Ольга
#45
Инна

Мы с парнем встречаемся недавно. Мы очень любим друг друга, но в плане секса у меня с ним не очень гладко. Может я не успеваю возбудиться, так как он возбуждается быстро и приступает к делу сразу. И сам процесс длится недолго. Он перевозбужден и быстро кончает. Из за этого секс какой то вялый. А я хочу больше страсти. Но все бы ничего, но у него маленький. Я его почти не чувствую в себе. Я не хочу разрывать с ним отношения, потому что очень люблю его. Но ходить неудовлетворенной тоже не могу. Оргазмов у меня не было, но иногда приходится притворяться, потому что он так старается. Что делать не знаю.

вполне может быть что у него просто тонкий член и весь секс теряется. Такое тоже бывает. пожалеть тонкий член надо... они очень несчастные существа... прикинь, каково быть мужчиной, который даже девственницу удовлетворить не может - он ноль в постели?
)

Ольга
#46
Sanych2000

20 минут это не скорострел. Возможно у него просто тонкий. измерьте окружность сантиметром и асе станет ясно. Вам упражнения для укрепления интимных мышц, и как вариант анальный секс.

измерьте сантиметром, задача - бракованных отфильтровывать, а то всю жизнь на них потратим

Натия
#47

поддерживаю...в утиль его...у женщины самое дорогое--это время,вот и не тратьте понапрасну, пися у него уже не выростет

Ольга
#48
Натия

поддерживаю...в утиль его...у женщины самое дорогое--это время,вот и не тратьте понапрасну, пися у него уже не выростет

Решение всегда одно: не забывать, что любовью занимаются ради удовольствия. Если он ноль в постели - удовлетворения нет, пися у него уже не выростет, то можно разнообразить отношения не стесняйтесь тратить время на отношения с другими партнерами

Натия
#49

пусть делает вам долгий кунилингус, и вообще покажите ему где у вас находится клитор и раскажите о его предназначении.....но если маленький размер....---то никакой кунилингус его не спасёт. печалька((

Ольга
#50
Натия

пусть делает вам долгий кунилингус, и вообще покажите ему где у вас находится клитор и раскажите о его предназначении.....но если маленький размер....---то никакой кунилингус его не спасёт. печалька((

А зачем девушке выходить замуж за мужичишку, вообще кунилингус не более чем очередной миф если размер нормальный, то никакой кунилингус девушке не нужен пусть находит нормальных партнеров для секса