Гость
Статьи
Парень потерял интерес …

Парень потерял интерес к сексу

Доброго времени суток. Мне 20 лет, моему МЧ 28, встречаемся 2 года. В начале отношений хотели друг друга безумно, за ночь занимались любовью помногу, совпадение предпочтений и темпераментов 100%. Нарадоваться этому не могла, так как предыдущий МЧ был достаточно "вяленьким" в этом плане и интима было очень-очень мало. Нынешний разделял моё мнение, что секс — важна часть отношений... До недавнего времени. Последние несколько месяцев он стал малоинициативным, раз в неделю и баиньки. Да и вне постели особо не стремится к тактильному контакту, мои поцелуи и заигрывания подчас его буквально раздражают. Первое время отговаривался усталостью на работе. Сегодня не сдержалась, высказала, что мне мало и я скучаю по тем бурным ночам, которые у нас были раньше. В итоге он заявил, что я зацикленная на сексе, что ему достаточно столько и ему секс вообще не важен. Для меня он всё такой же любимый и желанный, как раньше, тянет к нему безумно. А я перестала ощущать себя любимой и желанной женщиной... За внешностью слежу, красивое бельё надеваю... Знаю точно, что не изменяет. Помогите советом. Кто сталкивался с такой проблемой? Что предпринять, что бы вернуть былую страсть? Как правильно обсудить с ним эту тему, что бы не задеть? Терять этого человека не хочу, но и в такой ситуации невыносимо.

15 ответов
Последний — Перейти
ди
#1

было то же самое. только спустя всего пол года. я очень долго переживала, разговаривала об этом с МЧ и ничего...только редкий вялый "перепих". со временем я стала привыкать, и вернулась к обычным делам (+ ко всемуходила к подругам на девичники, занималась фитесом, отдыхала вобщем) и самое интересное, что когда я начала проявлять к себе больше внимания, то и МЧ стал больше меня хотеть. после нескольких месяцев все вошло в норму (3-4 раза в неделю) советую Вам заниматься собой-любимой:)

Гость
#2

Вас, с вашей инициативой, уже называют озабоченной.Это плохо. Уж какая я озабоченная!.. Но не допускаю даже мыслей таких у моего мужа. Желанная - это не та,которая всё время лезет сама.Интригуйте своим поведением, но очень далеко от постели.

эть, эть
#3

Мужику 28 лет, он вдоволь натpaxaлся с малолеткой, которая мнит себя "женщиной". Теперь бы и поговорить не мешало, но с вами, автор, увы, неинтересно и не о чем.

Гость
#4

к вам он потерял интерес, а не к сексу. бывает. найдете другого, тк он думаю уже нашел.

Гость
#5

Согласен с постом 3

Гость
#6
эть, эть

Мужику 28 лет, он вдоволь натpaxaлся с малолеткой, которая мнит себя "женщиной". Теперь бы и поговорить не мешало, но с вами, автор, увы, неинтересно и не о чем.

старушенция пришла.

Гость
#7

Рано или поздно все теряют влечение-почему? А хрен его знает.....

Гость
#8
Гость

Рано или поздно все теряют влечение-почему? А хрен его знает.....

Да потому что задалбывает с одной и той же.

Вик
#9
Гость

Рано или поздно все теряют влечение-почему? А хрен его знает.....

Потому что девахи выбирают мужиков так сказать полегче, а они показав себя понимают, что есть еще куда стремиться и уходят в долину безмятежности развиваться.

Эдюшка
#10

Может тесто из берегов вышло

мм
#11

Это обычное дело. что количество секса уменьшается. но качество должно улучшается!
Нужно учится. с самого начала отношений. разговаривать.
о сексе. что кому нравится.
если не противоречит его фантазиям. то можно и самой.
проявить инициативу. ми не тик. массаж.. но не замещая самца!

Гость
#12

Ну да. меня бы тоже раздражало если бы ко мне каждые 15 минут лезли с этими лобызаниями.
А тебе, шaлaве лишьбы пoeбаться. Ну конечно, что ещё делать если в голове пусто?

mavis
#13

Он скорее всего охладел к вам. Отношения с вами перестали приносить ему радость. Так что он либо самоудовлетворяется, либо завел другую... А то, что вы к нему пристаете с ласками, его конечно, раздражает. Ведь вы хотите от него того, что он не хочет. Обратите внимание на его интересы, чего ему хочется. Попробуйте разделить его интересы, чтобы вовлечь его в новый виток отношений Тогда и секс может наладиться.

Julia
#14

Моему парню 21, мне тоже. Вначале отношений секс был 2-3 раза в неделю стабильно, теперь же раз в месяц-два. 10-15 минут и он себя удовлетворил. Считает, что секс не главное в отношениях. Поначалу мне было мало, пыталась с этим бороться, теперь стала такой же пассивной и забыла что такое секс.

Анна
#14

что ж вы такие злые все? ужасаюсь читая ваши ответы и советы, зачем тут вообще что то обсуждать, девушка поделилась проблемой, не бросает парня не разлюбила, а вы ее уже дурой пустышкой окрестили, вы же ее вообще не знаете. Давайте будем добрее друг к другу. С такой проблемой сталкивается 80% семей рано или поздно. Да к сожалению страсть рано или поздно утихает. Хороший совет, заняться собой, отключиться от этой проблемы, найти новые интересные занятия, а если со временем ни чего меняться не будет, вы или сами пойдете дальше своим путем, или он уйдет от вас, и то и другое не трагедия, ни один из мужчин не есть смысл жизни. Любите себя, любите его если любится, все рано или поздно как-то образуется, возможно это просто этап страсть былая не вернется, но возможно перерастет во что то большее в настоящую любовь, если вы и этот этап преодолеете не оставив друг друга.

Гость
#16
Гость

Да потому что задалбывает с одной и той же.

У больных на голову такое и до сраки лет ,уже пердят в диван далеко за полтос а все бы им нового чего...привычка как у бездомного кабеля и сдыхает такой в олиночестве и стакана с водой не кому подать...а мозгов ноль и поговоиить с таким не о чем...он как выгоревший ...

Гость
#17
Гость

Ну да. меня бы тоже раздражало если бы ко мне каждые 15 минут лезли с этими лобызаниями.
А тебе, шaлaве лишьбы пoeбаться. Ну конечно, что ещё делать если в голове пусто?

Я конечно всё понимаю.Но кто вам дал право оскорблять человека?Вам заняться больше нечем как оскорблять человека который к вам никого отношения не имеет.Знаете, с вашим отношениям к людям, вам наверное очень тяжко приходиться.Интересно, вы так себя везде ведёте? или вы в жизни паенька которая/ый не может сказать ни слова?)За оскорбление могут выбить зубы, на будущее, а я так понимаю с вашим отношениям к людям это в скором случае и случиться.Соболезную вашему парню/мужу ну либо девушке/жене (хотя наверное у вас и её/его нет, т.к вы хамло), в жизни бы не стала встречаться с таким человеком как вы.Вы просто отвратительный/Ая.Да и за оскорбления могут дать штраф, если девушка захочет, то она спокойно может написать на вас заявление ибо вы, оскорбили её без причины (хотя и причины тут не надо).Удачи девушке которая написала о том какой её муж, а вам, желаю чтоб повыбивали оставшиеся зубы, а то много на себя берёте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: