Гость
Статьи
Парень потерял интерес …

Парень потерял интерес к сексу со мной

Мне 20, моему молодому человеку 19. В начале отношений всё было прекрасно, секс был каждый день и это было замечательно. Энергетика и атмосфера тоже была прекрасная. Мы вместе уже 1,5 года и я так же хочу секса если не каждый день, то через день. Но мой молодой человек перестал меня хотеть и теперь секс у нас 1-2 раза в месяц. Я люблю страстный секс, так что бы партнёр был груб и жёткок, но при этом ласков и нежен. С парнем мы разговаривали и поняли что мы хотим абсолютно разной атмосферы во время секса, хотя раньше такого не было.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задолбала ты его... ищи нового

Пентотал
#2

"Мокрый, но с/ухой"...
Сфера "отношений" - исключительная прерогатива женщины.
Для мужчины это - "тёмный лес", да и не интересно это мужчине.
У мужчин другие приоритеты.
Запомни, девочка, а лучше запиши.
ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЁРОМ - ЗАСЛУГА ЖЕНЩИНЫ, ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЁРОМ - ВИНА ЖЕНЩИНЫ.
Разве тебе мама об этом не говорила?
А ведь это "азбука" межполовых отношений.

#3
Пентотал

"Мокрый, но с/ухой"...
Сфера "отношений" - исключительная прерогатива женщины.
Для мужчины это - "тёмный лес", да и не интересно это мужчине.
У мужчин другие приоритеты.
Запомни, девочка, а лучше запиши.
ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЁРОМ - ЗАСЛУГА ЖЕНЩИНЫ, ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЁРОМ - ВИНА ЖЕНЩИНЫ.
Разве тебе мама об этом не говорила?
А ведь это "азбука" межполовых отношений.

Вы точно про отношения говорите? Или о женщине и мебели какой-то?

Гость
#4

Значит, вы не особо хорошо подходите друг другу.

#5
Valeriya

Вы точно про отношения говорите? Или о женщине и мебели какой-то?

Могу только повторить написанное в #2

"Запомни, девочка, а лучше запиши.
ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЁРОМ - ЗАСЛУГА ЖЕНЩИНЫ, ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЁРОМ - ВИНА ЖЕНЩИНЫ.
Разве тебе мама об этом не говорила?
А ведь это "азбука" межполовых отношений."

😉

Гость
#6

Что-то похожее у меня было с девушкой. Сначала все было постоянно, потом я как-то начал терять интерес, но, тем не менее, со временем ситуация обернулась в обратную сторону. С ее стороны 1 в месяц, а с моей чуть ли не каждый день. Но сейчас о5 же налаживается. Почти всегда к решению проблемы приводят разговоры на чистоту в непринужденной обстановке, докапываемся почему так и что можно сделать. Вам тоже советую так сделать, сам по жизни так делаю, если хочу что-то узнать. Спрашиваю прямо и жду ответа

#7
STR

Могу только повторить написанное в #2

"Запомни, девочка, а лучше запиши.
ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЁРОМ - ЗАСЛУГА ЖЕНЩИНЫ, ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЁРОМ - ВИНА ЖЕНЩИНЫ.
Разве тебе мама об этом не говорила?
А ведь это "азбука" межполовых отношений."

😉

То есть это тебе мама так сказала? Все понятно

Татьяна Н
#8

Ой, мы столько мучились...муж даже разные обследования проходил, пытался выяснять проблему упавшего тестостерона, но у него она в итоге психологическая оказалась. Пропил Эффекс Трибулус и все наладилось.

Татьяна Н
#9

Эффекс нейро имеет действие для поддержания половой активности. Муж сказал, что много кому уже рекомендовал это средство, и все в его окружении мужчины остались довольны, пробуйте)

Предыдущая тема