Гость
Статьи
Потерял интерес к …

Потерял интерес к сексу

Начну с возраста - ему 44 года. Мне 30. Вместе 2 года. Поначалу занимались сексом почти каждый день, он сам хотел и даже больше просто меня доводить до оргазма, а не самому. Дальше все меньше и меньше. Секс стал раз в месяц или в два. Далее я сама начала проявлять инициативу, правда очень редко, он охотно соглашался. Сам он очень редко проявлял ко мне инициативу, скажем от слова если раз в 3 месяца захочет - уже хорошо. Позже когда я начала проявлять инициативу, он стал отказываться, говорить что не хочет, что и так меня любит без этого ( то что есть там ктото, это точно исключено). Потом вышли на разговор - сказал что уже мол гормоны не те, внизу все впорядке, а просто желания самого нет как такового и это от возраста все, что со мной все впорядке, но так часто ему это не надо. Хорошо. После мы поехали на отдых, там он уже сам приставал ко мне - аж целых 3 раза за ДВЕ НЕДЕЛИ! Но секс был очень хороший, эмоции у обоих были на пике. Далее, опять сколько то месяцев без секса, я начала к нему заигрывать, очень часто и намекать. Он уже не вежливо отказывал мне в сексе, а как то с раздражением что ли, как от мухи отмахивался и говорил "найди себе нормального мужика" и что мол мне только одно надо, что я вся озабоченая. Я стала заниматься маструбацией в ванной, открыто говоря ему об этом, он сказал что не против и даже мило шутил на эту тему и спрашивал как было и прочее, но после процесса меня стало накрывать от эмоций что это такой бред, что так не должно быть. Далее я снова решила с ним поговорить, на что получила уже другой ответ - что 1) я сильно часто лезу к нему с этим и это его отворачивает и так не интересно. 2) что я выношу мозги ему иногда чем либо иногда и ему нужно время что бы успокоится и это не быстро. 3) Что он никогда не был таким самцом, ему нужны чувства и настроение для этого. И что ему меня жалко, что я молодая и у меня желание, он понимает, но увы как есть. #секс

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Разводка. Теткам секс не нужен и они точно сами не лезут к мужикам на 14 лет старше.

Биполярная сова
#2

Ну искра прошла как было не будет уже

#3

все равно - два годика протянули. а это уже немало!!

#4

что-то мне кажется, его уже не расшевелить. вам либо принять ситуацию, либо разводиться

Гость
#5
Биполярная сова

Ну искра прошла как было не будет уже

обидно, я могу только вспомнить что секс каждый день был первые 2 недели, дальше - все меньше и меньше. Сейчас последний раз было в АВГУСТЕ! Минет не считаю в январе, который я предложила. Но Он все время ко мне заигрывает, гладит везде, трогает, стоит мне начать уже возбуждаться - он начинает говорить что мол даже просто погладить нельзя, сразу начинаю течь и хотеть и прекращает свои игры.

Гость
#6
Татьяна

что-то мне кажется, его уже не расшевелить. вам либо принять ситуацию, либо разводиться

я просто не могу понять в чем проблема. я хожу загруженая от этого, думаю что во мне дело. Он отвечает что нет, что в сексуальном плане все хорошо, что его привлекает не это, а человек и его ум, а так как я то часто туплю по его мнению, то мозги компосирую - то секса не хочется от этого как я поняла.

Гость
#7
Гость

я просто не могу понять в чем проблема. я хожу загруженая от этого, думаю что во мне дело. Он отвечает что нет, что в сексуальном плане все хорошо, что его привлекает не это, а человек и его ум, а так как я то часто туплю по его мнению, то мозги компосирую - то секса не хочется от этого как я поняла.

Вот козёл! Тут он уже перекладывает с больной головы на здоровую.

Влад
#8

В таком возрасте мужчине секса минимум 1-2 раза в неделю точно будет хотеться. Возможно, у него начались проблемы с потенцией, а вам боится признаться

Гость
#9

Все понятно. Но остался один вопрос :
Если так нужен регулярный секс, нах:уй выскочил за мужчину старше аж на 14 лет. Понятно что пройдёт время и он потеряет интерес. Были бы вы одного возраста так и жили бы нормально.

Гость
#10

Автор, извините, конечно, но все ваши жалобы просто смешны! Никто вам здесь ничем не поможет. Думать вам надо было, когда вы связывались с человеком, с такой разницей в возрасте. А теперь мы только можем, разве что, принести вам свои соболезнования...Увы...

#11
Гость

я просто не могу понять в чем проблема. я хожу загруженая от этого, думаю что во мне дело. Он отвечает что нет, что в сексуальном плане все хорошо, что его привлекает не это, а человек и его ум, а так как я то часто туплю по его мнению, то мозги компосирую - то секса не хочется от этого как я поняла.

мой муж в 44 года был еще ого-го. понятно, что у всех половая конституция разная. возможно вам попалась слабая. чт делать, я уже писала выше

Гость
#12

Мужчина еще не так стар, чтоб списывать его со счетов. Может вы сами перестали за собой следить ? ( треники и пучок на голове) или секс однообразный ? В нашей семье был период когда секс сократился из-за переживаний на счет матери, работы. Может у него какие-то сложности?

Гость
#13
Гость

Мужчина еще не так стар, чтоб списывать его со счетов. Может вы сами перестали за собой следить ? ( треники и пучок на голове) или секс однообразный ? В нашей семье был период когда секс сократился из-за переживаний на счет матери, работы. Может у него какие-то сложности?

как он мне сказал - то сначала что гормоны не те, то потом что я мозги выношу. Ну с пучком на голове я могу ходить, и в трениках - которые он сам купил мне. Пробовала как то одеваться дома сексуально и соблазнять - сказал что это все его не привлекает и я ему и такая нравлюсь. Может и правда так и есть, я работаю дома и поэтому выряжаюсь когда с дома выхожу. Может это попробовать? Это не будет сильно в глаза бросаться?

Гость
#14
Гость

как он мне сказал - то сначала что гормоны не те, то потом что я мозги выношу. Ну с пучком на голове я могу ходить, и в трениках - которые он сам купил мне. Пробовала как то одеваться дома сексуально и соблазнять - сказал что это все его не привлекает и я ему и такая нравлюсь. Может и правда так и есть, я работаю дома и поэтому выряжаюсь когда с дома выхожу. Может это попробовать? Это не будет сильно в глаза бросаться?

Ваш секс помог наладить отдых в не дома, так и устраивайте его чаше, приставайте к нему везде, в машине , в магазине

Гость
#15
Гость

как он мне сказал - то сначала что гормоны не те, то потом что я мозги выношу. Ну с пучком на голове я могу ходить, и в трениках - которые он сам купил мне. Пробовала как то одеваться дома сексуально и соблазнять - сказал что это все его не привлекает и я ему и такая нравлюсь. Может и правда так и есть, я работаю дома и поэтому выряжаюсь когда с дома выхожу. Может это попробовать? Это не будет сильно в глаза бросаться?

Так вы одевайтесь в домашние вещи, но сексуальные, следите за собой для себя

Биполярная сова
#16
Гость

обидно, я могу только вспомнить что секс каждый день был первые 2 недели, дальше - все меньше и меньше. Сейчас последний раз было в АВГУСТЕ! Минет не считаю в январе, который я предложила. Но Он все время ко мне заигрывает, гладит везде, трогает, стоит мне начать уже возбуждаться - он начинает говорить что мол даже просто погладить нельзя, сразу начинаю течь и хотеть и прекращает свои игры.

я бы перестала лезть и считала бы себя свободной

Биполярная сова
#17
Гость

как он мне сказал - то сначала что гормоны не те, то потом что я мозги выношу. Ну с пучком на голове я могу ходить, и в трениках - которые он сам купил мне. Пробовала как то одеваться дома сексуально и соблазнять - сказал что это все его не привлекает и я ему и такая нравлюсь. Может и правда так и есть, я работаю дома и поэтому выряжаюсь когда с дома выхожу. Может это попробовать? Это не будет сильно в глаза бросаться?

Вы его хотите а он вас френдзонит

Гость
#18

Разводка) Описание частоты сексуальных контактов не соответствует "встречаемся почти два года")) И когда только за эти два года вы успели пройти все этапы, которые другие пары лет за 7-10 проходят?))

Биполярная сова
#19
Биполярная сова

Вы его хотите а он вас френдзонит

Вам просто не повезло он первый расхотел, вам тяжелее

Биполярная сова
#20
Гость

Ваш секс помог наладить отдых в не дома, так и устраивайте его чаше, приставайте к нему везде, в машине , в магазине

Вредные советы пошли

Биполярная сова
#21
Гость

как он мне сказал - то сначала что гормоны не те, то потом что я мозги выношу. Ну с пучком на голове я могу ходить, и в трениках - которые он сам купил мне. Пробовала как то одеваться дома сексуально и соблазнять - сказал что это все его не привлекает и я ему и такая нравлюсь. Может и правда так и есть, я работаю дома и поэтому выряжаюсь когда с дома выхожу. Может это попробовать? Это не будет сильно в глаза бросаться?

Отмазки. Но потерять вас возможно не готов

Биполярная сова
#22
Гость

я просто не могу понять в чем проблема. я хожу загруженая от этого, думаю что во мне дело. Он отвечает что нет, что в сексуальном плане все хорошо, что его привлекает не это, а человек и его ум, а так как я то часто туплю по его мнению, то мозги компосирую - то секса не хочется от этого как я поняла.

Он все скажет кроме «извини просто расхотел»

гость
#25

Смешные вы тетки, подбираете всякое вторсырьё, а потом жалуетесь.

Гость
#26
Биполярная сова

Отмазки. Но потерять вас возможно не готов

Возможно, но на мои слова - может я не достаточно сексуальная, он говорил если бы у нас был плохой секс, то мы бы не были бы вместе, что с этим все норм. Но маструбировать в ванной и говорить ему постоянно что я его хочу и уже крыша едет, это унизительно стало. Может просто начать действительно как то соблазнительно одеваться дома, и не приставать, а как бы держать дистанцию?

Гость
#27

Старики все такие, не связывайтесь с ними.

Биполярная сова
#28
Гость

Возможно, но на мои слова - может я не достаточно сексуальная, он говорил если бы у нас был плохой секс, то мы бы не были бы вместе, что с этим все норм. Но маструбировать в ванной и говорить ему постоянно что я его хочу и уже крыша едет, это унизительно стало. Может просто начать действительно как то соблазнительно одеваться дома, и не приставать, а как бы держать дистанцию?

Я не понимаю на х на вы слушаете что он ГОВОРИТ

Биполярная сова
#29
Гость

Возможно, но на мои слова - может я не достаточно сексуальная, он говорил если бы у нас был плохой секс, то мы бы не были бы вместе, что с этим все норм. Но маструбировать в ванной и говорить ему постоянно что я его хочу и уже крыша едет, это унизительно стало. Может просто начать действительно как то соблазнительно одеваться дома, и не приставать, а как бы держать дистанцию?

Логику можно высосать из пальца если надо

Гость
#30
Биполярная сова

Я не понимаю на х на вы слушаете что он ГОВОРИТ

а что мне еще остается слушать? Я не знаю что мне думать, начинаю накручивать себя.

Биполярная сова
#31
Гость

а что мне еще остается слушать? Я не знаю что мне думать, начинаю накручивать себя.

Разлюбляйте этого пока крыша не уехала

Биполярная сова
#32
Биполярная сова

Разлюбляйте этого пока крыша не уехала

Может он в процессе встрепенется другое дело нужно ли это

Биполярная сова
#33
Биполярная сова

Может он в процессе встрепенется другое дело нужно ли это

Если забьете на попытки из него секс высчь он офигеет скорее всего

Гость
#34

Автор, ты зачем весь этот бред написала? Тебя никто не заставлял жить со старпером. Лови теперь от него нестояк. Ты что с луны свалилась и не знала, что после сорока к мужиков начинается на пол шестого? Ты думала, что женщины, которые ищут только ровестников в партнёры они все дуры? Партнёр должен быть примерно рлвестником. Это и психологически лучше, потому что общие интересы , и физически, потому что ровестника надольше хватит.

Гость
#35
Гость

обидно, я могу только вспомнить что секс каждый день был первые 2 недели, дальше - все меньше и меньше. Сейчас последний раз было в АВГУСТЕ! Минет не считаю в январе, который я предложила. Но Он все время ко мне заигрывает, гладит везде, трогает, стоит мне начать уже возбуждаться - он начинает говорить что мол даже просто погладить нельзя, сразу начинаю течь и хотеть и прекращает свои игры.

Импотент

Гость
#36
Гость

я просто не могу понять в чем проблема. я хожу загруженая от этого, думаю что во мне дело. Он отвечает что нет, что в сексуальном плане все хорошо, что его привлекает не это, а человек и его ум, а так как я то часто туплю по его мнению, то мозги компосирую - то секса не хочется от этого как я поняла.

Импотент

гость
#37
Гость

Автор, ты зачем весь этот бред написала? Тебя никто не заставлял жить со старпером. Лови теперь от него нестояк. Ты что с луны свалилась и не знала, что после сорока к мужиков начинается на пол шестого? Ты думала, что женщины, которые ищут только ровестников в партнёры они все дуры? Партнёр должен быть примерно рлвестником. Это и психологически лучше, потому что общие интересы , и физически, потому что ровестника надольше хватит.

Лучше мужчина помоложе.

Гость
#38

Не тратьте на него время, ищите себе нормального мужика, с этого толку уже не будет. Вы ещё молодая, не губите свою жизнь.

#39
Гость

обидно, я могу только вспомнить что секс каждый день был первые 2 недели, дальше - все меньше и меньше. Сейчас последний раз было в АВГУСТЕ! Минет не считаю в январе, который я предложила. Но Он все время ко мне заигрывает, гладит везде, трогает, стоит мне начать уже возбуждаться - он начинает говорить что мол даже просто погладить нельзя, сразу начинаю течь и хотеть и прекращает свои игры.

Блин ну это уже похоже на издевательство специально, это очень неприятно когда мужчина сам пристает, трогает и когда уже возбудилась - сливается. Садист

Биполярная сова
#40
Molly…

Блин ну это уже похоже на издевательство специально, это очень неприятно когда мужчина сам пристает, трогает и когда уже возбудилась - сливается. Садист

Даа. я бы с первого инцидента такое зеркалила

Гость
#41

Мда, разница в возрасте конечно большая, но это не единственная причина... Вы проверяли его на наличие онанизма или любовницы? Мужик не может хотеть секса так редко. Он вам какую то лапшу вешает, причина в другом

Гость
#42
Гость

Ваш секс помог наладить отдых в не дома, так и устраивайте его чаше, приставайте к нему везде, в машине , в магазине

Ага,чтобы *** обоим набили в магазине ))) там ведь дети .

#43

Мне 49 почти. Секса хочу постоянно. Но не всегда получается уже.. (((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: