Гость
Статьи
Все что нужно знать о …

Все что нужно знать о гетеро отношениях и сексе

Дамы, если не хотите себе такой судьбы, по 20-50 минут ежедневного «снимания стрессов» мужику, посвятите жизнь своему образованию и работе. Девушка должна делать все, а он такой "не, дорогая, я не буду делать приятно тебе, а ты должна делать все, что я хочу, иначе уйду к другой". Это все что нужно знать о гетеро сексе и гетеро отношениях. Ужас одним словом. Где феминизм?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не знали, что гетеросексуальные отношения это всегда эксплуатация женщины. Выход только один, не спать с мужиками и не общаться с ними.

Влад
#2

Да-да, всегда буду приверженцем мнения, что лучше бы девушкам начать переходить в разряды ***, а лучше вообще выходить на митинги за феминизм, бороться за свои женские права (хотя за что там бороться, не понимаю). Мстите мужчинам: не знакомьтесь с ними, всегда отказывайте, пусть дома др0чат! И никакого вам стресса, зппп и чего там ещё, отчего подрывается ваше здоровье по вине мужчин) 😆

Гость
#3

Ты ему видите ли минет должна, а он тебе куни делать не будет, да это наглость.

Гость
#5
Гость

Ты ему видите ли минет должна, а он тебе куни делать не будет, да это наглость.

Потому что у тебя вонючая п... да
самой противно будет
с точки зрения феминизма

#6

вас нужно пожалеть

жалею

Гость
#7

Мужчины разные есть, вам не повезло.

Гость
#8

Выбираете козлов потому что.
И не обязаны, вас никто не заставляет с ними быть и что-то им делать. Сами сосёте и жалуетесь, тут пишете:
«я ему прислуживаю, а он мне них:уя» сто миллион тем про это. И спрашивается, чего лезете до таких? Нет нормальных людей рядом, так сидите не кряхтите.

Гость
#9
Влад

Да-да, всегда буду приверженцем мнения, что лучше бы девушкам начать переходить в разряды ***, а лучше вообще выходить на митинги за феминизм, бороться за свои женские права (хотя за что там бороться, не понимаю). Мстите мужчинам: не знакомьтесь с ними, всегда отказывайте, пусть дома др0чат! И никакого вам стресса, зппп и чего там ещё, отчего подрывается ваше здоровье по вине мужчин) 😆

Почему на этом форуме так много мужиков говорят и рассуждают о феминизме?)

Гость
#10

Вам стоит пролечить свою самооценку и зависимость от мужчин, свои личные границы. Тогда будут прибиваться не уроды, а адекватные мужчины. Отношения - это не только секс

Гость
#11
Гость

Ты ему видите ли минет должна, а он тебе куни делать не будет, да это наглость.

Потому что член не воняет он чистый, а влагалище воняет полюбому, поэтому куни это унижение в первую очередь для самой женщины, как и любой гетеросекс

Гость
#12

Да не нужен мне этот бесполезный шкафчик.
Нет отдачи от мужика-значит он просто мебель!

Гость
#13
Гость

Мужчины разные есть, вам не повезло.

Домострой писался для всех-и все мужики значит будут вести себя по шаблону.Таким образом отношения-это просто дешевая пьеска и игры по ролям.

Гость
#14
Гость

Выбираете козлов потому что.
И не обязаны, вас никто не заставляет с ними быть и что-то им делать. Сами сосёте и жалуетесь, тут пишете:
«я ему прислуживаю, а он мне них:уя» сто миллион тем про это. И спрашивается, чего лезете до таких? Нет нормальных людей рядом, так сидите не кряхтите.

Женщинам навязали роль служанки,а мужики считают что им все можно,бъет значит любит типа.
А по мне так бъет-значит моральный у.род.

Гость
#15
Гость

Потому что член не воняет он чистый, а влагалище воняет полюбому, поэтому куни это унижение в первую очередь для самой женщины, как и любой гетеросекс

У пида.расов всегда что-нибудь воняет.
Соси член и чисть свое очко тогда.

Гость
#16

У автора каша в голове - впрочем как и у всех радикальных феминисток. Какое отношение гетеро-отношения имеют к феминизму?

Гость
#17
Влад

Да-да, всегда буду приверженцем мнения, что лучше бы девушкам начать переходить в разряды ***, а лучше вообще выходить на митинги за феминизм, бороться за свои женские права (хотя за что там бороться, не понимаю). Мстите мужчинам: не знакомьтесь с ними, всегда отказывайте, пусть дома др0чат! И никакого вам стресса, зппп и чего там ещё, отчего подрывается ваше здоровье по вине мужчин) 😆

А мы так и делаем.
Только мужики какие-то странные:
они считают,если женщина бъет(орет,прессует,доминирует)-значит любит,липкие какие-то.
Сейчас феминизация мужчин,значит теперь мы будем их пиз.дить и унижать,а они целовать нам пятки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: