Гость
Статьи
Кризис. Жена потеряла …

Кризис. Жена потеряла интерес к сексу

Последнее время, с полгода наверное, жена потеряла интерес к сексу (во время секса отвлекается, то в туалет надо, то детей проверить, спят ли, то еще что нибудь, после чего у меня уже все падает и интерес тоже) при этом обвиняет меня, что ничего не могу, ,что не хочу ее, что наверное любовницу себе завел, что раньше мог и утром и вечером. В сексе ей никогда не отказывал.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты скажи жена то секса хочет сама? а то может только ты хочешь, а она уже нет или у вас по расписанию все и там пофиг на желание?

Настя
#2

Ваша жена бревно обыкновенное. Она и раньше была бревном, просто притворялись. А сейчас ей это надоело, стала сама собой: посрать, поссать, пожрать- ей это интереснее секса

Юрий Петрович в прыжке
#3

Она тебя не достойна

Гость
#4
Гость

а ты скажи жена то секса хочет сама? а то может только ты хочешь, а она уже нет или у вас по расписанию все и там пофиг на желание?

Говорит что хочет

Гость
#5
Гость

Говорит что хочет

тогда нормально все. детей проверяет это нормально вдруг она стонать будет и они услышат, вот расслабится и не может пока не проверит, а так проверила, все можно расслабится. Остально тоже что бы расслабится и не думать о всем этом. Скорее всего у вас это как не так спланировано идет, обычно готовятся вот сегодня будет, вот жена и в туалет сходит перед этим всем и детей или отправит к бабушке или уже будет заранее знать что они крепко спят. У вас видимо это так прижало и пошло поехало, вот жене и приходится отвлекаться на другое

Гость
#6
Гость

тогда нормально все. детей проверяет это нормально вдруг она стонать будет и они услышат, вот расслабится и не может пока не проверит, а так проверила, все можно расслабится. Остально тоже что бы расслабится и не думать о всем этом. Скорее всего у вас это как не так спланировано идет, обычно готовятся вот сегодня будет, вот жена и в туалет сходит перед этим всем и детей или отправит к бабушке или уже будет заранее знать что они крепко спят. У вас видимо это так прижало и пошло поехало, вот жене и приходится отвлекаться на другое

Да, нет. Заранее договариваемся, что "пошалим"

Гость
#7
Гость

тогда нормально все. детей проверяет это нормально вдруг она стонать будет и они услышат, вот расслабится и не может пока не проверит, а так проверила, все можно расслабится. Остально тоже что бы расслабится и не думать о всем этом. Скорее всего у вас это как не так спланировано идет, обычно готовятся вот сегодня будет, вот жена и в туалет сходит перед этим всем и детей или отправит к бабушке или уже будет заранее знать что они крепко спят. У вас видимо это так прижало и пошло поехало, вот жене и приходится отвлекаться на другое

Так, ладно бы, если эти отвлечения длились минуту, две.... А не полчаса

Гость
#8
Гость

тогда нормально все. детей проверяет это нормально вдруг она стонать будет и они услышат, вот расслабится и не может пока не проверит, а так проверила, все можно расслабится. Остально тоже что бы расслабится и не думать о всем этом. Скорее всего у вас это как не так спланировано идет, обычно готовятся вот сегодня будет, вот жена и в туалет сходит перед этим всем и детей или отправит к бабушке или уже будет заранее знать что они крепко спят. У вас видимо это так прижало и пошло поехало, вот жене и приходится отвлекаться на другое

Ну ладно, сходила ты, все проверила, все сделала, так приди и прояви интерес, а то начинаем с обвинений... "Что уже не стоит, ну так только спать и остается"..

777
#9
Настя

Ваша жена бревно обыкновенное. Она и раньше была бревном, просто притворялись. А сейчас ей это надоело, стала сама собой: посрать, поссать, пожрать- ей это интереснее секса

Скажу вам по секрету. Это бревно под любовником такие вещи будет исполнять, мало не покажется. Тут просто нет желания к конкретному человеку и оч удобно быть бревном

Гость
#10
Гость

Да, нет. Заранее договариваемся, что "пошалим"

ну тогда поговори с ней и дай тут же указания что когда мы планируем шалить что бы все уже проверено было и что бы ничего не отвлекало, тут уже с ее стороны упущения идут. забывает видимо про шалости, куча дел и мыслей в голове не успевает все учесть и заранее подготовится

Гость
#11
Гость

Так, ладно бы, если эти отвлечения длились минуту, две.... А не полчаса

ну что она полчаса в туалет или детей проверяет?как то не правдоподобно

Гость
#12
Гость

Ну ладно, сходила ты, все проверила, все сделала, так приди и прояви интерес, а то начинаем с обвинений... "Что уже не стоит, ну так только спать и остается"..

дак ты ей и скажи что вот надолго уйдешь все накроется медным тазом будь готова к этому. возможно что не хочет и так отлынивает и ждет пока у тебя желание пропадет, и хоп такая пришла, а уже все запал пропал, ну и отпустило ее, а так для приличия тебя еще в этом и обвиняет, т.е перекладывает ответственность на тебя. Обычно если человек хочет, даже если у тебя и упало все придет и поднимет и до конца дела доведет. Значит не так и хочет она

Кот Леопольд
#13

Сразу вопрос. Сколько вам с женой лет?

Гость
#14
Гость

ну что она полчаса в туалет или детей проверяет?как то не правдоподобно

Пол, не полчаса, но достаточно чтобы я остыл

Гость
#15
777

Скажу вам по секрету. Это бревно под любовником такие вещи будет исполнять, мало не покажется. Тут просто нет желания к конкретному человеку и оч удобно быть бревном

Не думаю, что есть любовник, не замечал ничего такого

Гость
#16
Кот Леопольд

Сразу вопрос. Сколько вам с женой лет?

Мне 43, жене 37, вместе десять лет

Гость
#17
Гость

Пол, не полчаса, но достаточно чтобы я остыл

ну а дальше что никаких усилий ни с вашей стороны ни с ее так и нет, что бы разгорячить вас?

Гость
#18
Гость

ну а дальше что никаких усилий ни с вашей стороны ни с ее так и нет, что бы разгорячить вас?

Выше уже писал, что я уже к тому времени остыл, а со стороны жены упреки

Гость
#19

Прешь ее, а она такая, дорогой мне надо в туалет, покакать)))

Гость
#20
Гость

Прешь ее, а она такая, дорогой мне надо в туалет, покакать)))

Ну, как то, так

Лапа
#21

Скорей всего она не получает удовольствия. Что-то в процессе делаешь не так. Вот жена разочаровалась и не особо то и хочет. Получается, что количество подходов есть, а качества нет.

Научись удовлетворять жену :)

Гость
#22
Лапа

Скорей всего она не получает удовольствия. Что-то в процессе делаешь не так. Вот жена разочаровалась и не особо то и хочет. Получается, что количество подходов есть, а качества нет.

Научись удовлетворять жену :)

Зачем, тогда, меня обвинять, что не хочу..

Гость
#23
Гость

Зачем, тогда, меня обвинять, что не хочу..

потому что быстро у тебя пропадает желание, ты вот тут преподносишь что ушла и нет пол часа (и сам в этом не уверен), а по факту или минуту нет жены или около минуты, а ты уже все завял, так конечно будет обвинять что не хочешь.

Гость
#24
Гость

потому что быстро у тебя пропадает желание, ты вот тут преподносишь что ушла и нет пол часа (и сам в этом не уверен), а по факту или минуту нет жены или около минуты, а ты уже все завял, так конечно будет обвинять что не хочешь.

Ну, раньше мы, на скаку, не останавливались...

Гость
#25

Стоит у вас плохо. Вот и отвлекается.
А потом еще и минетом все это поднимать.
Это не секс, а работа)

Гость
#26

да кстати поговори с ней может реально эрекция слабая у тебя и ей не комфортно

Гость
#27
Гость

да кстати поговори с ней может реально эрекция слабая у тебя и ей не комфортно

Предлагаю, давай говорю, я пальчиками, язычком поработаю... Так тоже не хочет.. Говорит - если ты не хочешь, так какой смысл...

Гость
#28
Гость

Стоит у вас плохо. Вот и отвлекается.
А потом еще и минетом все это поднимать.
Это не секс, а работа)

Минет она любит

Гость
#29
Гость

Стоит у вас плохо. Вот и отвлекается.
А потом еще и минетом все это поднимать.
Это не секс, а работа)

Стоит то нормально...

Гость
#30
Гость

Стоит то нормально...

Но не так долго, как раньше.. Минут 40 мог без перерыва, по два раза кончал

Гость
#31
Гость

Предлагаю, давай говорю, я пальчиками, язычком поработаю... Так тоже не хочет.. Говорит - если ты не хочешь, так какой смысл...

ну в принципе да не хочешь зачем заставлять, ну видимо и у самой тоже не сильное желание есть