Гость
Статьи
Жена потеряла интерес …

Жена потеряла интерес к сексу!

Всем привет! Вообщем не разу не писал по такому поводу на такие сайты но нужен здравый совет. Мне 26 лет я спортсмен, без вредных привычек. Занимаюсь спортом хожу в качалку 3 раза в неделю. Не аленделон конечно но вроде не страшный. Супруге 25 лет домохозяйка у нас двое детей. У нас все хорошо, живем душа в душу уже 8 лет. Любим друг друга без всяких измен и прочего дерьма. Но проблема достигла своего пика и не знаю что и думать. Жена совсем не хочет секса говорит просто не хочется и так может быть месяц и то и больше. У меня как у мужика все впорядке с эрекцией и размером проблем нет да и в постели огонь. Жена тоже очень страстная и в постели тигрица не насытная. Пытаюсь как то брать все в свои руки говорит что ей больно и не хочется! Знаю точно что я у нее один да и она не из тех кто будет прыгать как белка по чужим... Пытался разнообразить предлагал разное все в пустую. Всегда стараюсь быть нежным ласковым максимально доставлять удовольствие супруге. А сейчас уже более 2 месяцев у нас ничего не происходит чтобы я не делал она не хочет! Подскажите что делать в инете пытался найти ответ но кроме как пониженное либидо ничего не нашел. Жену безумно люблю и хочу только ее. Устал жить без близостей и секса! #секс

52 ответа
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

У нее мужчина. 😀

#2

Ты дурачок полный. Она тебе изменяет или уже изменила. Ждёт просто, когда до тебя, пенёк ты дубовый, дойдёт 😂

Гость
#3

А вы не думали, что она устает с детьми? Судя по всему они маленькие и утомительной возни с ними очень много. Усталость убивает либидо напрочь.

Гость
#4

как настоящщий мужчина ты должен понять её и не принуждать к сексу
дотерпи до пятидесяти лет

Грозный исправляка
#5

щас бы жена не давала :DD жесть что происходит у людей. Скорее всего там кто то есть, как было сказано. Что бы там не было с либидо, любящая женщина ВСЕГДА найдет способ удовлетворить своего мужчину. Слов просто нет 0_0

Шлюха ФИО
#6

Жена пусть ходит в зал 3 раз в неделю, а муж, который настругал, сидит с детьми. Только так появится секс.

Шлюха ФИО
#7

А пока у жены трое детей и нет надежного сильного мужа, ей не до секса.

Гость
#8

Да не секса она не хочет, а тебя.
Ты там что-то не догоняешь, где-то ты мышей не ловишь.
Твоя значимость, в её глазах, очень сильно упала.

Посейдон
#9

Просто спроси прямо чем она не довольна? Это же монипуляшки бабские ! Не даёт значит дуется на что-то и таким способом отыгрываться может!!!

Гость
#10

Согласна с предыдущими ответами, что дена устает. Я и с одним выдыхаюсь, что ничего не надо. Отправьте ее на несеолько дней отдохнуть одну, отоспаться, приедет другой человек, отбоагодарит) а так же не стоит пропускать мимо ушей «что ей больно», как вы написали. Может, там по гинекологии проблемы так же есть, стоит к специалисту сходить, с гормонами возможно какая-то проблема. Было у меня подобное, избегала мужа по максимуму так как болезненные ощущения после каждого раза были. И не было никаких любовников, думать о сексе не могла даже.

Гость
#11

Как прикольно лечить себе сифон в тайне от мужа

#12

Может, Вы её загнали? Какой возраст у детей? Вы участвуете в домашних делах, берёте на себя часть забот по уходу за детьми?

#13

Тоже было такое, возможно стоит пожить некоторое время раздельно,ну или же обратиться к сексологу

Гость
#14

Автор расскажите какие обязанности у вас есть по дому? Сколько часов в день проводите с детьми так, чтобы супруга могла отдохнуть и забыть о них?

Гость
#15

Разводись. Пихарь у нее. Или будет скоро. Не исправишь.

Гость
#16

Автор, таких много, я такая, это еще интересно в юности в 18-25, ну до 32 еще ткда-сюда, а потом одно и то же, тюда-сюда, одно и тотже, ну что там интересного может быть, даже с супериетасивым и спортивным партенером, мне давно надоело, муж хорош, умел, но мне Вообще ничего не надо после родов. папу раз в месяц сподабливпюсь, но чисто так-на спине. Ну низкая половая конституция, что поделать, много таких

Добрый Доктор Ай БОЛИТ
#17

то тигрица, то бревно - лох педальный, разводись и найди нормальную бабу-небревно

Гость
#18

Поговори с ней напрямую.

Гость
#19

Таких много, скорее всего она чувствует, что может тебе не давать, а ты на это согласишься.
Если силу чувствуешь, став вопрос в ультимативной форме, или она тебе идет навстречу и в находите компромисс, или ты с ней расстаешься.
Ну, или терпи...

Гость
#20
Гость

Автор, таких много, я такая, это еще интересно в юности в 18-25, ну до 32 еще ткда-сюда, а потом одно и то же, тюда-сюда, одно и тотже, ну что там интересного может быть, даже с супериетасивым и спортивным партенером, мне давно надоело, муж хорош, умел, но мне Вообще ничего не надо после родов. папу раз в месяц сподабливпюсь, но чисто так-на спине. Ну низкая половая конституция, что поделать, много таких

А мужа это устраивает? Или вас устраивает, что муж кого-то на стороне юзает?

#21

Я не пойму , как может тигрица не хотеть секса 2 месяца ?
Другое дело, что у вас маленькие дети, она устаёт и тд. Поэтому мне не ясно чего ты первым делом пишешь что устал от секса, а не с женой общаешься и не выясняешь причину

Гость
#22
Гость

Таких много, скорее всего она чувствует, что может тебе не давать, а ты на это согласишься.
Если силу чувствуешь, став вопрос в ультимативной форме, или она тебе идет навстречу и в находите компромисс, или ты с ней расстаешься.
Ну, или терпи...

Ну, конечно,все так легко. Подумаешь какие-то дети... пфф

Гость
#23
Гость

Ну, конечно,все так легко. Подумаешь какие-то дети... пфф

При чем тут дети? У всех дети, только одни из этого проблему создают, а другие радость.

Рик
#24

Попробуй со смазкой. Если все равно больно идите к врачу.

Гостьь
#25

Настоящие женщины - терпилы. Они не покажут слабость или боль.
А женскую психику, даже у сильной женщины, легко поранить, особенно когда женщина домохозяйка, ей нечем компенсировать.

И любовь останется, и мужчина мало что заметит. Но если женщине плохо (в душе) - это влияеет на желание к сексу.

Гость
#27

От тигрицы давно шкурка осталась полинявшая. 25 и двое детей, это фактически синоним молодости загубленной. У девушки депрессия от усталости скорее всего, мужа не хочет, плохо и трудно возбуждается, отсюда и боль при ПА. Разгружать ее надо от дел домашних, а не пипиркой тыкать настойчиво пытаться. Со временем и либидо проснется, если с мужем конечно все в отношениях хорошо. У меня было так, что бывший муж обидел сильно, и все, не хотела его с тех пор от слова вообще. Через силу сексилась. Зато других хотела очень)). В итоге развелись.

Гость
#28
Гость

При чем тут дети? У всех дети, только одни из этого проблему создают, а другие радость.

Чего? Вы хоть поняли,про что я написала?

Гость
#29
Гость

Чего? Вы хоть поняли,про что я написала?

Не понял, я не телепат по обрывкам ваших мыслей полную картину восстанавливать.

Гость
#30
Гость

От тигрицы давно шкурка осталась полинявшая. 25 и двое детей, это фактически синоним молодости загубленной. У девушки депрессия от усталости скорее всего, мужа не хочет, плохо и трудно возбуждается, отсюда и боль при ПА. Разгружать ее надо от дел домашних, а не пипиркой тыкать настойчиво пытаться. Со временем и либидо проснется, если с мужем конечно все в отношениях хорошо. У меня было так, что бывший муж обидел сильно, и все, не хотела его с тех пор от слова вообще. Через силу сексилась. Зато других хотела очень)). В итоге развелись.

Вооооот! Через силу но все же!

Я так думаю
#31

Автор , так работает эволюция в человеческой популяции . Получив от вас детей , ваша дама перестает вас хотеть . Ей теперь хочется другого , необязательно кого то конкретного , главное что бы не вас .
Все мои знакомые мужчины , и я в том числе через это прошли .
Лечится поиском новой дамы . До этой даже если дойдет что стать *** не самый лучший удел и она станет вам снова давать , то вам самому такой секс быстро надоест .
Впрочем можете попробовать получить секс от текущей жены .
Мой рецепт - несколько раз поговорил и объяснил что мне это надо . Не дошло .
Еще раз поговорил , сказал что надо или я уйду . Не дошло .
Я собрал вещи и ушел . Уходил не с тем что бы вернуться , а с твердой уверенностью что такая жизнь не для меня . Приходил по выходным детей проведать . Вопрос о возвращении я не поднимал конечно , настрой был расстаться .
Первые пару недель жена хорохорилась . Через три недели начала заговаривать что может зря расстались . Поменяла внешность и одежду на более привлекательную .Через пять недель меня начали упрашивать . Недель через 6-7 я позволил себя уговорить .
И о чудо , с сексом стало все очень хорошо , разнообразно и часто )

Гостья
#32

Автор, так может и не стоило так рано рожать детей, к тому же двоих. Вместо радостей жизни, у неё кастрюли / пеленки / распашонки. Дети и быт напрочь все желание в ней убили. А откатить назад уже невозможно.
Полагаю, интерес не только к сексу, но и в целом к жизни пропал, некогда заниматься хобби, никакого социума и самореализации в профессии. Автор, копните глубже, причина заложена где-то здесь..
Вы, быть может, не подпитываете ее чувства, не вдохновляете, не радуйте сюрпризами. Если вам кажется, что вы помогаете в быту, то это, недостаточно. Выведите в свет жену, купите подарок, оставьте детей на бабушек-дедушек-нянь на уикенд.
Чтобы желание вновь возникло, нужно его разжечь, и не сексуальными ласками и нежными словами, а реальными поступками, которые дадут ей возможность почувствовать себя женщиной.

Гость
#33
Я так думаю

Автор , так работает эволюция в человеческой популяции . Получив от вас детей , ваша дама перестает вас хотеть . Ей теперь хочется другого , необязательно кого то конкретного , главное что бы не вас .
Все мои знакомые мужчины , и я в том числе через это прошли .
Лечится поиском новой дамы . До этой даже если дойдет что стать *** не самый лучший удел и она станет вам снова давать , то вам самому такой секс быстро надоест .
Впрочем можете попробовать получить секс от текущей жены .
Мой рецепт - несколько раз поговорил и объяснил что мне это надо . Не дошло .
Еще раз поговорил , сказал что надо или я уйду . Не дошло .
Я собрал вещи и ушел . Уходил не с тем что бы вернуться , а с твердой уверенностью что такая жизнь не для меня . Приходил по выходным детей проведать . Вопрос о возвращении я не поднимал конечно , настрой был расстаться .
Первые пару недель жена хорохорилась . Через три недели начала заговаривать что может зря расстались . Поменяла внешность и одежду на более привлекательную .Через пять недель меня начали упрашивать . Недель через 6-7 я позволил себя уговорить .
И о чудо , с сексом стало все очень хорошо , разнообразно и часто )

Фу какая дешёвая манипуляция.
Так себя не уважать, чтоб секс вымогать у того кто тебя не хочет.

#34
Гость

Согласна с предыдущими ответами, что дена устает. Я и с одним выдыхаюсь, что ничего не надо. Отправьте ее на несеолько дней отдохнуть одну, отоспаться, приедет другой человек, отбоагодарит) а так же не стоит пропускать мимо ушей «что ей больно», как вы написали. Может, там по гинекологии проблемы так же есть, стоит к специалисту сходить, с гормонами возможно какая-то проблема. Было у меня подобное, избегала мужа по максимуму так как болезненные ощущения после каждого раза были. И не было никаких любовников, думать о сексе не могла даже.

А зачем вы "избегали по всякому" Вместо того, что бы сказать, как есть и подумать, как исправить ситуацию?

Гость
#35
Гостьь

Настоящие женщины - терпилы. Они не покажут слабость или боль.
А женскую психику, даже у сильной женщины, легко поранить, особенно когда женщина домохозяйка, ей нечем компенсировать.

И любовь останется, и мужчина мало что заметит. Но если женщине плохо (в душе) - это влияеет на желание к сексу.

А причем тут домохозяйка?а если она бы была посудомойка или нянечка, то психику было б сложнее сломать?))))

Гость
#36
Гость

От тигрицы давно шкурка осталась полинявшая. 25 и двое детей, это фактически синоним молодости загубленной. У девушки депрессия от усталости скорее всего, мужа не хочет, плохо и трудно возбуждается, отсюда и боль при ПА. Разгружать ее надо от дел домашних, а не пипиркой тыкать настойчиво пытаться. Со временем и либидо проснется, если с мужем конечно все в отношениях хорошо. У меня было так, что бывший муж обидел сильно, и все, не хотела его с тех пор от слова вообще. Через силу сексилась. Зато других хотела очень)). В итоге развелись.

Чего это молодость загубленная? А ну да... надо же прыгать по *** до 30 лет, потом жить для себя, а в 40 сделать эко. Точно!

Гость
#37
Гостья

Автор, так может и не стоило так рано рожать детей, к тому же двоих. Вместо радостей жизни, у неё кастрюли / пеленки / распашонки. Дети и быт напрочь все желание в ней убили. А откатить назад уже невозможно.
Полагаю, интерес не только к сексу, но и в целом к жизни пропал, некогда заниматься хобби, никакого социума и самореализации в профессии. Автор, копните глубже, причина заложена где-то здесь..
Вы, быть может, не подпитываете ее чувства, не вдохновляете, не радуйте сюрпризами. Если вам кажется, что вы помогаете в быту, то это, недостаточно. Выведите в свет жену, купите подарок, оставьте детей на бабушек-дедушек-нянь на уикенд.
Чтобы желание вновь возникло, нужно его разжечь, и не сексуальными ласками и нежными словами, а реальными поступками, которые дадут ей возможность почувствовать себя женщиной.

Опять чушь про самореализацию такое ощущение, что сплошь и рядом одни актрисы, ученые, исследователи и тд. Ну какая самореализация? Сидеть за копейки бумажки перебирать? Или на кассе стоять? Такие фразы бросают птушники. Они все развиваются. Смолоду хорошо растить. А потом уже и рожать не захочешь. Это временный период, пока дети мелкие. Все через это проходили. Как будто в 30 у нее будет желание кастрюль. Смешно аж. Я родила в 20. Да, сидела дома, когда мои подружки прыгали по мужикам. Сейчас мне 35.что имеем? Я работаю в органах. Обычная работа. Подружки родили в 32 и 33. Ноют как им плохо. Они учительницы. У всех обычные работы. Только у меня сыну 15, я свободна, молода, после родов восстановилась. А они обабились. Все хорошо вовремя

Гость
#38
Гость

Чего это молодость загубленная? А ну да... надо же прыгать по *** до 30 лет, потом жить для себя, а в 40 сделать эко. Точно!

Есть и промежуточные варианты между рожать в 18 и в около 40. А чего хорошего в том , что молодая девченка так себя загнала, что уже трахается через силу ? Секс таки в паре пропал и причина очевидна.

Гость
#40
Гость

А мужа это устраивает? Или вас устраивает, что муж кого-то на стороне юзает?

Может Так , но не палится, меня этотне рнтересует, больно и не приятно

Гостья
#41
Гость

Опять чушь про самореализацию такое ощущение, что сплошь и рядом одни актрисы, ученые, исследователи и тд. Ну какая самореализация? Сидеть за копейки бумажки перебирать? Или на кассе стоять? Такие фразы бросают птушники. Они все развиваются. Смолоду хорошо растить. А потом уже и рожать не захочешь. Это временный период, пока дети мелкие. Все через это проходили. Как будто в 30 у нее будет желание кастрюль. Смешно аж. Я родила в 20. Да, сидела дома, когда мои подружки прыгали по мужикам. Сейчас мне 35.что имеем? Я работаю в органах. Обычная работа. Подружки родили в 32 и 33. Ноют как им плохо. Они учительницы. У всех обычные работы. Только у меня сыну 15, я свободна, молода, после родов восстановилась. А они обабились. Все хорошо вовремя

Да что вы так к самореализации привязались? Я не про карьерную лестницу и не про ученых, писателей, а про более менее близкую по духу работу, которая приносит неплохой доход для удовлетворения своих потребностей. Квалификацию можно повышать, знания расширять - это тоже развитие.
25 лет - возраст расцвета, когда энергия прет через край, самое время направить ее в нужное русло и начать становление как личность.
А жена автора не на то ставку сделала, выбрав традиционные ценности того времени - семью.
Времена меняются, ценности тоже на месте не стоят. Как итог - устала от всей этой жизни.

Грозный исправляка
#42
Гостья

Да что вы так к самореализации привязались? Я не про карьерную лестницу и не про ученых, писателей, а про более менее близкую по духу работу, которая приносит неплохой доход для удовлетворения своих потребностей. Квалификацию можно повышать, знания расширять - это тоже развитие.
25 лет - возраст расцвета, когда энергия прет через край, самое время направить ее в нужное русло и начать становление как личность.
А жена автора не на то ставку сделала, выбрав традиционные ценности того времени - семью.
Времена меняются, ценности тоже на месте не стоят. Как итог - устала от всей этой жизни.

главная цееность для женщины всегда семья и дети. Как бы это не старались переиначить и извратить, природа рано или поздно всегда берет своё. И мы получаем несчастных "сильных и незваисимых" кареристок под40, которые нужны лишь безработным бомже- молодым парням, которые фактические занимаются с ними сексом за деньги. Нельзя идти против природы, прикрываясь откровенной чушю в вдие равноправия толлерантности, и феминизма головного мозга. Семейные ценности видите ли устарели)) Ух прогресс-локомотив

Грозный исправляка
#43
Я так думаю

Автор , так работает эволюция в человеческой популяции . Получив от вас детей , ваша дама перестает вас хотеть . Ей теперь хочется другого , необязательно кого то конкретного , главное что бы не вас .
Все мои знакомые мужчины , и я в том числе через это прошли .
Лечится поиском новой дамы . До этой даже если дойдет что стать *** не самый лучший удел и она станет вам снова давать , то вам самому такой секс быстро надоест .
Впрочем можете попробовать получить секс от текущей жены .
Мой рецепт - несколько раз поговорил и объяснил что мне это надо . Не дошло .
Еще раз поговорил , сказал что надо или я уйду . Не дошло .
Я собрал вещи и ушел . Уходил не с тем что бы вернуться , а с твердой уверенностью что такая жизнь не для меня . Приходил по выходным детей проведать . Вопрос о возвращении я не поднимал конечно , настрой был расстаться .
Первые пару недель жена хорохорилась . Через три недели начала заговаривать что может зря расстались . Поменяла внешность и одежду на более привлекательную .Через пять недель меня начали упрашивать . Недель через 6-7 я позволил себя уговорить .
И о чудо , с сексом стало все очень хорошо , разнообразно и часто )

Эволюция так работает у мужчин. У женщин наоборот, по дефолту. Найти сильного самца и рожать от него как можно больше потомства. У мужчины - оплодотворить как можно больше самок. А то что просходит повсеместно это в силу 1)непригодности женщин для построенния серьезных отношений 2) слабая позиция мужчины и позволение "не давать" и другими способами помыкать собой. Лично ты, просто напросто поднял свою значимость в её глазах и вот она уже покладиста. Но будь внимателен, и адекватно оценивай её натуру. Если девушка нормальная, и ты правильно себя поставишь, таких случев больше не будет. Если же она из 1ой категории, всё повторится вновь, а к тебе она прибежала лишь потому что не смогла найти лучше. Жаль что у вас дети, а ты толком ещё и не разобрался кто на самом деле такая их мать..

Гость
#44
Грозный исправляка

главная цееность для женщины всегда семья и дети. Как бы это не старались переиначить и извратить, природа рано или поздно всегда берет своё. И мы получаем несчастных "сильных и незваисимых" кареристок под40, которые нужны лишь безработным бомже- молодым парням, которые фактические занимаются с ними сексом за деньги. Нельзя идти против природы, прикрываясь откровенной чушю в вдие равноправия толлерантности, и феминизма головного мозга. Семейные ценности видите ли устарели)) Ух прогресс-локомотив

Любая детная домохозяйка мечтает оказаться на месте той, которую вы описали 40-летней состоявшейся самодостаточной картеристки с молодыми свежими 25-летними любовниками.

Гость
#45
Грозный исправляка

Эволюция так работает у мужчин. У женщин наоборот, по дефолту. Найти сильного самца и рожать от него как можно больше потомства. У мужчины - оплодотворить как можно больше самок. А то что просходит повсеместно это в силу 1)непригодности женщин для построенния серьезных отношений 2) слабая позиция мужчины и позволение "не давать" и другими способами помыкать собой. Лично ты, просто напросто поднял свою значимость в её глазах и вот она уже покладиста. Но будь внимателен, и адекватно оценивай её натуру. Если девушка нормальная, и ты правильно себя поставишь, таких случев больше не будет. Если же она из 1ой категории, всё повторится вновь, а к тебе она прибежала лишь потому что не смогла найти лучше. Жаль что у вас дети, а ты толком ещё и не разобрался кто на самом деле такая их мать..

Будто бредогенератор писал ваше сообщение, особенно слово "дефолт" никак не относящееся к контексту подчеркивает всю глупость.
Зря пропускали уроки биологии и литературы в школе. Хотя тут, наверное, вообще все уроки пропускались...

Грозный исправляка
#46
Гость

Будто бредогенератор писал ваше сообщение, особенно слово "дефолт" никак не относящееся к контексту подчеркивает всю глупость.
Зря пропускали уроки биологии и литературы в школе. Хотя тут, наверное, вообще все уроки пропускались...

что тебе конкретно не понятно отличница) По дефулту, имеются ввиду стандартные установки заложеные природой, без искрилений и сбоев которые внесла про-западная культура - любительница отрезать причендалы одному полу и пришивать другому, и другие факторы такие как , плохие родители, трудное детство, больной круг общения и далее.

Грозный исправляка
#47
Гость

Любая детная домохозяйка мечтает оказаться на месте той, которую вы описали 40-летней состоявшейся самодостаточной картеристки с молодыми свежими 25-летними любовниками.

об этом мечтают жены алкголиков, безработных, сами необразованные из мещанской семьй. В общем женщины пребывающие в затруднительном положении. Те же кто связал свою жизнь с сильным мужчиной и хранит очаг его дома, выслушывают как несчатны 40летние карьеристки и жалеют их на девичниках)Вы видели счастливую 40летнюю сильную и независимую женщину(не только на словах, но на деле), я нет. А вот задерганых чуть ли не до шизофрении дам бальзаковского возраста, с разного рода отклонениями, зато успешных в бизнесе, пруд пруди, и невооруженным глазом видно))

Гость
#48

Она плохо себя чувствует - м.б. просто не в форме, хроническая усталость (вялотекущий ковид на год из формы выбивает). Убедитесь, чтобы прошла по врачам, сдала анализы, в фитнес записалась. Скорее всего, будет отказываться - так прямо говорите, что отсутствие интереса к сексу - признак недуга, что без секса потерпите, но за её здоровье боитесь.
И придумывайте романтические поводы, чтобы ей нарядиться, куда-то в люди выйти, почувствовать себя желанной - и чтобы во время секса не бояться, что ребёнок проснётся.

Гость
#49

У меня та же проблема. Не в коем случае не шантажируйте ее, не давите, ибо вообще с этим станет проблема. Мой муж скандалил из-за этого, ругал, обзывал, игнорировал, тем самым вызвал много стресса и обид.

Гость
#50
Шлюха ФИО

А пока у жены трое детей и нет надежного сильного мужа, ей не до секса.

Правильно

Предыдущая тема