Гость
Статьи
Жена потеряла интерес …

Жена потеряла интерес к мужу

Добрый день!
В браке 6 лет, но последние три года хоть стой хоть падай. Складывается ощущение, что мы вместе только из-за детей.
У нас двое детей, после рождения второго ребенка прошло уже почти три года. И за это время у нас не было интимной близости с женой. Много раз выводил жену на разговор, но она ясно дает понять, что близость не нужна, что ее устраивает отсутствие близости. Сначала были упреки, что не обращаю внимания, нет общих интересов, плевать на наш быт и т.д. На все вопросы отвечает «не знаю», «может быть», «наверное». На прямой вопрос, «не боится что я могу уйти на лево», отвечает «иди». А я так не могу. Я в каком-то тупике. Даже поговорить не с кем. Родственники и друзья (видят наши отношения и нашу жизнь) все как один говорят. Она тебя не любит, уходи от нее на лево, разводись. В общем подскажите, что делать, психологи какие-нибудь или еще что? #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну она пыталась до тебя достучатся, ты не аллё, так что сам виноват.

Гость
#2

Я тебе скажу как женщина, у которой было тоже самое.
Секса женщина захочет, когда она максимально расслаблена и удовлетворена внешними условиями ( красивый быт, достаток, квартира или дом, красиво она одета, сыта, дети не орут и не голодные ( иногда гостят у бабушек), а муж в аскезе пашет как танк и не пристаёт и смирился со своей судьбой.

Создай условия, когда её психика расслабится, тогда она сама начнёт приставать.
Поверь итак любая баба, если она не бухает и наркотики не потребляет.
Развод ничего не даст.
Всё от вас зависит, вам нужно стать мужчиной и понимать её потребности и эмоции терпеть.
Если она внешне не удовлетворена, замучена детьми, то до глубокой старости вам ничего не светит ....одно нытьё м ворчание.

Гость
#3
Гость

Я тебе скажу как женщина, у которой было тоже самое.
Секса женщина захочет, когда она максимально расслаблена и удовлетворена внешними условиями ( красивый быт, достаток, квартира или дом, красиво она одета, сыта, дети не орут и не голодные ( иногда гостят у бабушек), а муж в аскезе пашет как танк и не пристаёт и смирился со своей судьбой.

Создай условия, когда её психика расслабится, тогда она сама начнёт приставать.
Поверь итак любая баба, если она не бухает и наркотики не потребляет.
Развод ничего не даст.
Всё от вас зависит, вам нужно стать мужчиной и понимать её потребности и эмоции терпеть.
Если она внешне не удовлетворена, замучена детьми, то до глубокой старости вам ничего не светит ....одно нытьё м ворчание.

ей уже не надо этого всего от постылого мужа.

Гость
#4

Ты ей безразличен, и скорее всего, она с тобой ради детей.. Но это как-то тупо. Либо у неё либидо упало сильно, или депрессия. На сколько ты внимателен к своей жене? Какое у неё настроение? Как часто она смеётся? Есть ли у неё интерес общаться с людьми? Если это всё есть и со состоянием всё в порядке, то стоит разводится, иначе так не пойдёт.
Любящей женщине всегда важно, чтобы ее муж был ей верен. И секс это неотъемлемая часть в хороших взаимоотношениях. Когда любишь, то хочешь близости и ласки.
Попробуйте показывать ей больше любви, устраивайте романтики и тд. Если всё безуспешно - вы знаете, что делать.

Гость
#5

Ну разводись...а ты что думаешь в другом месте просто так на твой буй с разбегу прыгнут?...Там тоже надо и поухаживать и внимание..или деньжат заплатить..

#6

Странный ты, ей богу. У тебя двое карапузов в их самой активной фазе в жизни. Вечно носятся, что-то ломают, кричат. Там сам уже не захочешь, даже если лошадиную дозу виагры выпьешь. Если у тебя стоит, значит ты участия в их жизни не принимаешь. Поверь, комрад я знаю о чём говорю. У моих 2 друзей тоже по 2 детей, по выходным детей к бабушкам, а сами на отдых или в 2 или по отдельности, чтобы не дай бог ещё одного не настругать.

#7

"ее устраивает отсутствие близости"

Ну тогда и отсутствие денег должно устраивать. Но ты судя по посту "настоящий" мужчина.

Гость
#8

Она на тебя обижена идиот, вот и не хочет тебя. А будешь клянчить секс еще ниже упадешь в ее глазах. Хотя после твоего тупого шантажа: Если пойду на лево? Дальше опускаться уже некуда.

Гость
#9
Гость

Я тебе скажу как женщина, у которой было тоже самое.
Секса женщина захочет, когда она максимально расслаблена и удовлетворена внешними условиями ( красивый быт, достаток, квартира или дом, красиво она одета, сыта, дети не орут и не голодные ( иногда гостят у бабушек), а муж в аскезе пашет как танк и не пристаёт и смирился со своей судьбой.

Создай условия, когда её психика расслабится, тогда она сама начнёт приставать.
Поверь итак любая баба, если она не бухает и наркотики не потребляет.
Развод ничего не даст.
Всё от вас зависит, вам нужно стать мужчиной и понимать её потребности и эмоции терпеть.
Если она внешне не удовлетворена, замучена детьми, то до глубокой старости вам ничего не светит ....одно нытьё м ворчание.

Это не работает.

Таня
#10

А может стоит детей оставить дедшкам и бабушкам, а самим поехать отдохнуть? Это поможет обновить отношения. Мы вот с мужем планируе в лагерь Пара смыслов поехать. Очень важно давать себе отдых, иначе реально можно потерять семью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: