Гость
Статьи
Женщина лет 30 ни разу …

Женщина лет 30 ни разу не кончала

Парни как бы вы отреагировали бы,если б узнали что женщина лет 30 ни разу не кончала?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нам то че.. Ну не кончала и не кончала

Гость
#2

Я б такую обоссал.

46мнэ
#3

Блин, ну так нельзя, хотя бы 9 классов надо закончить

Гость
#4

Вообще *** ну не кончала и не кончала чë бубнить

Гость
#5
Гость

Я б такую обоссал.

всем ***

Гость
#6

Я бы подумал - не Кончита Вурст.

#7

Я бы подумала...так не бывает🤔

Гость
#8
Гость

Да нам то че.. Ну не кончала и не кончала

Наоборот заипца - напрягаться и танцы с бубном устраивать не надо, а самому настроиться на свои ощущения и СВОЙ ритм и получать каИф. А не пыхтеть штоб бабу удовлетворить)))

Гость
#9
Гость

Наоборот заипца - напрягаться и танцы с бубном устраивать не надо, а самому настроиться на свои ощущения и СВОЙ ритм и получать каИф. А не пыхтеть штоб бабу удовлетворить)))

Ну хотя от дрррочки своей-то она коначала?

#10

Во мне бы взыграл мой профессионализм и попытался бы ей помочь в этом вопросе. Советом или действием. Смотря что за ситуация

Дельфин
#11

Классифицировал бы её, как среднестатистическую отечественную фригидку.
Ну и пёс с ней. Главное, чтобы меня ублажала.

#12

А в контексте чего узнал бы? Типа если бы познакомился с такой и она об этом сказала, когда дошло до дела?

Гость
#13

Какое поле то непаханное. Прикинь как тебе повезло- какой простор для твоего эго, если удовлетворишь ее)

Гость
#14
Харли Квинн

Я бы подумала...так не бывает🤔

Одну такую встречал . Ей было 36 . Не могла ни с мужем , ни с любовниками , ни сама …. Типа приятно ей, но оргазма нет

Гость
#15

И что такого? Я первый свой оргазм в 35 лет испытала. Выяснилось, что просто не те мужчины попадались.

Гость
#16
Харли Квинн

Я бы подумала...так не бывает🤔

Да ладно. Я в первый раз оргазм испытала с мужиком в 26 и то это было случайное знакомство, если бы не он то и этого бы не было🤣
Женский оргазм от мужика зависит, много вопросов к тем, с кем не получается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: