Гость
Статьи
Часто ли знакомятся в …

Часто ли знакомятся в реальной жизни?

Девушки, ведущие активный образ жизни с ежедневными выходами на улицу и другие общественные места - знакомятся ли с вами мужчины или это осталось в прошлом? Какая в принципе вероятность знакомств в реале?)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неактивный веду, и то знакомятся.

Гость
#2

Раньше чаще намного знакомились, сейчас больше суеты, машин, пробок. А вообще зависит от того что одеть, как то одела с утра на работу платье в обтяг чёрное мини, очень короткое, пошла пешком, идти 30 мин. так по дороге предлагали знакомится несколько человек и это было в 8 утра! Тогда я обалдела от эффекта мини. Так что если хотите чтоб к вам подходили одевайте мини и каблуки обязательно, успех гарантирован.

Гость
#3

Постоянно знакомятся уже задолбали. Не проходит и недели чтобы кто-нибудь да не подошел. Иногда так выбесят что матом посылаю.

Гость
#4
Гость

Раньше чаще намного знакомились, сейчас больше суеты, машин, пробок. А вообще зависит от того что одеть, как то одела с утра на работу платье в обтяг чёрное мини, очень короткое, пошла пешком, идти 30 мин. так по дороге предлагали знакомится несколько человек и это было в 8 утра! Тогда я обалдела от эффекта мини. Так что если хотите чтоб к вам подходили одевайте мини и каблуки обязательно, успех гарантирован.

))) У меня наоборот: когда вырядишься - ни одна собака не подойдет, а когда в адидасе бежишь по своим делам - подходят) но сейчас чаще замечаю, что народ в телефонах сидит((

Ната
#5

Никто не подходит вообще, даже не знаю какой надо быть, чтобы мужика от телефона оторвать

Гость
#6
Ната

Никто не подходит вообще, даже не знаю какой надо быть, чтобы мужика от телефона оторвать

Значит на лице надпись - "Только подойди, яйца откушу!11"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема