Гость
Статьи
Знакомится ли кто в …

Знакомится ли кто в реальной жизни? Или это окончательно перешло в интернет?

Судя по тем, кого я знаю и с кем общаюсь, уже лет 12 как 8-9 пар из 10 находят друг друга на сайтах знакомств, в соцсетях и разных чатах - вне зависимости от успешности отношений. Крайне редко это бывает в реале, люди как-то этого избегают, не совсем понятно почему. Как полагаете, что будет дальше?

/Я со своим парнем познакомилась на д/р у общего друга. Все говорят, что наш случай - редкость./

Опрос
Где вы нашли свою "вторую половику"?
Настенька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигде не нашла, половинки есть у жо.пы и у таблетки.

Настенька
#2
Гость

Нигде не нашла, половинки есть у жо.пы и у таблетки.

Вы, наверное, Раневская? 🤣

Гость
#3

От возраста зависит. До 25 лет преимущественно реал, потом онлайн

Гость
#4

дальше будет секс, через интернет

Настенька
#5
Гость

дальше будет секс, через интернет

Унылая перспектива. 😶

Гость
#6

Мне кажется, что большинство все-таки в реале знакомятся, через знакомых как-то, в общей компании, на учебе, работе. Поскольку если целенаправлено на сз искать, это надо сначала столько гоовна перебрать, как и во всем интернете. От одной знакомой пары только слышала, они еще давно в *** в какой-то группе познакомились, он ответил на ее комментарий, как-то начали переписываться, потом встретились, закрутилось, завертелось. Т.е. они как бы специально отношений и не искали, ну или парень просто увидел симпатичную девушку в сети и написал.

Гость
#7
Гость

От возраста зависит. До 25 лет преимущественно реал, потом онлайн

Почему?

Настенька
#8
Гость

Мне кажется, что большинство все-таки в реале знакомятся, через знакомых как-то, в общей компании, на учебе, работе. Поскольку если целенаправлено на сз искать, это надо сначала столько гоовна перебрать, как и во всем интернете. От одной знакомой пары только слышала, они еще давно в *** в какой-то группе познакомились, он ответил на ее комментарий, как-то начали переписываться, потом встретились, закрутилось, завертелось. Т.е. они как бы специально отношений и не искали, ну или парень просто увидел симпатичную девушку в сети и написал.

Кстати, когда знакомятся в группах по интересам, и это перерастает в отношения, отношения часто бывают гармоничными. Знаю несколько случаев.

Гость
#9
Настенька

Кстати, когда знакомятся в группах по интересам, и это перерастает в отношения, отношения часто бывают гармоничными. Знаю несколько случаев.

Ну да, по ним и видно. Они уже давно вместе, лет 7 вроде, два сапога пара, если честно. Мне кажется, отношения и получаются крепиким и вообще получаются, когда вот так случайно и познакомились, тем более благодаря общим интересам, а не специально искали друг друга.

Эльза
#10

Со мной постоянно знакомятся на улице, лезут и лезут. Но уже не интересно, я их прям насквозь вижу. Те кто на улице знакомятся, это обычные пикапепы и знакомятся в день, наверное, раз пять с разными дамами)) мне такое гов_но не интересно. Те, кто долбится в Директ ***, вообще люто ненавижу, чувствую как-будто нарушают мое личное пространство, удаляю не читая.
Все мои два знакомства с особенными для меня людьми произошли абсолютно внезапно и там где и подумать не могла. Не они не я не искали специально знакомств, поэтому точно знаю это было искренне.

Настенька
#11
Эльза

Со мной постоянно знакомятся на улице, лезут и лезут. Но уже не интересно, я их прям насквозь вижу. Те кто на улице знакомятся, это обычные пикапепы и знакомятся в день, наверное, раз пять с разными дамами)) мне такое гов_но не интересно. Те, кто долбится в Директ ***, вообще люто ненавижу, чувствую как-будто нарушают мое личное пространство, удаляю не читая.
Все мои два знакомства с особенными для меня людьми произошли абсолютно внезапно и там где и подумать не могла. Не они не я не искали специально знакомств, поэтому точно знаю это было искренне.

Да, это классно, когда судьба преподносит такие сюрпризы! 👍

Гость
#12

Я двух мужей на работе встретила, очень удобно, за человеком в разных ситуациях наблюдаешь

Гость
#13
Гость

Я двух мужей на работе встретила, очень удобно, за человеком в разных ситуациях наблюдаешь

А были отрицательные стороны в романтических отношениях с коллегами?

Гость
#14
Гость

А были отрицательные стороны в романтических отношениях с коллегами?

Много сплетен и внимания к нам от других коллег, но мне было все равно

Гость
#15
Гость

Много сплетен и внимания к нам от других коллег, но мне было все равно

А когда с первым мужем разводились, тоже работали в одном месте?

Гость
#16
Гость

А когда с первым мужем разводились, тоже работали в одном месте?

Не совсем, но в одной структуре, все друг друга знали, я некого не посвещала, но люди сами все придумывали и додумывали

Гость
#17
Гость

Не совсем, но в одной структуре, все друг друга знали, я некого не посвещала, но люди сами все придумывали и додумывали

Т.е. вы по работе не были вынуждены пересикатся бывшим мужем?

Гость
#18
Гость

Т.е. вы по работе не были вынуждены пересикатся бывшим мужем?

Прям вот нос к носу - нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: