Гость
Статьи
Отношения качели. Как …

Отношения качели. Как выйти?

Я уже сама не понимаю, что за отношения у нас. Мы ссоримся из-за мелочных ситуаций. Например сегодня. Он сказал, что как освободится от работы напишет или позвонит, а сейчас пока занят. А мне надо было в другой город. Вечером я уже сама ему пишу, что «еду. Если тебе это так интересно». Конечно мне было неприятно, что уже давно он освободился и не звякнул и даже не спросил как я, поехала ли. Когда ответил, то отвечала холодно уже. Потому что неприятное чувство. В итоге, он спрашивает, мол, что не так. Я ему объясняю. И он злится на это. То есть, я ещё и виновата, что он сказал и не сделал. Да, и сама как бы виновата, что придралась. Но раз уж так сказал и не поинтересовался как обычно, то зачем он должен злиться. Дошло до того, что наговорил всякого, вплоть до того, что будущего нет, хочет расстаться и говорит не пиши мне сегодня. А у меня сердце разрывается, что мой упрёк довёл до такого. И что он нагими отношениями пренебрегает в такой момент. К слову, когда нет ссор - то это просто идеальный мужчина для меня. Любит и показывает это делом. И постоянно так - то любит, то хочет расстаться.Помиримся и снова все хорошо. А у меня сердца каждый раз в клочья. Тяжело переношу ссоры, плачу как и сейчас. А ему хоть бы что. Как быть? Кто был в таких отношениях?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В юнам месицэ апреле
В старам парке тает снек
И крылатые качели
Начинают свой расбек

Гость
#2

Так он вас бросил, написал, что хочет расстаться, нет отношений больше. Ведите себя так, как будто вы расстались, и он вас бросил. Вполне возможно, на этом все и закончится, по привычке понапишет вам «привет, как дела» какое-то время, но возвращать не будет.
Если будет явно возвращать, уговаривать вернуться, признаваться в любви, сразу не бегите обратно. Нельзя на первый свист бежать после того, как вас бросили. Подождите сначала, что будет, подумайте, надо или оно вам.

Гость
#3
Гость

Так он вас бросил, написал, что хочет расстаться, нет отношений больше. Ведите себя так, как будто вы расстались, и он вас бросил. Вполне возможно, на этом все и закончится, по привычке понапишет вам «привет, как дела» какое-то время, но возвращать не будет.
Если будет явно возвращать, уговаривать вернуться, признаваться в любви, сразу не бегите обратно. Нельзя на первый свист бежать после того, как вас бросили. Подождите сначала, что будет, подумайте, надо или оно вам.

Нет. Он написал, чтобы я ему сейчас не писала и давай до завтра, что завтра всё нормально будет. Но я все равно написала, потом удалила это сообщение.
Всегда в ссорах такое говорит. Я до сих пор не могу привыкнуть к этому. Поэтому, тяжело и начала задумываться о будущем. Неужели когда семья если будет - будет так же? Ещё тяжело от того, что буквально сегодня до этого все было хорошо, а потом он так относится ко мне - как-будто я никто, как-будто чужой человек. Эта качель выматывает. Грустно и жаль( Ведь когда нет ссор - то всё правда хорошо и друг с другом хорошо

Гость
#4

Не будет у вас семьи, он вам написал, что будущего нет и он хочет расстаться, какая семья вообще, вам никто не предлагает. Максимум помирится с вами из жалости к вам и из-за того, что другой доступной девушки рядом, потом все повторится.
Ничего не улучшится, пока вы из своих иллюзий не вылезите и не будете честно видеть, что вам прямым текстом говорят, а не ваши мечты про семью, что вам не предлагают

Гость
#5
Гость

Не будет у вас семьи, он вам написал, что будущего нет и он хочет расстаться, какая семья вообще, вам никто не предлагает. Максимум помирится с вами из жалости к вам и из-за того, что другой доступной девушки рядом, потом все повторится.
Ничего не улучшится, пока вы из своих иллюзий не вылезите и не будете честно видеть, что вам прямым текстом говорят, а не ваши мечты про семью, что вам не предлагают

И я сама уже думаю какая тут семья. Но семью заводить в течение нескольких лет будет невозможно пока. Но если бы не было и чувств, то бы и не показывал их, и не делал бы мне что-то, не показывал бы делами. А на вопрос почему ведёт себя так в ссорах - говорил, что он такой, так родился и что на только ко мне так...
Хотелось бы услышать девушек, женщин кто были в таких отношениях. Как всё решилось?

Гость
#6

Всё просто как дважды два. Насколько же проще было бы жить, если бы все понимали и следовали этому правилу: не заставляйте партнёра любить себя. Не позвонил, значит, не хотел. Ну какой он идеальный, если вы говорите, что расстраивает вас периодически. Сколько бы было счастливых семей, если бы люди вовремя расходились.

Гость
#7
Гость

Всё просто как дважды два. Насколько же проще было бы жить, если бы все понимали и следовали этому правилу: не заставляйте партнёра любить себя. Не позвонил, значит, не хотел. Ну какой он идеальный, если вы говорите, что расстраивает вас периодически. Сколько бы было счастливых семей, если бы люди вовремя расходились.

Не расстраивает. Но вот одна из ссор сегодняшняя я в пример привела. Это ведь обычное дело, ну не позвонил и не написал, ну я и расстроилась, да. Почему надо было все усложнять ему, вместо того, чтоб сказать ну извини мол, или ну забылся, ну или хоть бы что, а он вместо этого начал злиться и вести себя так и такие слова потом посыпались. У нас вообще не было каких-то серьезных проблем и все ссоры из-за какой-то ерунды. Я могу там обидеться и он тоже. А потом это переходит в ссоры. Как-будто его не научили решать проблемы. И в предыдущих отношениях он вообще по словам всех он молчал или игнорировал бывших. С одной вообще месяц не общались, она ещё ему писала когда мы уже были в отношениях «ты что, дренаж нашёл? Мы же просто поругались».
В общем, это не только со мной так
И хочу знать, такие люди вообще меняются? Или лучше выйти из этих отношений и так будет всегда?

Гость
#8

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы бесплатно 8 9037505554ватсап

Гость
#9
Гость

Не расстраивает. Но вот одна из ссор сегодняшняя я в пример привела. Это ведь обычное дело, ну не позвонил и не написал, ну я и расстроилась, да. Почему надо было все усложнять ему, вместо того, чтоб сказать ну извини мол, или ну забылся, ну или хоть бы что, а он вместо этого начал злиться и вести себя так и такие слова потом посыпались. У нас вообще не было каких-то серьезных проблем и все ссоры из-за какой-то ерунды. Я могу там обидеться и он тоже. А потом это переходит в ссоры. Как-будто его не научили решать проблемы. И в предыдущих отношениях он вообще по словам всех он молчал или игнорировал бывших. С одной вообще месяц не общались, она ещё ему писала когда мы уже были в отношениях «ты что, дренаж нашёл? Мы же просто поругались».
В общем, это не только со мной так
И хочу знать, такие люди вообще меняются? Или лучше выйти из этих отношений и так будет всегда?

Так будет всегда. Если никому не удавалось переделать человека без его согласия.

Гость
#10
Гость

Не расстраивает. Но вот одна из ссор сегодняшняя я в пример привела. Это ведь обычное дело, ну не позвонил и не написал, ну я и расстроилась, да. Почему надо было все усложнять ему, вместо того, чтоб сказать ну извини мол, или ну забылся, ну или хоть бы что, а он вместо этого начал злиться и вести себя так и такие слова потом посыпались. У нас вообще не было каких-то серьезных проблем и все ссоры из-за какой-то ерунды. Я могу там обидеться и он тоже. А потом это переходит в ссоры. Как-будто его не научили решать проблемы. И в предыдущих отношениях он вообще по словам всех он молчал или игнорировал бывших. С одной вообще месяц не общались, она ещё ему писала когда мы уже были в отношениях «ты что, дренаж нашёл? Мы же просто поругались».
В общем, это не только со мной так
И хочу знать, такие люди вообще меняются? Или лучше выйти из этих отношений и так будет всегда?

Автор, вас уже вышли из этих отношений.
Влюбленный лишний раз переживает, чтобы девушку не оттолкнуть, а здесь не видно, что мужчина боится вас потерять.
Создается впечатление, что он сам провоцирует конфликты, чтобы дать вам сохранить лицо и уйти первой.
А да, молчат и не хотят разговаривать и решать конфликты те, кому часто все равно. Кому надо, тот "работает над отношениями". Вам надо больше. Но когда в паре женщине надо больше,-это чревато.

Гость
#11

когда вам задают вопросы по поводу вашего поведения, вы только самооправдываетесь: с тем у меня проблема, и с тем проблема. По-другому я не могу
Значит вы и есть инициатор этих качель.

Оставьте себя и партнера в покое
Не выясняйте ничего.

Гость
#12

Думаю, что он очень сильно жалеет, что пришел в вашу жизнь.
Лучше бы все было так, как было.

Гость
#13

Скорее всего автор- мощный энергетический вампир.

Гость
#14

Слсет энергию только удобными для нее методами,
На контакты , при которых самой придется делиться энергией, попросту не выходит,.
То голова болит, то ***, то работы много

Гость
#15

А сколько у тебя было до него?
Мужчина не любит, интуитивно, потяганых шкур и семью заводить сегодня для мужчины глупо.
Семья выгодна бабе: родило для себя, о жало половину или все имущество и поскакало дальше по членам, искать новых пап для личинки

Гость
#16

Рваная баба не годна.
Брак оставь для себя, заяц

Гость
#17
Гость

Слсет энергию только удобными для нее методами,
На контакты , при которых самой придется делиться энергией, попросту не выходит,.
То голова болит, то ***, то работы много

Все насадки одинаковые

Гость
#18

Просто это первые отношения, или вторые, вот ты себя и ведешь как ∆ура, по-идиотски. Приклеилась прилипала. Если бы собой занималась, и не душила своей "любовью", если бы нашла парня, которому ты действительно нужна и интересна, то тебе не пришлось бы так страдать и унижаться.

Гость
#19
Гость

Не расстраивает. Но вот одна из ссор сегодняшняя я в пример привела. Это ведь обычное дело, ну не позвонил и не написал, ну я и расстроилась, да. Почему надо было все усложнять ему, вместо того, чтоб сказать ну извини мол, или ну забылся, ну или хоть бы что, а он вместо этого начал злиться и вести себя так и такие слова потом посыпались. У нас вообще не было каких-то серьезных проблем и все ссоры из-за какой-то ерунды. Я могу там обидеться и он тоже. А потом это переходит в ссоры. Как-будто его не научили решать проблемы. И в предыдущих отношениях он вообще по словам всех он молчал или игнорировал бывших. С одной вообще месяц не общались, она ещё ему писала когда мы уже были в отношениях «ты что, дренаж нашёл? Мы же просто поругались».
В общем, это не только со мной так
И хочу знать, такие люди вообще меняются? Или лучше выйти из этих отношений и так будет всегда?

Ты прилипала. Ты звонишь ему чаще, чем он желает с тобой общаться. Родители тебя не долюбили в детстве. Пока ты эту проблему не решишь в долгой терапии с психологом, не полюбишь себя, ты так и будешь сосать и вампирить внимание из своих парней. Чел не может дать больше, чем он даёт, а ты требуешь. Не чувствуешь, что ему уже много тебя. Мудрая, прокачанная женщина не лежит тряпкой возле ног! Она бежит от тех, кому не интересна!

Гость
#20
Гость

А сколько у тебя было до него?
Мужчина не любит, интуитивно, потяганых шкур и семью заводить сегодня для мужчины глупо.
Семья выгодна бабе: родило для себя, о жало половину или все имущество и поскакало дальше по членам, искать новых пап для личинки

Скорее всего авторша совершенно без опыта. Ведь чем больше опыт, тем больше женщина получает и вертит мужиками как хочет. Поэтому правильно быть максимально опытной в постели и в отношениях.

Гость
#21
Гость

Нет. Он написал, чтобы я ему сейчас не писала и давай до завтра, что завтра всё нормально будет. Но я все равно написала, потом удалила это сообщение.
Всегда в ссорах такое говорит. Я до сих пор не могу привыкнуть к этому. Поэтому, тяжело и начала задумываться о будущем. Неужели когда семья если будет - будет так же? Ещё тяжело от того, что буквально сегодня до этого все было хорошо, а потом он так относится ко мне - как-будто я никто, как-будто чужой человек. Эта качель выматывает. Грустно и жаль( Ведь когда нет ссор - то всё правда хорошо и друг с другом хорошо

Как у него,так и у вас должно быть свободное пространство,хоть временно. Нельзя быть слишком назойливой,даже если любите

Гость
#22
Гость

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы бесплатно 8 9037505554ватсап

Бесплатно первые 4 секунды,а потом счётчик включается

Гость
#23
Гость

Ты прилипала. Ты звонишь ему чаще, чем он желает с тобой общаться. Родители тебя не долюбили в детстве. Пока ты эту проблему не решишь в долгой терапии с психологом, не полюбишь себя, ты так и будешь сосать и вампирить внимание из своих парней. Чел не может дать больше, чем он даёт, а ты требуешь. Не чувствуешь, что ему уже много тебя. Мудрая, прокачанная женщина не лежит тряпкой возле ног! Она бежит от тех, кому не интересна!

Слушайте, с чего Вы взяли, что родители меня недолюбили? Вот моего парня да. В детстве его бил отец и брат. У него с самой только хорошие отношения были. Он с трудом общается с отцом, с братом сейчас нормально общаются. И он говорил, что всё это с детства и что такое отношение во время ссор не только ко мне. Что он себе делает приятно и себя в первую очередь защищает и так себя ведёт. Может я навязываюсь, да, вместо того, чтоб оставить в покое в такие моменты, но не всегда. И не оставляю, потому что у меня не было таких отношений. С бывшими мы решали проблему, разговаривали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема