Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девочки помогите советом.
Прошло около 4 месяцев с момента раставания с молодым человеком. Не могу забыть. Иногда всплывает наболевшее. Причина была в том что парень не видит меня своей женой. (Как девушку любит, что то большее нет) Встречались 1.6 года. Я понимаю что это все глупости и заморочки но.. Не могу влюбится ни в кого после. Появился какой то страх что я что то ни так сделаю, или просто потеряю время, мне 23 года(используют и выбросят)😔

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо не можешь забыть. И чо не можешь влюбиться. Фуи у всех одинаковые

Гость
#2

Кем он тебя видит, а кем не видит это слова парня? Или это придумано тобой??? Самой выдумывать причины и делать из них проблемы - это конечно потеря времени. Причём не только твоего!!!

Гость
#3

Да, вы можете что-то не так сделать, можете и время потерять, но что поделать, это жизнь, она непредсказуема! Будет не лучше, если вы всю жизнь простоите у стеночки в своих страхах, только хуже. Я так в страхах просидела с 23 до 26 после неудачных отношений, а теперь понимаю, что просто потеряла три года, пока от жизни пряталась. Надо жить и не бояться, другого выбора у нас нет)

Гость
#4

девочки обращайтесь к Марии очень добрая

Гость
#5

1. Удаляешь все контакты бывших
2. Вспоминаешь всё плохое что у вас с ним было, раздумайте почему вы эго выбрали и что заставило вас расстаться.
3. Даёте себе определённый дедлайн для того чтобы выплеснуть все эмоции и привести свои чувства в норму

Гость
#6

Во первых, прошло слишком мало времени. Если был роковой чувак, тогда как минимум год нужно страдать, отходить.
Во вторых, в твоём возрасте тебе еще не встречались годные женихи, один лишь шлак! Ты этого не понимаешь, потому что ещё НИЧЕГО в своей жизни не видела.
В третьих, что это за блевотная манера жертвы, заранее дрожать,стоять ж*пой кверху и размазывать сопли, что тебя используют.. какое время ты потеряешь? И даже в 32 рановато жениться и детей! Рассуждения старухи очень вредны для юной особы. Что с головой? Родители принуждают к размножению? Патриархальная семья? Откуда такие ужасы? Молодая, живи, трахайся, используй, побеждай, получай любой опыт. Но самое главное, сделай что-то с этой мерзкой тревожностью, с этой трусостью. Никому не нравится, когда человек ¢¢ытся от страха перед жизнью.

Гость
#7
Гость

Кем он тебя видит, а кем не видит это слова парня? Или это придумано тобой??? Самой выдумывать причины и делать из них проблемы - это конечно потеря времени. Причём не только твоего!!!

Да слова парня высказаные мне в либо. До этого все было ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: