Гость
Статьи
Снится бывший парень, …

Снится бывший парень, сама замужем

Мне 23 года , пол года назад вышла замуж , с мужем мы встречались около года , сейчас у нас все хорошо т,т,т .
Но бывший парень снится часто очень , хотя я даже о нем не вспоминаю и не думаю . Но любила его очень сильно 5 лет мы с ним дружили со школы и после школы , тесно общались одним словом «передружба недоотношения» и в последний момент вроде начали встречаться но что то пошло не так и мы просто перестали общаться, после этого я долго отходила и познакомилась с мужем и как то получилось переключиться на него но прошло уже 2 года я иногда бывает вспоминаю теплые моменты с бывшим ,но сны мне дают покоя , не знаю как быть ...
Говорят же если второй человек о тебе вспоминает то душевная связь может остаться насколько это правда ?
Дело во мне думаете или же ?
Могу сказать одно кажется я его любила больше чем своего мужа . Но муж меня устраивает во всем , заботится . И я его люблю тоже

Ailin
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе снится его пэнис, дрожащий от вожделения?
И ты просыпаешься вся раскрасневшаяся от похоти, открываешь сомкнуты негой губы половые

Мимо проходил
#2

Ты противоречишь сама себе.
"я даже о нем не вспоминаю и не думаю"
"иногда бывает вспоминаю теплые моменты с бывшим"
Сны - это ни о чём. Могз наводит в памяти порядок. Ищет что бы такого ненужного удалить, чтобы освободить место для новых воспоминаний.

#3

Как ты можешь любить своего мужа, если ты вожделеешь к другому что он аж тебе сниться???
И вечно в таком самообмане живут, что не переубедишь, нет я не могу поверить что не люблю его, нет это не правда.
Чувство давно стихли пора это признать и что то делать с этим, я не внушать себе всякое, а потом вдруг опомниться что на чужом *** прыгаешь!!!

Гость
#4

Скоро трахнешься _но мб в последний раз если узнаёт муж - ну вы и твари- не перестаю поражаться- просто пахотливые ***- д и л д о вам в вагину

Мимо проходил
#5
Гость

Скоро трахнешься _но мб в последний раз если узнаёт муж - ну вы и твари- не перестаю поражаться- просто пахотливые ***- д и л д о вам в вагину

Бывший - это всегда плохо. Озлобилась на него - плохо. С теплотой вспоминает - тоже плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема