Гость
Статьи
Снится бывший парень , …

Снится бывший парень , сама замужем ...

#Мне 23 года , пол года назад вышла замуж , с мужем мы встречались около года , сейчас у нас все хорошо т,т,т .
Но бывший парень снится часто очень , хотя я даже о нем не вспоминаю и не думаю . Но любила его очень сильно 5 лет мы с ним дружили со школы и после школы , тесно общались одним словом «передружба недоотношения» и в последний момент вроде начали встречаться но что то пошло не так и мы просто перестали общаться, после этого я долго отходила и познакомилась с мужем и как то получилось переключиться на него но прошло уже 2 года я иногда бывает вспоминаю теплые моменты с бывшим ,но сны мне дают покоя , не знаю как быть ...
Говорят же если второй человек о тебе вспоминает то душевная связь может остаться насколько это правда ?
Дело во мне думаете или же ?
Могу сказать одно кажется я его любила больше чем своего мужа . Но муж меня устраивает во всем , заботится . И я его люблю тоже

Ailin
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы бесплатно 8 903 7505554ватсап

Гость
#2

Знаешь, это плохо. Это значит, что не закончив одни отношения ты начала другие, если он опять появится на горизонте, то есть вероятность измены твоей.

Гость
#3

Доброй ночи. Есть схожесть вашей истории с моей. Только у меня итальянец, думаю и не забываю, и он тоже. И задаю такой же вопрос что и вы себе ...Но уже изменить что-то невозможно я тоже вышла замуж. Я знаю что есть «невидимые нити любви». Можно упустить время, встречу потом жалеть что могло быть все иначе. Но - на все есть «судьба» если вы встретили другого человека, значит это ваше на 100%! И не сомневайтесь. Всегда есть выбор своего пути. Неизвестно, были бы вы счастливы с тем человеком.

Ailin
#4
Гость

Доброй ночи. Есть схожесть вашей истории с моей. Только у меня итальянец, думаю и не забываю, и он тоже. И задаю такой же вопрос что и вы себе ...Но уже изменить что-то невозможно я тоже вышла замуж. Я знаю что есть «невидимые нити любви». Можно упустить время, встречу потом жалеть что могло быть все иначе. Но - на все есть «судьба» если вы встретили другого человека, значит это ваше на 100%! И не сомневайтесь. Всегда есть выбор своего пути. Неизвестно, были бы вы счастливы с тем человеком.

Да согласна с вами полностью) я в глубине души знаю я бы с ним наверное страдала бы больше )

Гость
#5

Нет это не правда, все дело в вас и в вашем неврозе

Гость
#6

даю 150%, что с "мужем" начала отношалки только лишь для того, чтобы развеяться от плохих мыслей от расставания с бывшим. К мужу - привыкла, любви нет (это самовнушение, чтобы было легче), любовь к бывшему никуда не делась

Гость
#7

Вот часто то Киркоров ,то Бред Питт приснятся ,
наверное скучают по мне, правда автор?

Гость
#8

"познакомилась с мужем и как то получилось переключиться на него но прошло уже 2 года я иногда бывает вспоминаю теплые моменты с бывшим"

когда муж ни то ни сё будешь крепко вспоминать бывшего

Гость
#9
Гость

"познакомилась с мужем и как то получилось переключиться на него но прошло уже 2 года я иногда бывает вспоминаю теплые моменты с бывшим"


когда муж ни то ни сё будешь крепко вспоминать бывшего

Так если он ни то ни се, зачем замуж выходить? Ах да, для решения своих каких-то проблем за счёт другого.

Настя Каверина
#10

Девочки, а у меня тоже такая же история, но немного по другому.Я вот когда ещё заканчивала учиться в техникуме,познакомилась с молодым человеком,чисто случайно,он меня перепутал с другой девушкой)мы познакомились на остановке,мне тогда было 18,а ему 29.Он сам из Брянска,а я из Смоленской области.По нему даже нельзя было сказать, чтоб ему было столько лет.Выглядел он очень симпатично)...так вот всё было как в сказке,мы встречались,гуляли,он познакомил меня со своей мамой в Брянске,мы ходили на дискотеки,в кино,я очень влюбилась в него,и так продолжалось где-то год,1,5.Предложения он мне не делал,а я так хотела замуж.Он говорил рано,да и не к чему.Потом я узнала что я забеременела от него,сразу сказала ему, он не поверил,сказал что я нагуляла,это не входит в его планы,говорил об аборте,но я сказала нет,буду рожать, он меня выставил за дверь, беременную, сам собрал мои вещи.Ладно,потом проходит время,я уже родила,ребенку 6мес.он приезжает,привозит 3 розы красных,просит прощения,я конечно прощаю)ну как же так долго ждала пока он приедет....опять вместе. Он часто ездил на командировки, возвращался нервным и не таким,в очередной раз опять он привозит меня к маме и окончательно кидает.Говорит мне ты ***,ты кохозница,деревенщина,дура,тупая мне такая не нужна и т.д. Ладно, я это всё уже давно простила.Вот я встретила парня,со своей деревни знакомого,в тот же год,он как то встречаться хотел со мной,когда я еще училась,но я ему отказала)а тут сама подошла к нему поздороваться в клубе,и всё как то само собой закрутилось,мы начали встречаться, я забеременела, вышла замуж,его зовут Ваня,ему 30 в этом году,а мне 7го исполнилось 24)родила ему дочку назвала Варей,а старшую от бывшего назвала Маргаритой.На алименты не подала,хотела,но мы договорились что он каждый месяц будет мне по 5т.р высылать,присылал,а когда дочке 1,5 года исполнилось перестал,потом вообще пропал.Вот уже 3года прошло,я уже про него и забыла,мужа люблю.А тут начались сны про него странные сниться.А к чему???

Гость
#11
Настя Каверина

Девочки, а у меня тоже такая же история, но немного по другому.Я вот когда ещё заканчивала учиться в техникуме,познакомилась с молодым человеком,чисто случайно,он меня перепутал с другой девушкой)мы познакомились на остановке,мне тогда было 18,а ему 29.Он сам из Брянска,а я из Смоленской области.По нему даже нельзя было сказать, чтоб ему было столько лет.Выглядел он очень симпатично)...так вот всё было как в сказке,мы встречались,гуляли,он познакомил меня со своей мамой в Брянске,мы ходили на дискотеки,в кино,я очень влюбилась в него,и так продолжалось где-то год,1,5.Предложения он мне не делал,а я так хотела замуж.Он говорил рано,да и не к чему.Потом я узнала что я забеременела от него,сразу сказала ему, он не поверил,сказал что я нагуляла,это не входит в его планы,говорил об аборте,но я сказала нет,буду рожать, он меня выставил за дверь, беременную, сам собрал мои вещи.Ладно,потом проходит время,я уже родила,ребенку 6мес.он приезжает,привозит 3 розы красных,просит прощения,я конечно прощаю)ну как же так долго ждала пока он приедет....опять вместе. Он часто ездил на командировки, возвращался нервным и не таким,в очередной раз опять он привозит меня к маме и окончательно кидает.Говорит мне ты ***,ты кохозница,деревенщина,дура,тупая мне такая не нужна и т.д. Ладно, я это всё уже давно простила.Вот я встретила парня,со своей деревни знакомого,в тот же год,он как то встречаться хотел со мной,когда я еще училась,но я ему отказала)а тут сама подошла к нему поздороваться в клубе,и всё как то само собой закрутилось,мы начали встречаться, я забеременела, вышла замуж,его зовут Ваня,ему 30 в этом году,а мне 7го исполнилось 24)родила ему дочку назвала Варей,а старшую от бывшего назвала Маргаритой.На алименты не подала,хотела,но мы договорились что он каждый месяц будет мне по 5т.р высылать,присылал,а когда дочке 1,5 года исполнилось перестал,потом вообще пропал.Вот уже 3года прошло,я уже про него и забыла,мужа люблю.А тут начались сны про него странные сниться.А к чему???

Мне уже 4-я ночь подряд снится бывший.мы с ним 2 года прожили есть сын Даня,и я сама ушла от него,но позже мы встречались для своих дел.😃и тут я забеременела от него,впервое время ходил цветы фрукты приносил,но потом все закончилось.Сейчас я замужем уже как год,кстати муж взял меня беременной😁Спасибо ему за то что делал.Но,я так думаю и чувствую что я его люблю

Гость
#12

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: