Гость
Статьи
Бывшая. Расстались с …

Бывшая. Расстались с девушкой хотя всё шло хорошо

Расстались с девушкой хотя всё шло хорошо, хотели пожениться, в итоге не поняли оба но перестали общаться, не общались 2 месяца, потом я ей написал, в итоге она сказала, что не хотела писать мне эти 2 месяца не разобравшись в себе, у нее старая травма, после неудачного замужества и это были ее первые отношения спустя 4 года после расставания, говорила мол скучаю, хочу с тобой поговорить, но хотела разобраться, я сказал, что не хочу больше ничего возвращать, в итоге мы опять начали переписываться видеться, и называли друг друга друзьями, бывшими, по итогу так еще пару месяцев нет нет переписывались, никто из нас другому ничего плохого не сделал, мы дальше общались уже как просто друзья или не знаю, но намёков на отношения не было, в итоге в какой-то момент она стала отвечать на пофиг, хотел с ней увидеться чтоб поговорить, почему она так себя ведёт, пытается вообще вычеркнуть меня из жизни , сразу скажу даже намеков не было с моей стороны, что я хочу вернуть отношения, я наоборот ей говорил, что она всегда может на меня рассчитывать, и что она мне всё равно не чужой человек, но больше меня убило, что она решила даже по смс не поздравлять меня с ДР, хотя все ее знакомые друзья меня поздравили, не могу понять, что я сделал такого, что она так сильно не хочет даже говорить со мной #отношения #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты очень странный, вы же бывшие, расстались, судя по всему, даже как друг ты ей неинтересен, и вы оба не хотите ничего возвращать. Оставь человека в покое, тем более не лезь с какими-то встречами.

#2

Встретила другого. А тебя френдзонит

Гость
#3

Походу нашла другой вариант

Гость
#4

Люди с травмами достаточно сложные для отношений. У нее возможно избегающий тип привязанности, раз были проблемы в предыдущих отношениях. Это когда и хочется близости и страшно, что снова по голове получишь. В итоге, такой человек мается, мечется и в глубине души ждет, когда его просто обнимут и не будут отпускать при всех этих метаниях и сомнениях. Поэтому расстанемся, а я тебе буду уже после расставания рассказывать, как у меня в прошлых отношениях все было плохо. Тут по ее сценарию ты должен был под окнами стоять и в дверь с розами стучать. А ты не вцепился в нее и по-мужски крепко держишь, а просто по человечески общается. Ну друзья и друзья. А для нее это равно тому, что ее ожидания оправдались, ты ее не хочешь, не ценишь и не любил никогда на самом деле. И ее "отмораживание" и злость - это злость, что ты не сделал то, что она хотела (но не сказала, типа сам должен был догадаться).

Короче, это нервотрепка с нездоровым человеком, которому нужно голову лечить у профильного специалиста, а тебе все, что нужно делать - держаться подальше. В принципе, в отношениях для нормальных людей не бывает подобных драм. Драма только в фильмах и в нездоровых отношениях. Здоровая пара = скучная пара.

Гость
#5

Да ничего ты не сделал, другой наверное появился, а про тебя она просто забыла. Но с днем рождения не поздравила, это даааа, трагедия вселенского масштаба.

Гость
#6
Гость

Люди с травмами достаточно сложные для отношений. У нее возможно избегающий тип привязанности, раз были проблемы в предыдущих отношениях. Это когда и хочется близости и страшно, что снова по голове получишь. В итоге, такой человек мается, мечется и в глубине души ждет, когда его просто обнимут и не будут отпускать при всех этих метаниях и сомнениях. Поэтому расстанемся, а я тебе буду уже после расставания рассказывать, как у меня в прошлых отношениях все было плохо. Тут по ее сценарию ты должен был под окнами стоять и в дверь с розами стучать. А ты не вцепился в нее и по-мужски крепко держишь, а просто по человечески общается. Ну друзья и друзья. А для нее это равно тому, что ее ожидания оправдались, ты ее не хочешь, не ценишь и не любил никогда на самом деле. И ее "отмораживание" и злость - это злость, что ты не сделал то, что она хотела (но не сказала, типа сам должен был догадаться).

Короче, это нервотрепка с нездоровым человеком, которому нужно голову лечить у профильного специалиста, а тебе все, что нужно делать - держаться подальше. В принципе, в отношениях для нормальных людей не бывает подобных драм. Драма только в фильмах и в нездоровых отношениях. Здоровая пара = скучная пара.

Нет ничего более глупого, чем на полном серьезе рассуждать, что в голове у другого человека. Ни один из нас не может точно знать, что думает другой или чувствует. Все на уровне догадок.

Гость
#7
Гость

Да ничего ты не сделал, другой наверное появился, а про тебя она просто забыла. Но с днем рождения не поздравила, это даааа, трагедия вселенского масштаба.

Ну, поздравление это тоже сигнал. Если человек не поздравляет с праздниками и ничего не дарит это значит только одно, ты ему никто.

Гость
#8

Я так поступаю, когда мне надоел, скучно и мне не подходит.
Если надо объяснять, то не надо объяснять. Все равно ведь не поймет, обидится, начнет истерить, лучше дистанцироваться потихоньку, навсегда.

хихихи
#9

многа букав

Мария
#10
хихихи

многа букав

Да, одному человеку достаточно намека, другой не понимает, что он не нужен, даже когда не поздравили с днем рождения. Каждому нужно свое. Такому человеку даже если прямо сказать,что "ты мне не нужен, я это поняла", то он все равно будет докапываться , почему он не нужен.
Так что это у мужчины нездоровое отношение к женщинам. Ему надо что-то в себе понять, что даже если он самый замечательный, то все-таки может не вызывать ответных чувств. А он упреся, нет, хочу с ней. И пока сам не поймет, никто ему не поможет.

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: