Гость
Статьи
Бывший приехал хотя у …

Бывший приехал хотя у него есть девушка

Бывший приехал хотя у него есть девушка
Расстались 2 месяца назад с бывшим, уже месяц он встречается с другой девочкой. Вчера я пошла в кино на свидание и тут он начал названивать ( такое ощущение как будто узнал откуда то) и начал говорить что давай я приеду просто поговорим я сказала хорошо давай увидимся. Я сказала что я в кино буду дома только вечером . И вечером он приехал начал обнимать, целовать говорит что очень скучал и во время разговора он всегда говорил что если нам суждено быть вместе мы будем вместе когда заходил разговор про его нынешнюю девушку он говорил что её ему жалко она одна в Москве и у неё нету денег и тд. И мелькали такие слова от него что «когда я с ней расстанусь» « пока что я с ней временно» и тд Объясните мне кто нибудь почему он не держит меня и не отпускает ? Я его люблю до сих пор и у него чувствую что есть чувства. Нам по 19 лет вместе были 3 года #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что Вы позволяете себя не держать и не отпускать))) Можно быть с девушкой и ездить к Вам целоваться.
Я бы Вам посоветовала отказывать во встречах со словами: Я не встречаюсь с чужими парнями.
Иначе можете попасть в унизительную для Вас самой ситуацию.

Гость
#3

Автор, вам всего 19 лет, вы такая молодая, вся жизнь впереди, ходите в кино, встречайтесь с новыми людьми, влюбляйтесь. Не тратьте свое время на этого хитроделанного сопляка, который хочет и с той девушкой быть, деньги на нее тратить и к вам будет наведывываться, мозги вам канифолить. Я еще понимаю, когда женщина в возрасте, разные жизненные обстоятельства, когда приходится с чем-то смириться. Вам то это зачем?

Гость
#4

Две бабы всегда лучше, чем одна. У одной могут быть свои дела, голова болеть, месячные идти. Тогда к другой под бочок...
Хочет иметь Вас запасным аэродромом. Мужчине это тешит его эго - у него ведь свой гарем...
Никому ещё возвращение бывших не приносило счастья. Поагонизируют ещё несколько недель или лет, в итоге всё-равно разбегутся...

Гость
#5

Потому что вам по 19.
Бывшая не растянутая рожавшая бабка под полтос

Гость
#6

Вам-то чего хочется? Вы ставите себя в ужасное положение - даете ему возможность думать, что вас устраивает быть второй и не единственной.
Не перекладывайте на него ответственность, решайте твердо и четко, что вам хочется от этой жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: