Гость
Статьи
МЧ резко решил уехать …

МЧ резко решил уехать и ни о чём не предупредил заранее

Всем привет.
7 марта мне мой МЧ сообщил о том, что на пару дней уедет из нашего города.
Я раньше ничего не знала про то, что он собирается уезжать. 
На работе он тоже никого не предупредил, а у нас впереди должна быть свадьбы, мы хотели копить деньги на обручальные кольца.
Он мне предложил поехать вместе с ним, а меня начальство не отпускает, больничный не могу взять, т.к. перед этим уже была на больничном.
Он тоже в феврале в некоторые дни не ходил на работу и начальница хотела его уволить, т.к. он стал прогуливать и у него не было уважительной причины.
Я ему ответила то, что в рабочие дни не смогу поехать с ним из-за работы.
Он на это обиделся.
Продолжение будет в комментариях.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его спрашиваю: Ты сам недавно узнал про то, что поедешь в другой город?
Он ответил, что давно знал.
Если он меня заранее предупредил бы, я что-нибудь придумала, а здесь произошло всё очень неожиданно…
Мне стало не очень приятно за то, что данную поездку скрыли от меня и за то, что человек не понимает, что я не могу оставить работу и поехать с ним, тем-более, когда мы нуждались в деньгах

#2
Гость

Я его спрашиваю: Ты сам недавно узнал про то, что поедешь в другой город?
Он ответил, что давно знал.
Если он меня заранее предупредил бы, я что-нибудь придумала, а здесь произошло всё очень неожиданно…
Мне стало не очень приятно за то, что данную поездку скрыли от меня и за то, что человек не понимает, что я не могу оставить работу и поехать с ним, тем-более, когда мы нуждались в деньгах

Он очень рациональный. Всё продумал. Все шаги не просто так. Думаю тут всё очевидно...

Гость
#3

Сколько стоят обручальные кольца, если на них нужно копить? И сколько времени копить? А на свадьбу тоже копить? И как можно собираться замуж за прогульщика?

б-ка
#4
Focos

Он очень рациональный. Всё продумал. Все шаги не просто так. Думаю тут всё очевидно...

Ну да... Вообще, конечно, коли ежели чего. Но, между прочим, тем не менее, однако ж...

Гость
#5
Focos

Он очень рациональный. Всё продумал. Все шаги не просто так. Думаю тут всё очевидно...

Нет, он поехал в квартиру матери, мать его попросила посидеть с котами во время её отъезда (Это 100% информация).
Измена исключена

Гость
#6
Гость

Сколько стоят обручальные кольца, если на них нужно копить? И сколько времени копить? А на свадьбу тоже копить? И как можно собираться замуж за прогульщика?

Он стал прогуливать в феврале, до этого всё было хорошо

Гость
#7
Гость

Сколько стоят обручальные кольца, если на них нужно копить? И сколько времени копить? А на свадьбу тоже копить? И как можно собираться замуж за прогульщика?

Так он и свадьбу прогуляет. Интересно, а он знает, что у него свадьба?

Гость
#8

алкаш и ПТУшница? Норм пара. Главное накопить на билет на троллейбус до ЗАГСа)))

Гость
#10
Гость

Так он и свадьбу прогуляет. Интересно, а он знает, что у него свадьба?

Естественно знает, глупый вопрос.
Никто не знал о том, что человек начнёт прогуливать работу, когда раньше он ответственно подходил к своей работе

Гость
#11
Гость

алкаш и ПТУшница? Норм пара. Главное накопить на билет на троллейбус до ЗАГСа)))

По себе судите?
Давай, продолжи нам рассказывать свою личную биографию. Будет интересно послушать, давно клоуны не выступали)

Гость
#12
Гость

Нищая жена это 🚽🚽🚽 КАК она семью обеспечивать будет????

Местные клоуны проснулись, решили повеселить народ 😂
Собака лает, а караван идёт

хихи))))
#13

классно ездить по другим городам когда муженька можно оставить дома - в єто время можно завести 2 мужа и обратно приехать уже с кольцом :D от новоиспеченного женишка

Гость
#14
Гость

Естественно знает, глупый вопрос.
Никто не знал о том, что человек начнёт прогуливать работу, когда раньше он ответственно подходил к своей работе

Так теперь ты знаешь, что он прогуливает работу, и что? Всё равно замуж? Правильно тут кто-то написал, на билет на поездку до ЗАГСа накопили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: