Гость
Статьи
Будущая свекровь!

Будущая свекровь!

Здравствуйте! Девочки подскажите что делать я уже в замешательстве. Незнаю куда обратится. Осталось наверно только здесь написать. Вообщем с МЧ встречаемся почти 6 лет, вместе не жили, хотя я очень хотела. Мама у него православный человек и очень «резкая, но правильная» - цитирую ее слова. Хотя православные люди себя так не ведут. У неё было трое сыновей. Осталось двое, один уехал в Москву и погиб при исполнении, кстати там и тайно женился. Старшему 31 и он ни о чем не думает кроме компьютерных игр. С младшим я. Мама у них полный неадекват. Вообщем ситуация такова. МЧ сделал мне предложение месяц назад, радости было у обоих полные штаны. Сказали об этом родителям. Обе стороны порадовались. Мои вообще простые люди, очень ждали когда МЧ решится на свадьбу. Вообщем начнём с того что ей захотелось купить иконы в серебре каждую по 12 тыс, мы сочли это за дорого, но не отказались и купили. Она работает в церковной лавке и хорошо общается с батюшкой, и вот он нам привёз из Москвы их. Хотя конечно можно было выбрать что то и попроще. Но не суть. День сватовства-звонит МЧ говорит, что они не приедут и они все переругались. Оказалось потом из-за того, что мы хотели их встретить у нас в беседке (мы живем в своём современном доме, где все оборудовано и красиво), а надо было дома. Хотя мы спрашивали заранее где вы хотите посидеть на сватовстве в беседке или дома, их семья ответила нам без разницы. Вообщем звонили им в этот день разговаривало ваши, моя мама тактично поговорила с будущей свекровью и вроде бы они все таки согласились приехать. Приехали- сидели все с кислыми минами, БС-будущая свекровь, съела одно пюре и дыню, к еде даже не прикасалась и сидела с надменным лицом. МЧ был в недоумении не знал кого ублажать то от маму, то от недовольную меня.

Рррр
5 ответов
Последний — Перейти
#1

и в чем суть проблемы?)))

Гость
#2

Что такое сватовство?

Гость
#3

21 век на дворе, эра айфонов и пластиквых карт, а у людей до сих пор дремучий лес в башке. Из за таких как ты автор, так и не наступит прогресс в России, только регресс и деградация, возвращение обратно к лаптям и рабью.

#4

Да не получилось полностью текст напечатать, сути проблемы здесь нету

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: