Гость
Статьи
Будущая свекровь

Будущая свекровь

Будущая свекровь.
Мне 18, парню 19. Познакомились в общежитии при колледже, "съехались" в одну комнату (соседка уехала временно), жили там 7 месяцев (встречались 9 месяцев).

Начали нас переть из общежития, грозились отчислить из колледжа, написать докладную.
Переехали в квартиру.
Поехали к его родителям на месяц в гости. Было сложно, куча скандалов, истерик, опять таки неправильно живём.

У парня отличные отношения с родителями, каждый день созваниваются, есть о чем поговорить. Рассказал им о том, что хочет на мне жениться. Начались скандалы. За моей спиной наговорила ему кучу гадостей. Узнала, что я, оказывается, ленивая, ветренная, не кормлю его совсем, дома грязно, трясу с него деньги, буду приводить мальчиков, пока УЖЕ МУЖ будет в армии... Ревела долго. Очень обидно. До последнего верила в его мать, но, как оказалось, сердце не врёт.
Вроде красивая история любви: студенты, живём в квартире, строим планы на будущее, а мы, оказывается, неправильно живём, и вообще я ветренная...

Юз
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько ты зарабатываешь и как часто убираешь квартиру? Чем кормишь парня?

#2

Ну вот такая она и хорошей для нее не стать, поскольку она лучше знает , для кого своего сыночка растила. Поженитесь, так она к вам еще больше лезть будет. С парнем со своим поговорите на этот счет, пускай решает со своей мамой вопросы самостоятельно. Если он участвовать в этом не станет, то вам стоит задумать на его счет.

Юз
#3
D.Кoрrofield

Сколько ты зарабатываешь и как часто убираешь квартиру? Чем кормишь парня?

Зарабатываю МАЛО, работать на себя нелегко. Дома чисто, генералка раз в неделю, кормлю обычной едой))) Странные вопросы у вас

Гость
#4

А в гостях у родителей кто скандалы и истерики закатывал и почему?

Юз
#5
Кобако-дзувари

Ну вот такая она и хорошей для нее не стать, поскольку она лучше знает , для кого своего сыночка растила. Поженитесь, так она к вам еще больше лезть будет. С парнем со своим поговорите на этот счет, пускай решает со своей мамой вопросы самостоятельно. Если он участвовать в этом не станет, то вам стоит задумать на его счет.

Хорошо хоть мы живём за 1000км, через годик-два еще дальше уедем. Жених всегда решает проблемы самостоятельно, это я любопытная просто. Ругаются по телефону полтора часа, в итоге ни к чему не приходят, не переубедишь её(

#6
Юз

Зарабатываю МАЛО, работать на себя нелегко. Дома чисто, генералка раз в неделю, кормлю обычной едой))) Странные вопросы у вас

Почему странные? Я просто хочу понять, обвиняет мать тебя обоснованно или нет.
Парень то добровольно помогает деньгами, или приходится просить?

#7
Юз

Хорошо хоть мы живём за 1000км, через годик-два еще дальше уедем. Жених всегда решает проблемы самостоятельно, это я любопытная просто. Ругаются по телефону полтора часа, в итоге ни к чему не приходят, не переубедишь её(

Вам главное не вступать с ней в примой конфликт, а то больше поводов будет. Если живет далеко, то и пес ней.

Юз
#8
Гость

А в гостях у родителей кто скандалы и истерики закатывал и почему?

Когда меня не было рядом начинался скандал. Мало знаю, но в основном про меня и нашу жизнь

Золотая Рыбка
#9

А зачем вы кинулись в сожительство, если ещё предложения руки и сердца нет? Вот его мать и посчитала вас ветреной.

Юз
#10
D.Кoрrofield

Почему странные? Я просто хочу понять, обвиняет мать тебя обоснованно или нет.
Парень то добровольно помогает деньгами, или приходится просить?

Парень решил сам, что будет обеспечивать нас двоих, а я решила заняться тем, о чем давно мечтала.
И в смысле "помогает", если мы живем вместе 😆

Юз
#12
Золотая Рыбка

А зачем вы кинулись в сожительство, если ещё предложения руки и сердца нет? Вот его мать и посчитала вас ветреной.

Чтоб не бегать друг к другу в комнаты в общежитии, жили 7 месяцев вместе, комната то освободилась. Не разъезжаться же, когда из общежития выперли?

Юз
#13
Золотая Рыбка

А зачем вы кинулись в сожительство, если ещё предложения руки и сердца нет? Вот его мать и посчитала вас ветреной.

Тем более лучше пожить вместе, и понять какой человек до брака и детей

Юз
#14
D.Кoрrofield

Ну тогда мама права.
Почему её сын должен обеспечивать здоровую женщину?
Ты инвалид и не можешь работать?

Она сама домохозяйка. Жених с отца берет пример. А я не могу без собственного заработка

Золотая Рыбка
#15
Юз

Тем более лучше пожить вместе, и понять какой человек до брака и детей

Так сначала предложение должно поступить, потом можно и проверить.

#16
Юз

Она сама домохозяйка. Жених с отца берет пример. А я не могу без собственного заработка

Ты разве не понимаешь что мама хочет для своего сына самую лучшую жену?=)
По её мнению сейчас ты находишься на содержании у её сына и ей это не нравится.

Гость
#17

Гадость. Не связывайтесь. Ни один мужик не стоит нервотрепки длиною в жизнь. Родители мужчины не обязаны вас любить, но когда откровенно гадят - говорю вам, бегите. Ищите мужика нормального, взрослого, отцепившегося морально от маминой юбки, который понимает что такое семья с женщиной и не тащит туда посторонних.

История любви у вас красивая пока нет детей и есть молодость и силы. Будет вам 30 и будете с дитем на руках - сил физических и моральных будет уже поменьше, захотите комфорта и уважения. А не одного сплошного преодоления. Преодоление это в 20 лет легко. Потом уже не очень. А парень ваш не изменится, так и будет к маме бегать и все ей докладывать, а она вас обс*рать за выдуманные недостатки и косяки.

Хотите жить в атмосфере ада, где каждый ваш шаг извращается, обс*рается, вам портят настроение и отношения с мужем - пожалуйста, выходите за него замуж. Надолго вас все равно не хватит, скорее всего. Детей хотя бы не торопитесь делать, ну либо готовьтесь их тянуть одна. Такой брак, когда родители неадекваты может выжить только если муж уже взрослый, сепарирован от родителей физически и морально и может их поставить на место, чтоб не лезли в жизнь пары. Но у вас не такой. Все это г?но будет литься на вас бесконечно, и к 30 вас зае*ет. И вы подумаете, что я, все еще молодая и красивая, но уже не такая глупая, делаю вообще во всей этой ситуации. И свалите.

Юз
#18
Золотая Рыбка

Так сначала предложение должно поступить, потом можно и проверить.

Бред

Юз
#19
D.Кoрrofield

Ты разве не понимаешь что мама хочет для своего сына самую лучшую жену?=)
По её мнению сейчас ты находишься на содержании у её сына и ей это не нравится.

Понимаю, все хотят для своих детей лучшую/лучшего.
Но она сама является содержанкой)))

Юз
#20
Гость

Гадость. Не связывайтесь. Ни один мужик не стоит нервотрепки длиною в жизнь. Родители мужчины не обязаны вас любить, но когда откровенно гадят - говорю вам, бегите. Ищите мужика нормального, взрослого, отцепившегося морально от маминой юбки, который понимает что такое семья с женщиной и не тащит туда посторонних.

История любви у вас красивая пока нет детей и есть молодость и силы. Будет вам 30 и будете с дитем на руках - сил физических и моральных будет уже поменьше, захотите комфорта и уважения. А не одного сплошного преодоления. Преодоление это в 20 лет легко. Потом уже не очень. А парень ваш не изменится, так и будет к маме бегать и все ей докладывать, а она вас обс*рать за выдуманные недостатки и косяки.

Хотите жить в атмосфере ада, где каждый ваш шаг извращается, обс*рается, вам портят настроение и отношения с мужем - пожалуйста, выходите за него замуж. Надолго вас все равно не хватит, скорее всего. Детей хотя бы не торопитесь делать, ну либо готовьтесь их тянуть одна. Такой брак, когда родители неадекваты может выжить только если муж уже взрослый, сепарирован от родителей физически и морально и может их поставить на место, чтоб не лезли в жизнь пары. Но у вас не такой. Все это г?но будет литься на вас бесконечно, и к 30 вас зае*ет. И вы подумаете, что я, все еще молодая и красивая, но уже не такая глупая, делаю вообще во всей этой ситуации. И свалите.

Блин, вы меня аж в ступор ввели.
На место он ее поставить не может, она не слушает, а может он боится. Я бы на его месте давно бы уже послала, он считает это неправильно.
Маме ничего не докладывает обо мне, все плохое она "увидела" сама.
Хорошо хоть детей планируем не раньше 27...

Гость
#21
Юз

Парень решил сам, что будет обеспечивать нас двоих, а я решила заняться тем, о чем давно мечтала.
И в смысле "помогает", если мы живем вместе 😆

О чем мечтала ? Бросить учебу, не работать, сесть на шею парню и заняться "саморазвитием" ( на деле - лежать на диване и чесать ма нду) ?
Тогда понятно поведение его матери, не такую невесту она хотела для сына

Гость
#22

Всегда удивляли молодые девчонки, не боящиеся жить со свекрами.

Золотая Рыбка
#23
Гость

Всегда удивляли молодые девчонки, не боящиеся жить со свекрами.

Так ещё эта девушка живёт с чужой тётей, даже не со свекровью. Только лишь надеется, что это будет ей свекровью.

Юз
#24
Гость

О чем мечтала ? Бросить учебу, не работать, сесть на шею парню и заняться "саморазвитием" ( на деле - лежать на диване и чесать ма нду) ?
Тогда понятно поведение его матери, не такую невесту она хотела для сына

Кто сказал, что мы бросили учебу? Парень в этом году уйдёт в армию, обеспечивать себя буду сама 😆😆 вы смешные такие.

Юз
#25
Гость

Всегда удивляли молодые девчонки, не боящиеся жить со свекрами.

А кто с ней живет?

Гость
#26

Я б и на месяц не пустила, и на неделю. Нашли они время жениться, ты выучись для начала

Гость
#27
Юз

Зарабатываю МАЛО, работать на себя нелегко. Дома чисто, генералка раз в неделю, кормлю обычной едой))) Странные вопросы у вас

Мне кажется, это разводка. Вы отвечаете, как более взрослый человек, а не 18 летняя девочка, которая только о парне думает

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: