Гость
Статьи
Что лучше: разговор …

Что лучше: разговор или молчание?

Мне интересно, если вы чувствуете, что мужчина (ещё не ваш, а с кем только планировали отношения) без причины начинает отдаляться, то стоит ли пытаться с ним вести диалог «по душам» и выяснять причины, если от него нет такой инициативы? Или просто отпускать?
Как было на вашем опыте? Вы пробовали разузнать что-то или гордо делали вид, что вам всё равно?
Мне привилось такое мнение, что мужчина если хочет, то из под земли достанет девушку, которая ему дорога, а вытягивать его на диалог - равносильно навязывать себя и ещё больше отталкивать.
А с другой стороны диалог это, вроде бы, по-взрослому и люди через него многое выясняют..

Авторша
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты сама себя прочитай со стороны, мужчина не твой, начал отдаляться, вопрос, почему, может ты его отталкивала долго или держала на дистанции, ему это все надоело?

Максик
#2

Лучше душевный разгавор за бутылачкой водачки!

Гость
#3

> Мне привилось такое мнение, что мужчина если хочет, то из под земли достанет девушку, которая ему дорога

Раньше такое было, но через Вердикта и Бирюкова уже стали известны неутешительные долгосрочные результаты такой беготни, так что вовсе не факт. В случае успеха ЗА МУЖем идти предстоит девушке, на ней больше обязательств, как на подчинённой. Она должна осознанно принять это решение, озвучить его и отвечать за него.

Если парень бегает за девушкой, показывая более высокую нуждаемость, здоровая семейная иерархия не складывается.

Авторша
#4
Sasha Kadrov

Ты сама себя прочитай со стороны, мужчина не твой, начал отдаляться, вопрос, почему, может ты его отталкивала долго или держала на дистанции, ему это все надоело?

Может) общение сложное было, даже описывать нет смысла
Но мой вопрос был в другом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема