Гость
Статьи
Могут ли нас уволить с …

Могут ли нас уволить с работы и что лучше сказать директору?

Устроился к нам на работу один паренек, причем вахтером, просто сидит читает книжки ничего не делает, он нам сразу не понравился, он не всегда здоровался с нами первым, всегда какой то угрюмый сидел и мы решили над ним прикалываться, пытались ему намекнуть на то что мы умнее, объясняли элементарные вещи, насмехались, особенно было прикольно над ним угарать зимой, когда на улице - 27, а он сидит на входе, когда мы выходили, то специально не закрывали за собой дверь, чтоб ему приходилось ее вставать и закрывать, и при выходе держали входную дверь чтоб напустить ему туда холодный воздух, ругали его за то что он ее закрывает, а у нас в кабинетах духота, но потом девушка коллега придумала рассказывать про него всякие небылицы, типа он по телефону плохо говорил о других сотрудниках и о начальнике, хотя такого не было, что мы видели его с пивом на рабочем месте и т.д. Однако потом выяснилось что на нас настучала директору другая сотрудница и с нами был разговор. Могут ли меня уволить? ведь директор теперь будет плохо относиться.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это детский сад.Успокойтесь.

Гость
#2

Пакостливые вы с коллегами-подружками. И не шибко умные, судя по Вашим выходкам. И директор тоже глупо поступил, что сплетниц на работу взял.

Eva
#3

Я бы уволила, потому что такие малоумные сотрудники мне не нужны.

Алиса
#4

когда то в старших классах девочки устроили мне травлю (я нравилась мальчикам, а они нет). я это проглотила и стала жить дальше. а потом в сети увидела мужей этих девочек и как они стали выглядеть. и тогда я подумала что такое карма..

Гостт
#5

Надеюсь, что вам все вернется...ненавижу таких мерзопакостных тварей

какашоид
#6

я бы наняла 3 сирийцев голодных, самоуверенный офисный планктон лучшее

Анюта
#7

нельзя быть такими. я тоже из тех, кто травит людей, но придумывать сплетни про пиво... его за это и уволить могли. я бы на месте д иректора уволила и характеристику паршивую написала

Гость
#8

Мерзко читать. И хуже всего то, что вы не испытываете чувство стыда перед ним, а трясетесь за свою *****.

Пьяная _вишня
#9

Уволят вас к хххуям собачьим, потому как под видом невзрачного вахтера сидел генеральный всего вашего курятника и оценивал своих сотрудников. Так что шутить теперь на бирже будете😜

Гость
#10

Мерзко читать. И хуже всего то, что вы не испытываете чувство стыда перед ним, вы трясетесь за свою *****.

kobrusha
#11

Да уж, автор, ни интеллекта, ни совести, ни ума. Что у вас, что у подружек. Бедный парень, не улыбался вам, видите ли, в 32 зуба, и на этом основании вы сочли возможным оклеветать человека. Я бы на вашем месте теперь опасалась как раз ваших подруг, а не начальства. Вчера вы оговорили паренька, а завтра те же ваши подруги подставят вас. И тоже скажут, что хотели просто "поприкалываться".

Гость
#12
Анюта

нельзя быть такими. я тоже из тех, кто травит людей, но придумывать сплетни про пиво... его за это и уволить могли. я бы на месте д иректора уволила и характеристику паршивую написала

Я тоже о возможном увольнении парня из-за выходки непорядочных гусынь подумала.

эгоистка
#13

могут. статью найдут... таких идиоттин вышвыривают за 5 сек с работы... Кто нить хочет с такими животными работать? признайтесь )))

эгоистка
#14

вообще по идее если клевета зафиксирована , парень может обратится в прокуратуру, а в это время как прокуратура будет проводить проверку таких теток отстранят от работы без содержания

Гость
#15

я думаю что за это не уволят, но другие сотрудники могут подставить вас с убийством или подбросить наркотики

kobrusha
#16

"Пытались ему намекнуть на то что мы умнее, объясняли элементарные вещи" - это шедеврально! Особенно если учесть, что владение орфографией и пунктуацией у автора на уровне 3- даже по меркам 4-го класса начальной школы.

Гость
#17

гадость какая

Гость
#18

Да уж.. ужасный вы человек... Вам мало увольнения..

Гостт
#19
kobrusha

"Пытались ему намекнуть на то что мы умнее, объясняли элементарные вещи" - это шедеврально! Особенно если учесть, что владение орфографией и пунктуацией у автора на уровне 3- даже по меркам 4-го класса начальной школы.

А поступки на уровне 3го.

Госттпые
#20

***** *****

Адель
#21

Мозгов Бог не дал, хоть бы скромностью прикрывали глупость свою. Увольнять, нельзя помиловать!

Гость
#22

вот *****.. может у того паренька проблемы, жизнь собачья, ребенок больной или сам болеет, а вы издеваетесь. вам все вернется в жизни

Гость
#23
Автор

Устроился к нам на работу один паренек, причем вахтером, просто сидит читает книжки ничего не делает, он нам сразу не понравился, он не всегда здоровался с нами первым, всегда какой то угрюмый сидел и мы решили над ним прикалываться, пытались ему намекнуть на то что мы умнее, объясняли элементарные вещи, насмехались, особенно было прикольно над ним угарать зимой, когда на улице - 27, а он сидит на входе, когда мы выходили, то специально не закрывали за собой дверь, чтоб ему приходилось ее вставать и закрывать, и при выходе держали входную дверь чтоб напустить ему туда холодный воздух, ругали его за то что он ее закрывает, а у нас в кабинетах духота, но потом девушка коллега придумала рассказывать про него всякие небылицы, типа он по телефону плохо говорил о других сотрудниках и о начальнике, хотя такого не было, что мы видели его с пивом на рабочем месте и т.д. Однако потом выяснилось что на нас настучала директору другая сотрудница и с нами был разговор. Могут ли меня уволить? ведь директор теперь будет плохо относиться.

Глупая девочка, поставь себя на его место и может быть тогда, ты и тебе подобные что-нибудь поймут. Хотя допуская, что уже поздно заниматься вашим воспитанием

Гостт
#24

Я не понимала никогда таких девиц,которые издеваются над другими..вот не понимаю...зачем это делать, знаю таких...не от большого ума

Гостт
#25

Слава Богу, что я не работаю в офисах и коллектив у нас по профессии оч интеллигентный...Обычно офисные крысы такими тупыми вещами занимаются.

Гость
#26
Автор

Устроился к нам на работу один паренек, причем вахтером, просто сидит читает книжки ничего не делает, он нам сразу не понравился, он не всегда здоровался с нами первым, всегда какой то угрюмый сидел и мы решили над ним прикалываться, пытались ему намекнуть на то что мы умнее, объясняли элементарные вещи, насмехались, особенно было прикольно над ним угарать зимой, когда на улице - 27, а он сидит на входе, когда мы выходили, то специально не закрывали за собой дверь, чтоб ему приходилось ее вставать и закрывать, и при выходе держали входную дверь чтоб напустить ему туда холодный воздух, ругали его за то что он ее закрывает, а у нас в кабинетах духота, но потом девушка коллега придумала рассказывать про него всякие небылицы, типа он по телефону плохо говорил о других сотрудниках и о начальнике, хотя такого не было, что мы видели его с пивом на рабочем месте и т.д. Однако потом выяснилось что на нас настучала директору другая сотрудница и с нами был разговор. Могут ли меня уволить? ведь директор теперь будет плохо относиться.

Вы уборщицей работаете?

виола
#27

и все из-за того что он угрюмый и с вами не здоровается?! ну и змеюга автор. еще и делать нечего на работе. вот ведь, а(
и ума в вас тоже нетути. угорать через о. умная плин нашлась

Гость
#28
kobrusha

Да уж, автор, ни интеллекта, ни совести, ни ума. Что у вас, что у подружек. Бедный парень, не улыбался вам, видите ли, в 32 зуба, и на этом основании вы сочли возможным оклеветать человека. Я бы на вашем месте теперь опасалась как раз ваших подруг, а не начальства. Вчера вы оговорили паренька, а завтра те же ваши подруги подставят вас. И тоже скажут, что хотели просто "поприкалываться".

Вот-вот. А отсутствие вышеперечисленного рано или поздно сыграет с автором злую шутку. Непременно. И, вероятнее всего, не только на работе, но и в личной жизни.

Гость
#29
Автор

...пытались ему намекнуть на то что мы умнее...

Попытка не удалась

Гость
#30

А хозяин вашей шараги, наверное, льготы налоговые имеет? Сколько у него там вместе с вами инвалидов работает?

Гость
#31

Я сейчас на автора сообщения навожу порчу.... Через неделю сдохнете. *****.

Гость
#32

Автор уже плачет, наверное.

Гость
#33
kobrusha

Я бы на вашем месте теперь опасалась как раз ваших подруг, а не начальства. Вчера вы оговорили паренька, а завтра те же ваши подруги подставят вас. И тоже скажут, что хотели просто "поприкалываться".

+много!

***** Вы, автор. Как и Ваши подруги. Вахтёр им, видите ли, "недостаточно умный". На себя-то, автор, посмотрите. С большим умом специалисты работой занимаются, а не г...ном коллег поливают.

Гость
#34

Ахахахахахаха!!!!!!! Умнее они))))))))) Директор вас отправит в детский сад к другим трехлеткам. Там можете умничать с утра до вечера.

Гость
#35

Порчу навела! Сначала зубы заболят, потом низ бабский. Уууу, т-в-а-р-ь! Не будешь людей обижать.

Гость
#36

Все в этой жизни возвращается, особенно такие гнилые поступки...

Гость
#37

блин, не хотел бы я в таком серпентарии работать... Столько яда, что видать он уже мозги своих носительниц растворять начал.

Гость
#38

Какие же вы д\у\р\ы, больше сказать нечего. Уволила бы вас на месте директора тут же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: