Гость
Статьи
Говорить ли на работе …

Говорить ли на работе что скоро уволюсь ?

Через месяц скорей всего уволюсь с работы, связано это с личной жизнью. Работу перед летом не ищу. Задаюсь вопросом, стоит ли сейчас говорить начальнице, если я до конца не уверена и обстоятельства могут поменяться, тогда придётся оставаться на работе. Вроде как понимаю, что правильно было бы лучше сейчас сообщить, с другой стороны у меня нет приятельских отношений с начальницей и мне она даже не особо приятна. Сказала уже нескольким другим коллегам , что возможно придётся уйти. А начальницу лучше перед фактом поставить или сейчас сказать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря Вы другим коллегам рассказали...

Гость
#2

Сказала уже нескольким = знает уже весь офис. Так что не беспокойся, начальница через пару деньков все узнает, если не уже

#3

Я за 2 недели предупреждала, писала заявление и шёл отсчёт 14 дней. Как по закону и нужно

Гость
#4
Гость

Сказала уже нескольким = знает уже весь офис. Так что не беспокойся, начальница через пару деньков все узнает, если не уже

А мне то что беспокоиться ))) меня интересует только человеческая сторона вопроса

Гость
#5

Нет, скажите,когда будете уверены.

болт
#6

если там текучка то уже кто то готов на твое место сесть.

Гость
#7

зачем?

Гость
#8

Ну, как вы думаете? Если не уверены в переменах

Гость
#9
Гость

А мне то что беспокоиться ))) меня интересует только человеческая сторона вопроса

А как форум должен был об этом догадаться?

Бабкины трусы
#10

Ничего не говори. Они тебе кто? Веди свою игру. Сделай потом сожалеющий вид и махни хвостом. Я знала, что буду увольняться за 2 месяца. Никому ни слова.

Бабкины трусы
#11
Гость

Зря Вы другим коллегам рассказали...

Сколько лет этой дуре?

Василий
#12

потом поставите перед фактом, написав заявление...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: