Гость
Статьи
Проблемы с лучшей …

Проблемы с лучшей подругой

Есть лучшая подруга, дружим с ней 2 года. Но вот появилась проблема. Она стала тусить с группой парней не русской национальности(кавказцы), в одного из них она влюблена, но он ее не во что не ставит. Мы учимся в одном колледже, ведут себя как животные. В общем, они ее постоянно зажимают, толкают и выглядит это все как-будто ей это нравится, выхватили у нее телефон , стали смотреть наши фотки, фоткать это на свой телефон и ржать, а она делала вид, как будто пыталась этому помешать, но ведь видно, когда человека серьезно бесит что-то, а когда он просто прикидывается. Зовут ее просто Э СЛЫШЬ и она сразу бежит. Я пыталась до нее донести, что не нужно с ними общаться, она говорит, что это они сами к ней докапываются, но повторюсь, она даже не пытается их послать, ходит с ними в кино, гуляет, обманывает родителей, что на занятия, а сама с ними. Выглядит очень отвратительно, из-за этого мы поссорились. Что делать то? Это вроде и ее дело, но терять подругу из-за каких-то моральных уродов не хочется.

Natali
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас Вам напишут, что Вы завидуете:)

Гость
#2

вуман хочет посеять вражду, сцyк

Гость
#3

и да, автор, вы просто завидуете

Гость
#4

Общайтесь с своей подругой в свободное от кавказцев время, и не лезьте в ее личную жизнь

Natali
#5
Гость

и да, автор, вы просто завидуете

Завидовать тому, что эти животные(в данном случае именно животные) не дают проходу человеку, это очень странно. И я не оправдываюсь, я действительно так считаю.
Я просто спросила совета, как быть и как помочь, может просто выйти из всего этого, но меня это тоже касается, потому что они и меня затрагивают, но я пытаюсь их посылать подальше и вообще не общаться.

Гость
#6

Начинайте прдрывную работу. Купите ей подборку иранских фильмов о незавидной участи мусульманских женщин, отнимайте у нее свиную котлету в столовой - пущай привыкает без свининки. Еще можно напугать ее яркой, но недолгой карьерой в ***. На ДР подарите ей хиджаб. Напишите кавказской маме парня, что он связался с "неверной" и у них все серьезнее не бывает. Напишите ее маме, что дочь готовят к продаже в бордель.

Гость
#7

А кто подруга по национальности?

Natali
#8
Гость

А кто подруга по национальности?

Она- удмуртка. Родом из Сарапула.

Мимо проходила
#9
Гость

Начинайте прдрывную работу. Купите ей подборку иранских фильмов о незавидной участи мусульманских женщин, отнимайте у нее свиную котлету в столовой - пущай привыкает без свининки. Еще можно напугать ее яркой, но недолгой карьерой в ***. На ДР подарите ей хиджаб. Напишите кавказской маме парня, что он связался с "неверной" и у них все серьезнее не бывает. Напишите ее маме, что дочь готовят к продаже в бордель.

:D
вот за что мне нравится вуман-форум, так это за чувство юмора участниц! Спасибо :D

Гость
#10
Мимо проходила

:D вот за что мне нравится вуман-форум, так это за чувство юмора участниц! Спасибо :D

:) Ну дык, спасать девчонку надо!

Natali
#11
Гость

А кто подруга по национальности?

Русская

Гость
#12

Я бы нашла другую подругу.

Гость
#13

Она просто б...дь. Не нужна такая "подруга", ищи по себе. Ей твое мнение фиолетово. Плевать она на тебя хотела,хоть и видит твою реакцию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: