Гость
Статьи
Чайлдфри - женщины , …

Чайлдфри - женщины , сколько Вас?

#чайлдфри

Опрос
Чайлдфри - женщины, сколько Вас?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не голосуйте!
А то до Вас доберутся!!!

#2

Чтоблеть? Это на каком языке и чё значит вобще

Гость
#3

Я тоже не чайлдфри!

Гость
#4
Вечный странник

Чтоблеть? Это на каком языке и чё значит вобще

Ничего не значит, бред какой то просто...

Гостя
#5

Я ,стала после первого ребенка

Гость
#6

В реале таких практически нет,а на форуме 2-3 тролля пропагандируют образ жизни ЧФ и всё.

Гостя
#7
Гость

В реале таких практически нет,а на форуме 2-3 тролля пропагандируют образ жизни ЧФ и всё.

Почему нет? Знаю многих,подписана на них в ***

Гость
#8
Гостя

Почему нет? Знаю многих,подписана на них в ***

Истинной ЧФ женщина лишь признаётся к 50 годам,когда у неё климакс уже ,а детей не родила,не хотела,а молоденькие девушки сегодня одно говорят,а завтра другое.Я сама до поры до времени замуж не хотела и дети были не нужны,но потом что то щёлкнуло внутри и мнение изменилось.

Гость
#9
Гость

Истинной ЧФ женщина лишь признаётся к 50 годам,когда у неё климакс уже ,а детей не родила,не хотела,а молоденькие девушки сегодня одно говорят,а завтра другое.Я сама до поры до времени замуж не хотела и дети были не нужны,но потом что то щёлкнуло внутри и мнение изменилось.

Не скажите. Лично мне сейчас сорок два, детей не хотела никогда и не хочу сейчас. Я живу в США, здесь со дня совершеннолетия добровольная хирургическая стерилизация проводится, если ваш гинеколог согласится. Я сделала стерилизацию в двадцать с чем-то, врачу мои доводы о том что я осознаю что делаю и никогда не захочу рожать показались убедительными.
Я ни разу не пожалела об этом решении. А вот на вопрос о том почему именно я не хочу детей ответить не могу. Не хочу мучиться с беременностью и родами, хочу больше свободных денег и времени, другие причины - они на самом деле не причины. Просто не хочу, поэтому ходить беременной и рожать мне представляется каким-то запредельным ужасом, ребёнок дома - камнем на шее, а мысль о том сколько на него ухнет денег вызывает амфибиогенную асфиксию:)
В то же время я много лет была международным волонтёром, вела собственный благотворительный проект в Центральной Америке, работала в тропическом климате без водопровода и электричества, подцепила несколько весьма неприятных тропических болезней, от одной из них чуть не умерла. И вот это мне не казалось чем-то ужасным, потому что было желание. Думаю что если бы я хотела детей изначально, то справилась бы со всеми сложностями. Видимо какая-то часть людей просто лишена стремления размножаться.
Могу ли я сказать, что я счастливее чем сверстники, которые обзавелись детьми, или что я лучше живу? Пожалуй, нет. После эпопеи в тропиках у меня проблемы со здоровьем, больших денег я не нажила. Но тем не менее я считаю, что приняла верное решение о стерилизации, и ни в коем случае не хочу ни рожать, ни усыновлять.

Гусь
#10

Да их много...

Валерий
#11

Чалд фри - мерзкие и отвратительные. Постоянно сплетничают, плетут интриги. Занимают места рабочие мамочек, которым ох как нужна работа, и для содержания своих детей.

Гость
#12

Я чайлдфри. 31 год. Нет детей, не целовалась, дети мне омерзительны и мужчины тоже. Не понимаю зачем они вообще нужны!

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Предыдущая тема