Гость
Статьи
Ад и рай

Ад и рай

Интересна ли вам тема про ад и рай?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ад = это точно про вумансру))

Гость
#2

Нет. Потому что ни первого, ни второго нет.

#3

Ну вы девочки и озабоченные. Будете в аду гореть за свои грехи. У меня знакомая не давно пережила клиническую смерть. И была в аду. После того как пришла в себя , рассказывала страшные вещи что там с вами извращенка и будут делать черти... Она после этого покаялись и стала верующей. Так что задумайтесь пока не поздно. Спать нужно только с мужем. Он должен быть у вас один и на всю жизнь!

#4
Гость

ад = это точно про вумансру))

Шутки на эту тему неуместны

#5
Гость

Нет. Потому что ни первого, ни второго нет.

Вы глубоко заблуждаетесь

#6
Лена

Ну вы девочки и озабоченные. Будете в аду гореть за свои грехи. У меня знакомая не давно пережила клиническую смерть. И была в аду. После того как пришла в себя , рассказывала страшные вещи что там с вами извращенка и будут делать черти... Она после этого покаялись и стала верующей. Так что задумайтесь пока не поздно. Спать нужно только с мужем. Он должен быть у вас один и на всю жизнь!

а, так ты Лена-мужик сразу и говори - "нужна девственница". А то я уж подумала, что это глубоко философская тема, а оказалось обычная целkoдpoчeрная.

#7
Ɐльма 🖤

а, так ты Лена-мужик сразу и говори - "нужна девственница". А то я уж подумала, что это глубоко философская тема, а оказалось обычная целkoдpoчeрная.

Больная ты девушка

#8
Ɐльма 🖤

а, так ты Лена-мужик сразу и говори - "нужна девственница". А то я уж подумала, что это глубоко философская тема, а оказалось обычная целkoдpoчeрная.

Девушка -вы больна

Гость
#9

У меня коллега возвращенец с того света . Он сказал что там "есть" но не может объяснить , это всё ровно что рождённый слепому объяснить цвета .

Гость
#10
Гость

ад = это точно про вумансру))

Ты ада не видел, сопляк.

Гость
#11
Лена

Ну вы девочки и озабоченные. Будете в аду гореть за свои грехи. У меня знакомая не давно пережила клиническую смерть. И была в аду. После того как пришла в себя , рассказывала страшные вещи что там с вами извращенка и будут делать черти... Она после этого покаялись и стала верующей. Так что задумайтесь пока не поздно. Спать нужно только с мужем. Он должен быть у вас один и на всю жизнь!

Так чё дёргаться, если один хрен в ад?
На земле чертей больше, чем в аду.
Какая там музыка играет сегодня, кстати? Бибер или хард-рок?

Гость
#12
Лена

Шутки на эту тему неуместны

Здесь всё уместно, кроме пропаганды запрещённого контента.

Гость
#13
Лена

Шутки на эту тему неуместны

это не шутки
мы трахались в маршрутке
под номером " один"
едем и пыхтим..))

Гость
#14
Лена

Вы глубоко заблуждаетесь

Пусть думает, что хочет. Демократия и гласность.

Гость
#15
Ɐльма 🖤

а, так ты Лена-мужик сразу и говори - "нужна девственница". А то я уж подумала, что это глубоко философская тема, а оказалось обычная целkoдpoчeрная.

Это мужчина, который думает, что он женщина. Так бывает.

Гость
#16
Гость

Ты ада не видел, сопляк.

прикольное у тебя погоняло (девичья фамилиЁ?): сопляк..))
ты = хохлушкО, чтоль?
))

Гость
#17

Рай = это там, где нет вумансру и вумансрушного фемла уху евшего в атаке...))

Гость
#18

Нет никакого ада и рая. Это придумали люди чтобы можно было управлять народом

#19

что именно тебе рассказать об Аде и Рае?

Гость
Форум: Развлечения
Всего: 41 159 тем
Новые темы за все время: 32 199 тем
Популярные темы за все время: 15 275 тем