Гость
Статьи
Парень пропадает на …

Парень пропадает на выходных.Как это понимать?

Общаемся с парнем,всю неделю он мне звонит и пишет смс,рассказывает как он ждет встречи,что он влюбился итд.. .Но в субботу он резко пропадает и объявляется в понедельник,извиняется,говорит был очень занят...и как ни в чем не бывало.опять начинает написывать и названивать...Мы не встречаемся,просто пока общаемся,но это повторяется уже вторые выходные подряд,хочется послать его в уже в ж.... Как вы думаете какая реально причина такого поведения?И стоит ли вообще с таким общаться?кажется уже,что он просто болтун...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

Выходные с женой проводит, что непонятного? Или с девушкой. А с вами рабочие будни разбавляет

Гость
#2

Или женат,или есть постоянная девушка

Гость
#3

В кошки мышки играет

Гость
#4
Китти

Выходные с женой проводит, что непонятного? Или с девушкой. А с вами рабочие будни разбавляет

100% точно!

#5

По-любому чёто скрывает паразит

Мнение
#6

Женат он, чего тут непонятного)))

Гость
#7

возможно есть ребенок, вот с ним гуляет. воскресный папа

Гость
#8

уходит в запой

гостья
#9

Мы с моим мч проводим вместе только выходные. поэтому и ваш знакомый в выходные со своей девушкой. а будни разбавляет вами.

Гость
#10

А. бу.ха.ет
Б. отсыпается
В. имеет на выходные надомные задания от начальника
Г. ездит на охоту
Д. летает на фронт
Е. воскресный папа
Ё. ***
....

Гость
#11
Гость

А. бу.ха.етБ. отсыпаетсяВ. имеет на выходные надомные задания от начальникаГ. ездит на охотуД. летает на фронтЕ. воскресный папаЁ. ***....

Ж. В смысле, послан в Ж.

Гость
#12

аж целых два раза было говорите?
ужас!
займитесь своими делами он вам никто

Гость
#13

Такая наглая не спит с ним , борщей не варит, даже не выгуливает,но уже на что-то претендует Он, оказывается, должен все выходные за компом сидеть

Гость
#14
Гость

Такая наглая не спит с ним , борщей не варит, даже не выгуливает,но уже на что-то претендует Он, оказывается, должен все выходные за компом сидеть

он должен с ней выходные проводить, а если не хочет, пусть тогда не тратит ее время на телефонную болтовню и переписку на буднях. Автор,милая в игнор такого м***ка!

Гость
#15

100% несвободный. То что по выходным всегда занят один из первых признаков

Гость
#16
Гость

100% несвободный. То что по выходным всегда занят один из первых признаков

думаю также.

гость
#17

Бухарик.
Только к понедельнику на эту планету возвращается.

Гость
#18

Баба у него, 100%, сама так в розовых очках ходила 2 года аж...

Гость
#19

Первый признак женатости. Обычно женатики выходные и праздники с семьей с детьми проводят. Ну как напишите влюбился. Влюбленные не пропадают.

#20

женат он

Бандерас
#21

На самом деле он по выходным родственникам на даче крышу чинит и очень занят от этого, а не от того, что мол женат

#23
Бандерас

На самом деле он по выходным родственникам на даче крышу чинит и очень занят от этого, а не от того, что мол женат

ага, или за больной бабушкой смотрит )

Бандерас
#24
Подкаблучница

ага, или за больной бабушкой смотрит )

кстати, это тоже весьма возможный вариант. Но не женат точно!!! Если проводить выходные с девушкой, то не хватит никакого бабла. Дешевле на буднях вечером.

#25
Бандерас

кстати, это тоже весьма возможный вариант. Но не женат точно!!! Если проводить выходные с девушкой, то не хватит никакого бабла. Дешевле на буднях вечером.

А бесплатно время на выходных нельзя никак провести с девушкой? ))) просто погулять нельзя?

#26

Мне кажется наоборот в будни неудобно. Я например после работы вообще ничего не хочу. Только домой и лежать) А вот в выходые, когда есть время и силы можно встретиться с приятным тебе человеком.
Ну и во всякие "не было времени, поэтому не написал, не позвонил "я не верю ВСЕГДА найдётся минута написать сообщение или позвонить.

Гость
#27

[quote="Автор" message_id="4495303"]Общаемся с парнем,всю неделю он мне звонит и пишет смс,рассказывает как он ждет встречи,что он влюбился итд.. .Но в субботу он резко пропадает и объявляется в понедельник,извиняется,говорит был очень занят...и как ни в чем не бывало.опять начинает написывать и названивать...Мы не встречаемся,просто пока общаемся,но это повторяется уже вторые выходные подряд,хочется послать его в уже в ж.... Как вы думаете какая реально причина такого поведения?И стоит ли вообще с таким общаться?кажется уже,что он просто болтун...[/quote



да может в будни ему делать нефиг вот и пишет, а в выходные гуляет развлекается....при чем тут жена ребенок..парень отдыхает(возможно девушка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: