Гость
Статьи
Парень пропадает и …

Парень пропадает и снова появляется

Встречались год, встречи были на моей територии. Приходил ко мне раз в неделю, чаще не мог поскольку работал. мы общались, занимались сексом. звонил только перед встречей, потом переехал в другой район и вообще пропал на год, я уже начала забывать его, но через год он снова позвонил, сказал что соскучился, работы было не в проворот, и предложил встретиться. Я согласилась. Приехал ко мне, мы поболтали а потом переспали. Утром он снова уехал и пропал, через два месяца предложил приехать к нему домой, и я снова согласилась. Не знаю почему, но меня тянет к нему, мечтаю снова встретиться с ним. Уже месяц молчит. Сегодня написала ему вконтакте "с днем победы", прочитал и ничего не ответил. Как вы думаете, почему он так пропадает? Я понимаю что глупо встречаться с ним, но меня тянет к нему и я не могу забыть его, не могу себя пересилить. Что посоветуете?

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да он же тупо приезжает к вам чтобы переспать. Неужели вы этого не видите?? Если опять начнет говорить, что "скучает" (ага, как же, по телу вашему скучает он, а не по конкретно вам) смело посылайте его и ищите НОРМАЛЬНОГО парня

Вика
#2

Советую порвать с ним все связи окончательно и резко. Удалить из соц сетей, заблокировать номер. Быть сильной. Это не любовь. Надо уважать себя. В отношениях должна быть уверенность, надёжность. Пропадает он потому что ему от вас нужно только одно. Это очевидно со стороны. А для вас наверно все как в тумане, вы не можете это понять. Но взгляните честно на эту ситуацию со стороны. Зачем вам разменивать себя на такие отношения?

Гость
#3

Ничего не посоветуем. Знает, что вы не откажите и все. Вы себя не чувствуете использованной после этого?

Режу правду
#4

Да что ты бедная больше уй не можешь найти?

Ника
#5

не могу его забыть хоть убейте. сердцу не прикажешь

Гость
#6

кто сегодня на дежурстве темы строчит? плохо работаете! тема 5 про исчезновения мужчин за последние два часа. наверное праздник, неохота сочинять)

Гость
#7
Ника

не могу его забыть хоть убейте. сердцу не прикажешь

Ну и не забывайте. Спите с ним и дальше. Только предохраняйтесь, а то заразит вас какой-то бякой. И всегда слушайте своё сердце - оно плохого не посоветует.)))) Только непонятно, а для чего у вас голова? Для шапки что ли?

гостя
#8

[quote="Вика"]Советую порвать с ним все связи окончательно и резко. Удалить из соц сетей, заблокировать номер. Быть сильной. Это не любовь. Надо уважать себя. В отношениях должна быть уверенность, надёжность. Пропадает он потому что ему от вас нужно только одно. Это очевидно со стороны. А для вас наверно все как в тумане, вы не можете это понять. Но взгляните честно на эту ситуацию со стороны. Зачем вам разменивать себя на такие отношения? [/quot+1

Лиска
#9

Он с вами только спит, никакой любви и уважения к вам нет, вы тряпка и даёте собой им пользоваться, верите его оправданиям, а все остальное время пока не с вами он проводит время с другими женщинами, ухаживает за ними добивается, а вы надёжная подстилка, готовая его принять и справить нужду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема