Гость
Статьи
Встретила мужчину …

Встретила мужчину мечты, только поздно

Вот так получилось, что встретился мне мужчина, который сразу понравился: он симпатичный, обеспеченный и хорошо зарабатывает, у нас много одинаковых увлечений, а еще он очень нежный. Я его влюбила в себя. А я замужем, мужа не люблю уже давно, но есть ребенок. А мужчина требует встреч, переезда к нему, хочет секса, да и сама хочу с ним быть :(

Юляка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем проблема развестись и переехать к мужчине мечты? Он против вашего ребенка?

Гость
#2

А в чем проблема то?

Юляка
#3
Гость

И в чем проблема развестись и переехать к мужчине мечты? Он против вашего ребенка?

Он же мужчина мечты, конешно он не против. Но живет в 100 км от меня..Не хочу ребенка с отцом разлучать и страшно все это и неожиданно.

Гость
#4
Гость

И в чем проблема развестись и переехать к мужчине мечты? Он против вашего ребенка?

Тоже не вижу проблемы, мужик бы даже думать не стал

Гость
#5
Юляка

Гость
И в чем проблема развестись и переехать к мужчине мечты? Он против вашего ребенка?
Он же мужчина мечты, конешно он не против. Но живет в 100 км от меня..Не хочу ребенка с отцом разлучать и страшно все это и неожиданно.

Сколько лет ребенку?

Гость
#6
Юляка

Он же мужчина мечты, конешно он не против. Но живет в 100 км от меня..Не хочу ребенка с отцом разлучать и страшно все это и неожиданно.

Ну и живи с мужем тогда пока не чокнешься

Гость
#7

Очередные пиз*дострадания.....

Али-баба
#8

Оставь ребенка мужу и вперед. Любовник будет только рад,.

Мария-Антуанетта
#9

Чего?какой мячты?)))😆😆😆
Такой дет.сад..встретила не зная кого..ты пуд соли с ним сьела?

Гость
#10

разводитесь че уж там. конечно большая вероятность что пожалеете, но видимо если не разведетесь жалеть будете 100%

Гость
#11
Юляка

Я его влюбила в себя. (

))))))))Под столом))) Дальше можно не читать)))

Юляка
#12
Гость

Сколько лет ребенку?

еще маленький, 3 года

Али-баба
#13

***** голимый ваш мужчина. Симпатичный, обеспеченный и не в состоянии найти свободную женщину? На Б/у покусился, у вас там поперек?

Гость
#14
Юляка

еще маленький, 3 года

маленький ребенок- а уже ты во всю ищешь куда пристроить свою дырку.
Ты типичная шкура.Плодится ток умеешь.*****

Гость
#15
Гость

Очередные пиз*дострадания.....

не.... *****...страдания))

Юляка
#16
Гость

маленький ребенок- а уже ты во всю ищешь куда пристроить свою дырку.
Ты типичная шкура.Плодится ток умеешь.*****

А надо когда детям лет по 20, а мне под полтинник?

Гость
#17
Али-баба

***** голимый ваш мужчина. Симпатичный, обеспеченный и не в состоянии найти свободную женщину? На Б/у покусился, у вас там поперек?

Она же "влюбила".

гость
#18
Юляка

Вот так получилось, что встретился мне мужчина, который сразу понравился: он симпатичный, обеспеченный и хорошо зарабатывает, у нас много одинаковых увлечений, а еще он очень нежный. Я его влюбила в себя. А я замужем, мужа не люблю уже давно, но есть ребенок. А мужчина требует встреч, переезда к нему, хочет секса, да и сама хочу с ним быть :(

как давно вы познакомились? не ужели муж не чувствует что вы его не любите?

Юляка
#19
Али-баба

***** голимый ваш мужчина. Симпатичный, обеспеченный и не в состоянии найти свободную женщину? На Б/у покусился, у вас там поперек?

Говорит, что молодые совсем пустые и неинтересные. А кто постарше и нормальные все заняты.

Юляка
#20
гость

как давно вы познакомились? не ужели муж не чувствует что вы его не любите?

Чувствует, конешно. С мужем уже года два все не очень, секса почти нет и не хочу. Полгода как с тем мужчиной знакомы и постоянно общаемся.

гость
#21

И как вам удается скрывать это общение?

гость
#22
Юляка


как давно вы познакомились? не ужели муж не чувствует что вы его не любите?

Чувствует, конешно. С мужем уже года два все не очень, секса почти нет и не хочу. Полгода как с тем мужчиной знакомы и постоянно общаемся.

муж наверное пашет и постоянно в командировка? вот вы от скуки и нашли себе развлечение?

Гость
#23

либо ты встретила "своего" мужчину и тогда надо валить к нему,не колеблясь ни минуты!
либо ты просто очень ***** и совсем не разбераешься в мужчинах! ведь все они поначалу очень нежные и симпатичные( до первого секса)

Гость
#24

ком 23 ...либо ты просто очень т,#пая..(зачем баннить это слово?=) это ж не мат))

Гость
#25

Оооо... у меня знакомая жила хорошо, но влюбилась, забеременела и родила от любви своей, в итоге любовник послал ее, и муж ушёл, сейчас мыкается одна с двумя детьми в нищете... вот вам урок, автор, советую не дергаться!

Киса
#26

автор разводитесь и не думайте,правильно сказали пожалеете потом что не развелись,модет жизнь сложится по другому у вас,и хорошо все будет,тем более мужа не любите,зачем вам сидеть с ним,это конечно мое мнение,но жить с человеком которого не любишь,одни нервы и мысли дурные

Юляка
#26
гость

муж наверное пашет и постоянно в командировка? вот вы от скуки и нашли себе развлечение?

Нет, у мужа ненапряжная работа, у меня и то сложнее график. Ему хорошую работу нашла, себе не могу) да, я с ним очень устала еще, по дому и с ребенком помощи почти нет. В общем, поэтому и разлюбила его еще в беременность

Гость
#27

Мужики плодную вычисляют на раз два! И ничего им не светит, это мечталки убогих тетенек! Кому нужна *** с сиськожуем?
Если он умен, обеспечен и нет расплодихи с алиментиками, так он нарасхват!
Тетка себе напридумывала. Ща ее и муж бросит, и полюбовник встретит невесту. А тетя с приплодом в никуда.

Гость
#28

ещё он может быть знакомым твоего мужа!!! твой муж специально его подослал посмотреть твою реакцию!!!

Гость
#29

Столько проблем,надо многоженство и многомужство узаконивать,и семьи целы и довольны все,а если кому то не нравится,на развод пусть подает

Юляка
#30
Гость

ещё он может быть знакомым твоего мужа!!! твой муж специально его подослал посмотреть твою реакцию!!!

Точно нет)

Гость
#31
Гость

ком 23 ...либо ты просто очень т,#пая..(зачем баннить это слово?=) это ж не мат))

...т,#пая (там после "т" идёт "у" :))

Гость
#32
Гость

либо ты встретила "своего" мужчину и тогда надо валить к нему,не колеблясь ни минуты!
либо ты просто очень ***** и совсем не разбераешься в мужчинах! ведь все они поначалу очень нежные и симпатичные( до первого секса)

соглашусь!коммент однако смешной хоть и правда, итить.

Юляка
#33
Гость

либо ты встретила "своего" мужчину и тогда надо валить к нему,не колеблясь ни минуты!
либо ты просто очень ***** и совсем не разбераешься в мужчинах! ведь все они поначалу очень нежные и симпатичные( до первого секса)

А что после секса? Муж вот после секса таким же остался.

Гость
#34

Разводитесь в любом случае и подавайте на алименты, а с "мужчиной мечты" время покажет деррьмовый он , или стоящий.

Гость
#35
Юляка

гость
муж наверное пашет и постоянно в командировка? вот вы от скуки и нашли себе развлечение?
Нет, у мужа ненапряжная работа, у меня и то сложнее график. Ему хорошую работу нашла, себе не могу) да, я с ним очень устала еще, по дому и с ребенком помощи почти нет. В общем, поэтому и разлюбила его еще в беременность

А любовник, думаете, будет вам помогать по дому и с ребенком?

Гость
#36

я имею в виду ,что мужчины готовы на многое ,чтоб затащить самку в постель! тем более-ты не его женщина, ты запретный плод! после секса может перестать быть нежным и мужчиной мечты! су.чёныш тупо переменится!)

Гость
#37
Гость

Мужики плодную вычисляют на раз два! .

Гость

Мужики плодную вычисляют на раз два! И ничего им не светит, это мечталки убогих тетенек! Кому нужна *** с сиськожуем?

Гость

Если он умен, обеспечен и нет расплодихи с алиментиками, так он нарасхват!

Гость

Тетка себе напридумывала. Ща ее и муж бросит, и полюбовник встретит невесту. А тетя с приплодом в никуда.

а что тетки обычно это скрывают? Шерлок прям ептыть
ты сиську в 3 года еще жевал? печальбеда вообще
нарасхват далеко не все обеспеченные мужики, ни ум ни наличие расплодихи с алиментами или жены с 3мя детьми вообще никого никогда не останавливали.
вот с этим соглашусь, пожалуй.

Гость
#38

Где вы их таких находите? Я вот встретила, а он старый холостяк, и не влюбляется ни в какую...

Юляка
#39
Гость

Где вы их таких находите? Я вот встретила, а он старый холостяк, и не влюбляется ни в какую...

Мой не старый, еще и 30ти нету )
Ищите помоложе

Гость
#40

У немножко похожая ситуация была. Я встретила очень хорошего мужчину. В меня он влюблен. У меня к нему нежные чувства. Секса не было. Я не позволила себе такую слабость. Звал не однократно замуж. Но у меня мужчина есть от которого ребенок.И мы много лет вместе. В общем я осталась с отцом ребенка. Родной отец нужен ребенку. А у отчима неизвестно как изменится отношения к ребенку. Все они хорошие в начале.

Юляка
#41
Гость

У немножко похожая ситуация была. Я встретила очень хорошего мужчину. В меня он влюблен. У меня к нему нежные чувства. Секса не было. Я не позволила себе такую слабость. Звал не однократно замуж. Но у меня мужчина есть от которого ребенок.И мы много лет вместе. В общем я осталась с отцом ребенка. Родной отец нужен ребенку. А у отчима неизвестно как изменится отношения к ребенку. Все они хорошие в начале.

А муж с ребенком занимается? Просто мой уделяет ему ну очень мало внимания, а когда тот меьше был, то еще меньше. В первый год почти не подходил, спали раздельно до 2 лет.

Гость
#42

Автор, разводитесь, выходите за свою любовь, рожайте. Потом если встретите ещё, опять разведетесь. Алименты уже от 2 мужиков будете получать, третий пусть обеспечивает. У меня одна знакомая так живет, сейчас 4ого рожать собирается))

Юляка
#43
Гость

Автор, разводитесь, выходите за свою любовь, рожайте. Потом если встретите ещё, опять разведетесь. Алименты уже от 2 мужиков будете получать, третий пусть обеспечивает. У меня одна знакомая так живет, сейчас 4ого рожать собирается))

Ужас, нет я так не хочу ))

Гость
#44
Юляка

А муж с ребенком занимается? Просто мой уделяет ему ну очень мало внимания, а когда тот меьше был, то еще меньше. В первый год почти не подходил, спали раздельно до 2 лет.

Сын начинает нуждаться в отце, примерно в подростковом возрасте. До той поры, они почти все мамсики, и это нормально. Так что не переживайте, что папа сыном мало занимается, придёт и его время.

Гость
#46
Юляка

Нет, у мужа ненапряжная работа, у меня и то сложнее график. Ему хорошую работу нашла, себе не могу) да, я с ним очень устала еще, по дому и с ребенком помощи почти нет. В общем, поэтому и разлюбила его еще в беременность

У меня была так, очень нелегкая жизнь с первым мужем была, во время беременности нервировал, после родов ничем не помогал, не поддерживал и вообще мы не ладили, вмешивался в мою одежду, не нравилось, что я ношу платья, хотел видеть меня только в брюках, обесценивал меня и многое чего, в конце концов мне уже ничего не хотелось, ходила ненакрашенная, я итак особо не красилась, одеваться стала как попало, только изредка подкрашивалась и вдруг я познакомилась с ним, с мужчиной моей мечты, его необыкновенные глаза меня сразу привлекли, такие добрые и благородные, он сразу мне понравился, очень сильно понравился, когда мы стали говорить, я хотела, чтобы это продлилось вечно, мы очень сильно влюбились друг в друга, как-то в разговоре я сказала, что развожусь, этому браку давно пришел конец и он сразу сделал мне предложение, я была так счастлива, как никогда раньше, мы поженились и я наконец, я поняла, что такое семья, он мой любимый муж, я с любовью ношу свое обручальное кольцо, он как отец для моей дочери от первого брака, доброта в его глазах отражает его душу, он прекрасен, благородный, порядочный, мне с ним всегда хорошо, мы столько лет вместе и я так счастлива, я чувствую себя замужем именно с ним, я так хотела его встретить и я его встретила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема