Гость
Статьи
Парень пропадает и …

Парень пропадает и появляется

Общалась с одним парнем из интернета три месяца. Говорил, что я могу написать или позвонить ему в любой момент, что он всегда на связи. Ну я привыкла, что мы общаемся каждый день, что желаем друг другу спокойной ночи и доброго утра. В один прекрасный день он пишет мне обычное сообщение, спрашивает, как я. Ну я ему ответила. И тут он просто исчезает. Я ему через пару дней молчания написала, не случилось ли чего. Тишина. Потом ещё спустя неделю тишины добавила, чтоб он сообщил мне, когда сможет, что с ним всё нормально. Ну я наивно думала, что мы хотя бы друзья и что с человеком действительно случилось что-то серьёзное, раз он так внезапно исчез. Переживала. Короче, объявился он больше, чем через месяц. Написал, что с ним всё хорошо и он просто был занят написанием магистерской. Может, я чего-то не понимаю, но неужели нельзя было найти время, чтобы перед этим написать мне одно сообщение, что он будет занят? Он теперь извиняется, хочет встретиться, а я не знаю — как реагировать? Почему мужчины так поступают? У них совсем эмпатии нет? #общение

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже была похожая ситуация, меня конечно предупредили, но я не видела ничего плохого, чтобы перекинуться пару сообщений. Месяц молчания и потом появляется. А я уже и не хочу этого общения, ну он это понял и мы прекратили общаться. Ваш вообще некрасиво поступил, хотя что взять с интернет друзей, мы не знаем какие они на самом деле, поэтому не нужно строить на них больших планов или надеяться на адекватность. Общайтесь с теми кто рядом.

Алина.
#2

От такого общения можно устать, правда. Поживите без парня. Покатайтесь ,побегайте. Сделайте марафон себе с заданиями . Это и прикольно,события новые . И вы сами освежитесь.

Гость
#3

Гостинг...почитайте для разнообразия что это)

Гость
#4

Он и потом что-то подобное выкидывать будет.

Гость
#5

"Почему мужчины так поступают? У них совсем эмпатии нет?" - потому что конкретно на вас ему плевать

Гость
#6
Гость

Гостинг...почитайте для разнообразия что это)

Да, это гостинг.
И , если продолжать общение с таким человеком, то он и дальше так будет себя вести.
Не в магистерской здесь дело. Ерунда это все. С другими женщинами он был и есть.

Гость
#7
Гость

"Почему мужчины так поступают? У них совсем эмпатии нет?" - потому что конкретно на вас ему плевать

Я тоже так думаю.

Гость
#8
Гость

Он и потом что-то подобное выкидывать будет.

100%
Проверено на личном печальном опыте.

#9
Гость

"Почему мужчины так поступают? У них совсем эмпатии нет?" - потому что конкретно на вас ему плевать

Но ведь сначала он проявлял свою заинтересованность. Получается, он притворялся, врал, что ему нравится со мной общаться?

Гость
#10
Евгения

Но ведь сначала он проявлял свою заинтересованность. Получается, он притворялся, врал, что ему нравится со мной общаться?

Конечно, врал. Просто играл с Вами, как кошка с мышкой. Это просто игра. Вам больно и трудно, а для него Вы -- просто игрушка. И таких игрушек у него много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема