Гость
Статьи
Парень то появляется, …

Парень то появляется, то пропадает. Запуталась!

Здравствуйте!Встречаюсь с парнем. Он был женат, есть 3-летняя дочь, в разводе 2,5 года.
Он пропал на 2 недели, ссылаясь на проблемы на работе.
Я решила с ним расстаться, попросила его больше меня не беспокоить,но проходит еще 2 недели и он звонит. Говорит, что ему, правда, было не до романтики. Его работа связана с транспортом,работает компания круглосуточно, и, как он объяснял, его сильно прижимают конкуренты, поэтому он вынужден был от меня отгородиться, чтобы не доставлять мне неприятностей. Когда я его увидела, он сильно похудел, частое сердцебиение, а еще кобура с травматическим пистолетом надета...уверял, что по-английски никогда не уходит, что все бы мне в лицо сказал, если бы уйти решил.
поверила. Он еще установил мне маяк на телефон, это такая услуга определения места положения абонента, чтобы я всегда знала, где он находится.
После этого разговора просит приготовить вкусный ужин, обещает прийти в гости вечером. Я готовлю ужин, звоню ему - а он говорит, что поехал на работу снова, на ночь глядя, вроде что-то там он не доделал. Не удивилась, т.к. компания круглосуточная. Сказал что постарается как можно быстрее приехать. И не приехал.
Уехал и все. Опять пропадает. знаю, что он жив-здоров. Но не звонит, даже не извиняется за то, что продинамил меня с ужином, а я так старалась угодить ему, были все его любимые блюда.
Не понимаю, как он ко мне относится. Нужна ли я ему. В любви не признавался, первой это сделала я по неосторожности) выпалила, так получилось... На что он ответил что все у нас будет хорошо (интересно, что он имел ввиду...)
Сама я тоже ему не звоню. В прошлый раз все мои звонки он скидывал.
Что делать дальше - ума не приложу. У него могут, и правда, быть проблемы на работе, т.к. я видела, в каком он состоянии был, весь на нервах, может и правда что-то серьезное. А может он просто решил меня помучить так... Помогите разобраться, пожалуйста!

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это человек который не побоялся бросить полугодовалого ребенка. У него никаких внутренних преград нет, так что ожидайте чего угодно.

#2

Инициатором развода была его жена. Я щас его не защищаю, это правда так. Его бывшая жена нашла себе папика на 20 лет старше. И дочь ему поначалу оставила. Он вообще хотел один ее воспитывать. Но через суд права обоих родителей признали. Так что дочь он не бросал. Это 100%. Еще раз говорю, это факт. Не пытаюсь его оправдать.

Гость
#3

Посылайте его на ..уй и бегите,бегите,бегите

Ольга
#4

2 варианта:либо действительно что-то серьёзное на работе,либо другая и он ещё всё в раздумьях с кем быть...

Гость
#5
Julia0203

Инициатором развода была его жена. Я щас его не защищаю, это правда так. Его бывшая жена нашла себе папика на 20 лет старше. И дочь ему поначалу оставила. Он вообще хотел один ее воспитывать. Но через суд права обоих родителей признали..

что же он ее не воспитывает? автор, это стандартная лапша. Женщина с грудным ребенком по папикам не бегает.

#6

так он воспитывает. дочь практически постоянно с ним. а бывшая жена постоянно отдыхает где-то. ее в России почти не бывает)

Лапочка
#7
Гость

Посылайте его на ..уй и бегите,бегите,бегите

Я бы тоже бежала и еще раз бежала...Обьясню почему. Ну, ладно, занят он, приехать не всегда получается, но найти 2 минутки на звонок или сообщение можно всегда, было бы желание, уж поверьте...

Гость
#8
Julia0203

так он воспитывает. дочь практически постоянно с ним. а бывшая жена постоянно отдыхает где-то. ее в России почти не бывает)

Он живет с дочерью?

#9

Да, с ним. Вообще по решению суда дочь живет с матерью. А он может видеться с ней когда захочет, там все обоюдно. Но! т.к. его бывшая - не очень сознательная в плане материнства, они обоюдно согласились, что дочь будет жить с ним.

Гость
#10
Julia0203

Да, с ним. Вообще по решению суда дочь живет с матерью. А он может видеться с ней когда захочет, там все обоюдно. Но! т.к. его бывшая - не очень сознательная в плане материнства, они обоюдно согласились, что дочь будет жить с ним.

А кто с ней сидит пока он ведет свой круглосуточный бизнес? Няня?

:)
#11

У меня такое чувство, после прочитанного, что автор в общем-то и не в курсе кто там и с кем живет.

Маляр
#12

Автор, то что она занят по работе это отмазка для вас. Там явно какие то события у него, высока вероятность, что он еще любит бывшую жену и там что то происходит. Вообщем вам катапультироваться из этого гемороя, чтобы время не тратить, судя по вашем рассказа он вас не любит.

#13

дочь он отдает бабушке с дедушкой, своим маме с папой. благо, они в соседнем доме живут.

ангина
#14

автор, побольше доверия к своему мужчине и все у вас будет хорошо

а вообще не слушайте никого, а то уже начались помои литься, строя свои предположения и догадки, на этом форуме одни телепаты сидят.

слушайте свое сердце.

Гость
#15
ангина

автор, побольше доверия к своему мужчине и все у вас будет хорошоа вообще не слушайте никого, а то уже начались помои литься, строя свои предположения и догадки, на этом форуме одни телепаты сидят.слушайте свое сердце.

Ну сердце ей пока что говорит что она ему названивает, а он трубку не берет.

#16

я не звоню ему! поняла, что не стоит. Это было после его первого исчезновения. теперь не звоню. я ведь написала...

Гость
#17

сколько кстати "парню" лет?

#18

ему 27

ангина
#19
Гость

Ну сердце ей пока что говорит что она ему названивает, а он трубку не берет.

это не сердце говорит. это факт.

а сердце может говорить - "что он занят, у него проблемы, я его люблю и хочу быть с ним. когда он освободиться, я его встречу и буду самой састливой" - это как пример.

Гость
#20
ангина

это не сердце говорит. это факт.а сердце может говорить - "что он занят, у него проблемы, я его люблю и хочу быть с ним. когда он освободиться, я его встречу и буду самой састливой" - это как пример.

то что она его любит это не сердце сказало а она сама ему прямым текстом. а он в ответ - ничего.

Катюшка-хохотушка
#21
Julia0203

Инициатором развода была его жена. Я щас его не защищаю, это правда так. Его бывшая жена нашла себе папика на 20 лет старше. И дочь ему поначалу оставила. Он вообще хотел один ее воспитывать. Но через суд права обоих родителей признали. Так что дочь он не бросал. Это 100%. Еще раз говорю, это факт. Не пытаюсь его оправдать.

Ага, очередная лапша. Девушка, у вас нет своих детей и вы не понимаете одного - с грудным ребенком времени нет ни на себя ни намужа ни тем более на "папика, который старше на 20 лет" в первый год точно. А почему ребенок не в саду? А с работой - я понимаю, что человек может быть занят, но позвонить и предупредить, что не сможет приехать - это святая обязанность.

Гость
#22

он с вами не xочет быть

прикрывается работой

я бы вообще забыла про такого проблемного му...ка,стерла все контакты

ангина
#23
Гость

то что она его любит это не сердце сказало а она сама ему прямым текстом. а он в ответ - ничего.

а вы уже в ее сердце заглянули?? вы телепат. возможно она сказала от сердца!? вы не рассматриваете такие варианты?

ангина
#24
Катюшка-хохотушка

Ага, очередная лапша. Девушка, у вас нет своих детей и вы не понимаете одного - с грудным ребенком времени нет ни на себя ни намужа ни тем более на "папика, который старше на 20 лет" в первый год точно. .

к сожалению, по роду своей профессии, знаю много примеров, когда женщина начинала гулять в первые месяцы после рождения ребенка (.

вот такие бывают мерзкие особи женского пола. когда муж днем вкалывает, а ребенок спит, она хвостом вертит и даже что еще ужаснее приводили еб**рей домой. ( так что в жизни бывает всё. вашему мужу повезло, что вы даже мысли такой не можете допустить.

-
#25

не тратьте свое время

Катька
#26

В любом возрасте ребенка можно загулять, почему "год точно нет возможности"? Есть дамы, которые могут сходить в магазин не при параде и подцепить там мужика.

По теме - Вы понимаете, что так быть не должно, но ищите возможность оправдать его и поверить в оправдание. Короче, ищете доказательства его чувств к Вам. Но мужчина понимает, что не звонит Вам, по сути, бросает переодически и он понимает, что Вам это неприятно. Однако, продолжает так делать и дальше. Если бы он был к Вам расположен, то делал бы Вам приятно, а не неприятно. Только Вам решать, мириться с таким к себе отношением, или показать один раз, что Вам нужно другое отношение

#27

как ему это показать? заставить ревновать? самой пропасть?

Катька
#28
Julia0203

как ему это показать? заставить ревновать? самой пропасть?

Сказать словами, КАКОЕ отношение Вам нужно. Если он выслушал и изменил свое поведение - это одно, а если он выслушал - и ведет себя по-своему - делайте выводы и ищите другого, который будет соответствовать Вашим ожиданиям. Тем более, что ничего заоблачного Вы не просите. А то, как ведет мужчина - свинство

ангина
#29
Катька

(...), ищете доказательства его чувств к Вам. Но мужчина понимает, что не звонит Вам, по сути, бросает переодически и он понимает, что Вам это неприятно. Однако, продолжает так делать и дальше. (...)

он же дал объяснение, когда пропал и даже установил маяк, чтобы она всегда знала где он - не это ли поступок, показывающий доверительное отношение к автору

#30

я поэтому и запуталась!!! логики в действиях вообще никакой! ну захотел бы расстаться - сказал бы прямо, я его спрашивала об этом. я его просила меня как-то уведомлять о его делах - согласился. и опять та же история.... бредятина полная. ни логики, ни здравого смысла.

Катька
#31
ангина

он же дал объяснение, когда пропал и даже установил маяк, чтобы она всегда знала где он - не это ли поступок, показывающий доверительное отношение к автору

Хм... Лично я не считаю это доказательством. Скорее, пылью в глаза - типо, вот я какой, успокойся. Хорошее занятие для девушки - когда он не звонит, выяснять, где он находится_) Я понимаю искать так собаку, но мужчину?...

Катька
#32

Логики нет, потому что Вы хотите другие отношения, поэтому то, что он дает для Вас не логично. А для него - вполне

#33

я тогда не понимаю, что ему надо от меня! я ведь прямым текстом спрашивала его, хочет ли он все закончить. а он сказал - нет! типа, все у нас будет хорошо... бреееед

ангина
#34
Julia0203

я тогда не понимаю, что ему надо от меня! я ведь прямым текстом спрашивала его, хочет ли он все закончить. а он сказал - нет! типа, все у нас будет хорошо... бреееед

Юля, что Вы не понимаете??? вам русским языком сказали. как еще Вам надо сказать??

Вам сколько лет?? судя по всему вы еще очень молоды и хотите всего и сразу. но так не бывает. наберитесь терпения и ждите. мужчина достойный, забрал своего ребенка у ляди, воспитывает, зарабатывает деньги. сейчас у него сложный период, так нет, вы тут же готовы его бросить.

а знаете лучше уйдите от него сами, недостоин парень такого отношения и очередного предательства. пусть он будет счастлив без вас, встретит достойную, которая не упреками его будет встречать, когда у него проблемы, а поддержкой.

Гость
#35

знала я одного такого. прям ну копия вашего. выяснилось в итоге, что всё бабы и мутки мутные время забирали. с бывшими всё расстаться не мог, новых ни одной не пропускал. куча съемных квартир и в каждой разная девушка, ждущая и верящая, а он был конечно обаятелен и умён, и щедр, и загадочен)) и много этих и...) вашего мч как зовут, автор?

#36

его зовут Никита :)

Гость
#37
ангина

к сожалению, по роду своей профессии, знаю много примеров, когда женщина начинала гулять в первые месяцы после рождения ребенка (.вот такие бывают мерзкие особи женского пола. когда муж днем вкалывает, а ребенок спит, она хвостом вертит и даже что еще ужаснее приводили еб**рей домой. ( так что в жизни бывает всё. вашему мужу повезло, что вы даже мысли такой не можете допустить.

Бред пишите полный. Вы пока сама мачеха, а не мать только. Станете матерью все поймете.

ангина
#38
Гость

Бред пишите полный. Вы пока сама мачеха, а не мать только. Станете матерью все поймете.

Вы это с чего решили??? перечитайте мой пост - Вы наверно что-то не правильно поняли

Рита
#39

Автор, берегите себя и свои нервы. Устаните от такого поведения и надоест самой искать ему оправдания.

Катька
#40
Julia0203

я тогда не понимаю, что ему надо от меня! я ведь прямым текстом спрашивала его, хочет ли он все закончить. а он сказал - нет! типа, все у нас будет хорошо... бреееед

Все дело в том, что Вы в этих отношениях чувствуете себя стороной, которая дает, но не получает. Вкладываетесь больше. Вы просите, а он молчит. Вы хотите больше внимания, которое он Вам не дает. Ниже здесь правильно написали - это будет продолжаться до тех пор, пока Вам не надоест. Он может изменить свое поведение, если Вы отдалитесь. Но это будет просто интерес охотника. Как только Вы окажетесь под боком, все будет как прежде. Не нужно спрашивать, хочет он расстаться или не хочет, этим Вы только показываете, что Вас, как личности, нет и Вы готовы мириться с любым поведением, лишь бы он был рядом. Такие вопросы очень унижают Вас как женщину

гость
#41

все его слова: жена его бросила из-за папика, работа, транспортная компания причем круглосуточная, и прочее - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЕГО СЛОВА. как оно на самом дела - вы не знаете. скорее всего он вернулся в семью. скорее всего держит вас прозапас. скорее всего он либо неудачник, раз с оружением, а возможно это театр для вас.

если он не берет трубку на ваши звонки - ему плевать. и уж тем более, если он не перезванивает. все.

Ольга
#42

Да это просто разводка с его стороны

Гостья
#43

Прямо как про меня:(( Мой МЧ (теперь уже бывший), вел себя точно также. Также исчезал, терялся, не отвечал на звонки, иногда и сбрасывал. Все это оправдывалось работой и невозможностью ответить на звонок и т.д. После каждого исчезновения начинался период нежности, внимания, подарков. Потом снова мог так-же просто сорвать все наши совместные планы. И это не разовые исключительные случаи, а практически система. О том, что такое отношение мне не приятно он знал, я давала ему понять это разными способами. Не внял. В очередное его такого исчезновение я поняла что больше не могу так продолжать и потерялась сама. Думаю на всегда. Перестала ему звонить, когда через несколько дней моего молчания он позвонил - я не взяла трубку, потом снова не взяла. Но далось мне это не легко. Через несколько недель игнора, я ему ответила и просто сказала, что все понимаю, почему такое происходит, и его нежелание общения принимаю, и что просто у нас не сложилось. Вот и все. Как-то так.

Софья)
#44
гость

все его слова: жена его бросила из-за папика, работа, транспортная компания причем круглосуточная, и прочее - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЕГО СЛОВА. как оно на самом дела - вы не знаете. скорее всего он вернулся в семью. скорее всего держит вас прозапас. скорее всего он либо неудачник, раз с оружением, а возможно это театр для вас.

если он не берет трубку на ваши звонки - ему плевать. и уж тем более, если он не перезванивает. все.

абсолютно согласна(

марго
#45

Единственное, что можно действительно посоветовать любой девушке попавшей в такую ситуацию - это любовь... к себе. и чуточка эгоизма не помешает. У мужчины тут явно либо какой то криминал либо секреты в которые он ее посвещать не собирается, будь то бывшая или просто другая это даже не так страшно. вообще не понимаю молодых незамужних девчонок, зачем вам мужчина с таким жизненым опытом еще и с ребенком. У вас все впервые, а он уже прожил эти моменты (имею ввиду семейная жизнь, рождение дочери ит.п.) да возможно это звучит немного эгоистично, но поверьте я птшу это из личного опыта общения с разведенным мужчиной, меня саму в свое время пришлось за уши вытаскивать из этого "болота" и я за это очень благодарна людям которые мне дали нужный совет. а совет такой: если думаете что это любимый и единственный на всю жизнь (судя по фактам из вашего рассказа он о вас такне думает, если позволяет себе так пренебрежительно относиться зная как вы волнуетесь) можете продолжать эти отношения и ждать что когда-нибудь он снизойдет и почувствует что-то похожее... лучший же вариант- бросайте все это к чертовой бабушке, ну,поплачете немного... Главное понимать что тем самым вы освобождаете путь к действительно вашему мужчине, который полюбит и оценит вас по настоящему. у меня именно так и произошло. не сразу конечно... но... всему свое время. Исренне надеюсь что вас девушка все получится, ведь вы у себя одна такая любимая и неповторимая ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: