Гость
Статьи
Парень то пропадает то …

Парень то пропадает то появляется

Доброго времени суток) Проблема такая, вместе с молодым человеком 3,5 года, мне 20 ему 22, раньше отношения были стабильными, были ссоры, но с недавнего времени он начал предъявлять мне много претензий, что я что-либо делаю не так, что одеваюсь не так, веду себя не так как ему нужно, времени стали проводить очень мало, общаемся почти на расстоянии. Стал пропадать в том смысле, что все хорошо, общаемся и бац, он пропадает дня на 3, а потом сам звонит и говорит, что не было времени написать/позвонить, говорит, что скучает. Позвал в кино и снова пропал и это все спустя 3,5 года отношений. Я предложила ему расстаться и больше не общаться, а он против этого. Я не понимаю, что он хочет этим добиться и это все очень меня обижает. Помогите что делать в такой ситуации #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

Выглядит так, словно Вы для него удобная. Захотел пришёл, написал, позвонил, а хохотнул - нет.
Он ещё и критикует Вас.

Не обижайтесь, но выглядит так, словно с его стороны уже давно ничего к вам нет. Осталась привычка и берег, куда можно прибиться.

Гость
#2

паренёк общий , поэтому у вас два выбора либо стоять в очереди , пока он соизволит на вас низойти очередной раз , или сматывать удочки молча и найти другой бережок и накинуть удочки

Гость
#3

Автор, вы постарайтесь не обижаться, но со стороны, беспристрастным взглядом ситуация такая:
у него другие отношения наклевываются, вот ради них он и пропадает. Но там с другой девушкой скорее всего все еще не "на мази" и вас он использует как тёпленькое местечко: расслабится, возможно покушать, по любому интим без затрат. Ваши отношения для него ценны, надоели, об этом как раз говорят его придирки которые были до этого, но кормушку терять не хочется. Скорее всего если там ему дадут зеленый свет, он сольется. А я бы вам самой посоветовала направить все свой жизненные силы и ресурсы на себя и забить на него. Вот он пропал на 3 дня, а вы его не ждите, идите с подругами тусоваться, в спортзал, кино, по магазинам за обновками, да хоть в бабушке в деревню, заполните свою жизнь, и тогда вы поймете что не готовы терпеть этого пропадуна,
а вокруг полно надежных людей. Вот представьте даже если вы поженитесь и у вас будет маленький ребенок, ему надоест его плач и он решит пропасть на недельку. Как вас такое? Вы запомните Вы у себя одна.

Гость
#4

Иногда после долгих отношений хочется побыть немного одному,может и у вашего парня так,хотя не исключено,что кто есть еще и он выбирает

#5

У меня тоже парень как дома так толком не звонит.как на работе так тоже непонятно то общается то нет.говорит люблю.и что делать в такой ситуации?

Галина
#6

Да у него другая или другие. Вы ему надоели, оттого и притензии. А расстаться не хочет, ну кто захочет насиженое тёплое место терять. Он не дурак, в отличии от Вас. Терпите эту всю фигню. Пропал, молчит, в блок, в чс. И всё, пусть дальше валит. Найдёшь ещё нормального. Самоуважение то должно быть к себе, вы что коврик ноги вытерать для него? Когда удобно появился, когда удобно пропал. И ещё какие то претензии у него ага, розовые очки автор снимите

Гость
#7

Вот все же в вашем тексте понятно что еще тут надо разъяснять? Разлюбил он вас, хочет другую, или она уже есть, но с ней пока непонятно, а вы запасной стопудовый вариант, пока вам голову попудрит, а то вдруг все обломится и сексом нескем будет заняться и скучно

Гостья
#8

О свадьбе нужно заговорить, о детях. Если скажет, что это не про него лет 10, то не терять молодость на бесплатное развлечение хлопца. Молодой легче найти хорошего мужа. Он годы у Вас ворует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: