Гость
Статьи
Как отвадить жену …

Как отвадить жену любимого

Ситуация у меня такая:в наш город приехал молодой человек 30-ти летний из провинции.Работать устроился,хорошо получает даже по меркам столицы.Живет,правда,с родственниками в девушке.Встретились,полюбили друг друга,голову вскружил изрядно.Вот думаем жить совместно.Но!Я узнала,что у него жена и двое детей,правда он с ними не живёт уже больше года.Они остались там,в провинции.С его слов он передумал ее перевозить,она такая-сякая,ну,в общем,мне параллельно на неё.Дети совсем мелкие,одному три,другому год.Вопрос вот в чём:его жена иногда на связь выходит,просит вернуться,к себе зовёт в гости на неделю,алименты требует(,там уже испол производства есть).Мой любимый говорит,что он жизнь начал с чистого листа со мной,алименты не платил и не будет,с женой больше не станет контактировать,заблочил и сменил номера.Но меня все равно это напрягает,как ее отвадить ?может найти номер и позвонить ей и сказать,чтоб отстала?и ещё эти алименты ..вдруг мы начнем жить,а приставы к нам придут,его жена юрист,знает как заставить их работать.Не откажусь от любимого,но и его жена с детьми мне не нужны! #женалюбимого #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
#3

я так понимаю, в деРевушке? но бывших не бывает

Гость
#4

Автор , поздравляю , вы выиграли супер приз 😂

#5

Конечно придут приставы. А вы как хотели? Детей наплодил,и теперь как трус последний смылся, номера сменил. Яйца ему оторвать надо. Будьте готовы, что и вас с вашимы детьми он тоже бросит. И прятаться будет по кустах уже от вас. Ибо такие не меняются.

ирина эстония
#6

не верю ....

Гость
#7

Не интересная разводка , почему не написали как змея - гадюка вас гоняла по всему городу ? .....

#8

Она живёт в другом регионе!Меня она не беспокоит,моего парня достаёт звонками периодически!только о ней забываем,как она нарисовалась!Я думаю о будущем и не хочу ,чтобы она давала о себе знать!вот и прошу совета,может кто тоже был в моей ситуации и получилось отделаться от жены!Для меня это наболевший вопрос,это никакая не разводка!не знаю как быть (((парня люблю очень

Гость
#9

Дура, ну куда ты лезешь! Кинет же и тебя!! Ну, что ж, ждем очередные пистосрадания в духе "он бросил меня с двумядетьмипамагити"

Гость
#10
Гость

Автор , поздравляю , вы выиграли супер приз 😂

Отчитываю дочь за пьянки. Внучка угрожает. Матами меня покрывает.

Гость
#11
Гость

Дура, ну куда ты лезешь! Кинет же и тебя!! Ну, что ж, ждем очередные пистосрадания в духе "он бросил меня с двумядетьмипамагити"

Автор вытащила счастливый билет , не мешайте 😂

Гость
#12
Карамельк@

Она живёт в другом регионе!Меня она не беспокоит,моего парня достаёт звонками периодически!только о ней забываем,как она нарисовалась!Я думаю о будущем и не хочу ,чтобы она давала о себе знать!вот и прошу совета,может кто тоже был в моей ситуации и получилось отделаться от жены!Для меня это наболевший вопрос,это никакая не разводка!не знаю как быть (((парня люблю очень

Какая бы жена не была она родила ему детей ,и обсирать ее неуважение! Представьте себя на ее месте,пусть платит алименты ,разводится и живите счастливо! Но дети есть дети это его прошлое прийдется это принять!

Ирина
#13

Жирненькая такая разводка😂😂😂😂😂

Гость
#14
Карамельк@

Она живёт в другом регионе!Меня она не беспокоит,моего парня достаёт звонками периодически!только о ней забываем,как она нарисовалась!Я думаю о будущем и не хочу ,чтобы она давала о себе знать!вот и прошу совета,может кто тоже был в моей ситуации и получилось отделаться от жены!Для меня это наболевший вопрос,это никакая не разводка!не знаю как быть (((парня люблю очень

То,что Вы пишите,явно показывает,что вы эгоистка.Дети парня ей не нужны!!(А как мама их будет сама тянуть,без помощи отца?!Тем более таких маленьких.Сходите,посмотрите, сколько памперсы и детское питание стоит.А потом вякайте что то!!!Хотя какое Ваше дело до денег парня?!Он вам не муж!!!И какое Вы имеете право лезть в чужую семью,где такие маленькие детки,да ещё и двое?!Что,мужик поманил,так ты и рогатку готова раздвинуть?Я б на месте той жены тебе морду хорошенько б начистила,чтоб на чужих мужей не зарилась

Гость
#15

Легко, подальше ещё уехать. Мне помогло, теперь только алики платит и всё, номер сменил, матери своей запретил давать свой номер кому либо. Удачи. Я Вас понимаю очень хорошо, это только первое время так будет потом рассосется(хотя тут с пеной у рта орут что не рассосётся) , заполните его жизнь собой, совместные планы, поездки и т.д., если бж неадекватная как и наша, то это только +, сама пол работы за вас сделает, если не больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема