Гость
Статьи
Как рассказать жене …

Как рассказать жене любимого о том, что у него есть я?

С любимым вместе 3 года. Он мой бывший начальник. Несвободен. Но жену он не любит и никогда не любил. Она забеременела от него и он женился, потому что порядочный человек. А потом, не смог уйти - двое детей, не хотел, чтобы они росли без отца.

Он пообещал, что уйдёт от жены, когда подрастут дети.

Но честно, я устала ждать. Я моложе. Мне хочется быть вместе, жить вместе, не скрывать того, что у меня есть любимый человек. А не вот так. Тайком встречаться.

Нужно ускорить процесс. Но конечно я не могу напрямую позвонить, написать жене и всё рассказать. Он может это воспринять как предательство.

Я хочу сообщить так, чтобы было непонятно, что это я сообщила! Чтобы я была не причем. Кто-то другой рассказал) но при этом, чтобы были железобетонные доказательства моего присутствия в его жизни.

Как такое устроить?) #отношения #жена

Оля
34 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Про жену не знаю, а вот от Ольги ему точно следует отказаться

Гость
#2

Да в курсе она что ее муж к*бель, и пока он ее обеспечивает, ее оно устраивает. А он от неё никуда не уйдёт, так и будет с ней жить, а вам вешать лапшу на уши и юзать для слива сексуального напряжения.

Гость
#3

Они все любовницам говорят, что жену не любят и вообще с женой не спят, но дети откуда то у них появляются от жен. Хотел бы уйти от жены к вам и так бы ушел. Ему удобно с женой и любовницей. Везде его любят, а поднадоела одна, пошел к другой.

Гость
#4

Фу, какой он порядочный? Тебя глупую надудонит и будешь такая же как и его жена.

Оля
#5
Гость

Да в курсе она что ее муж к*бель, и пока он ее обеспечивает, ее оно устраивает. А он от неё никуда не уйдёт, так и будет с ней жить, а вам вешать лапшу на уши и юзать для слива сексуального напряжения.

Она точно не в курсе.
Она очень ревнивая. И если бы знала, устроила бы мама не горюй. Не знаю, ушла бы или нет...но точно бы не молчала, делая вид, что ничего не было

Оля
#6
Гость

Они все любовницам говорят, что жену не любят и вообще с женой не спят, но дети откуда то у них появляются от жен. Хотел бы уйти от жены к вам и так бы ушел. Ему удобно с женой и любовницей. Везде его любят, а поднадоела одна, пошел к другой.

Как будто это так просто. Взять и уйти, когда есть дети.

Гость
#7

А зачем? Если бы ему нужно было он давно бы уже был с тобой. Не ты первая у него такая, не ты последняя. А жена всё про него знает, будь уверена. Просто тебе хочется пометить территорию, но в этом нет смысла, он только обозлиться на тебя. Ответь только, тебе не противно что сегодня утром он мокал свой огурец в жену может и не мылся после того а потом вечер мокает в тебя? Не противно? Мне противно это осознавать с женатиками. А то что они их не любят и не спят то это чушь.

Оля
#8
Гость

А зачем? Если бы ему нужно было он давно бы уже был с тобой. Не ты первая у него такая, не ты последняя. А жена всё про него знает, будь уверена. Просто тебе хочется пометить территорию, но в этом нет смысла, он только обозлиться на тебя. Ответь только, тебе не противно что сегодня утром он мокал свой огурец в жену может и не мылся после того а потом вечер мокает в тебя? Не противно? Мне противно это осознавать с женатиками. А то что они их не любят и не спят то это чушь.

Ничего она не знает (пока)

Это вы себя тешите иллюзиями, что с любовницами просто спят, а любят только жену)

Любовниц не заводят, если любят жену и в семье идилия. Любимым женщинам не изменяют.

А уйти не так просто, когда есть дети

Гость
#9
Оля

Она точно не в курсе.
Она очень ревнивая. И если бы знала, устроила бы мама не горюй. Не знаю, ушла бы или нет...но точно бы не молчала, делая вид, что ничего не было

Да пошумит и смирится. А вам этот к*бель на кой черт нужен? Хотите быть на ее месте? Он и от вас также гулять будет. Неужели достойных свободных мужчин, которые могли бы обратить на вас внимание, вокруг не оказалось?

Диана
#10

Подстройте все так, что будто это ваша неравнодушная подруга разболтала, вы отговаривали ее, а она за вашей спиной это сделала)

Гость
#11

Оля, а если когда-нибудь твой будущий муж /не обязательно этот/ заведет любовницу, ты будешь называть его порядочным?

Гость
#12
Оля

Ничего она не знает (пока)

Это вы себя тешите иллюзиями, что с любовницами просто спят, а любят только жену)

Любовниц не заводят, если любят жену и в семье идилия. Любимым женщинам не изменяют.

А уйти не так просто, когда есть дети

Это не так, любовниц заводят, если морально-этические принципы нулевые. Жену он при этом любить может, и любовницу, и не одну. Поэтому если он уйдёт от жены к вам, он точно также будет изменять и вам. От вас это не зависит.

Гость
#13

Сначала обдумайте, какие неприятности Вы можете породить, если жена узнает. Нет никакой гарантии, что она выгонит мужа, наоборот, может поставить ему условие изгнать Вас. Вы готовы потерять своего женатика? Раз он не хотел изначально разводиться, то скорее всего выберет жену и своих детей. Всё-таки сменить любовницу намного проще, чем поменять жену... Ну и всегда есть возможность, что жена постарается Вам отомстить, плеснув кислотой в лицо или подстроить иные пакости. Крепко подумайте, чтобы что-то делать.

Оля
#14
Гость

Да пошумит и смирится. А вам этот к*бель на кой черт нужен? Хотите быть на ее месте? Он и от вас также гулять будет. Неужели достойных свободных мужчин, которые могли бы обратить на вас внимание, вокруг не оказалось?

Да много кто обращает внимание.

Но я его люблю! Разве не понимаете? Жить без него не могу. Думаю, может пойти сделать рассорку с женой...или нам на сведение дорог ритуал.

Гость
#15

Проблема в том, что при любом раскладе любовница всегда проигравшая сторона. Или мужчина выбирает жену и расстается с любовницей, разбивая ей сердце. Или разводится. И тогда любовница получает очень проблемного, второсортного мужчину, детно-алиментного. И не факт, что он расстанется с женой навсегда. Запросто может сексить её по старой памяти под предлогом общения с детьми. По сути жить на две семьи. Сначала придёт к любовнице. Потом соскучится по жене и детям, вернется к ним. А через какое-то время опять приползёт к любовнице...денежные средства такого мужчины будет уходить на его детей - мало того, что у него будет чувство вины перед детьми, так их ещё надо вырастить, дать образование, обеспечить жильём, а то и машинами, помочь со свадьбами, потом помочь с внуками. И далеко не факт, что своей любовнице, даже если женится на ней, он позволит рожать детей. Как отец он уже утвердился, наследники и продолжатели рода имеются....
Одним словом, для любовницы всё фигово....

Оля
#16
Гость

Оля, а если когда-нибудь твой будущий муж /не обязательно этот/ заведет любовницу, ты будешь называть его порядочным?

Я точно не буду припирать мужика пузом

Гость
#17
Оля

Да много кто обращает внимание.

Но я его люблю! Разве не понимаете? Жить без него не могу. Думаю, может пойти сделать рассорку с женой...или нам на сведение дорог ритуал.

Не понимаю. Что там любить? Любить надо достойного своего мужа, а не чувака, приходящего тебя ч*окать, врущего в лицо про «с женой только ради детей». У любой адекватной, уважающей себя женщины, влюбленность быстро испарится, как только такой персонаж в постель позовёт.

Гость
#18

Нет тебя у него. Он тя
Ииибёt как кусок мяса

Оля
#19
Гость

Не понимаю. Что там любить? Любить надо достойного своего мужа, а не чувака, приходящего тебя ч*окать, врущего в лицо про «с женой только ради детей». У любой адекватной, уважающей себя женщины, влюбленность быстро испарится, как только такой персонаж в постель позовёт.

Сердцу не прикажешь

Гость
#20

Казалось, что эта старая-старая сказка про нелюбимую жену и жалко детей всем известна и ей веры нет. А вот поди ж ты, находятся девочки-наивочки. Как нынче модно, завелись самозанятые, саморазвитые и самообманутые.

Гость
#21
Оля

Я точно не буду припирать мужика пузом

Вопрос был : Порядочным называть будешь?

Вика
#22

еще одна дурочка попалась на извечный "крючок" всех гулящих мужей - жену не люблю, женился по залёту, но весь такой правильный и не могу ее бросить, пока дети не вырастут... ДЕТИ! То есть жена настолько нелюбимая, но второго он ей всё же заделал.

Да не смешите. Никогда мужиков не останавливает наличие детей. Если он реально влюбился на стороне, то оставит жену и с тремя и четырьмя детьми - уйдет к своей новой любффи.
Знаю несколько таких историй в реале. Если женатый мужик всерьез увлекся любовницей, уходит к ней только в путь, ни о каких маленьких детях в его браке даже не думают.
А вот если любовница просто для удобства и развлечения на стороне - тогда да, годами полощут ей мозги про нелюбимую жену и "я чужой в собстввенной семье", но от жены не уходят. И более того, дома и среди родни изображают счастливого семьянина. Потому что мужику так комфртно - и жена постоянная под боком, полная семья, и еще любовница, которая тоже любит и ждёт.

Короче, автор, ты дурочка. И сейчас тупо сливаешь в унитаз свою молодость и бесценные годы своей жизни, когда могла бы строить собственную семью... а не подбирать огрызок с чужого стола, любя чужого мужа.

Вика
#23
Гость

Они все любовницам говорят, что жену не любят и вообще с женой не спят, но дети откуда то у них появляются от жен. Хотел бы уйти от жены к вам и так бы ушел. Ему удобно с женой и любовницей. Везде его любят, а поднадоела одна, пошел к другой.

+1. И я о том же.
Это же "классика" всех изменяющих мужей, избитая до оскомины. А молодые дурёхи типа автора уши под их лапшу развешивают.

Гость
#25

Скажи конечно. Может не доживешь до конца недели. Я бы тебя облила кислотой, будь я на месте жены

Гость
#26
Оля

Ничего она не знает (пока)

Это вы себя тешите иллюзиями, что с любовницами просто спят, а любят только жену)

Любовниц не заводят, если любят жену и в семье идилия. Любимым женщинам не изменяют.

А уйти не так просто, когда есть дети

Изменяют всем все и каждому. Любимым и нелюбимым, толстым и худым и т.д. Не изменяют только в конфетно-букетный период (первые месяцы отношений, когда чувства свежие). Увести можно любого от любой

Гость
#27
Гость

Проблема в том, что при любом раскладе любовница всегда проигравшая сторона. Или мужчина выбирает жену и расстается с любовницей, разбивая ей сердце. Или разводится. И тогда любовница получает очень проблемного, второсортного мужчину, детно-алиментного. И не факт, что он расстанется с женой навсегда. Запросто может сексить её по старой памяти под предлогом общения с детьми. По сути жить на две семьи. Сначала придёт к любовнице. Потом соскучится по жене и детям, вернется к ним. А через какое-то время опять приползёт к любовнице...денежные средства такого мужчины будет уходить на его детей - мало того, что у него будет чувство вины перед детьми, так их ещё надо вырастить, дать образование, обеспечить жильём, а то и машинами, помочь со свадьбами, потом помочь с внуками. И далеко не факт, что своей любовнице, даже если женится на ней, он позволит рожать детей. Как отец он уже утвердился, наследники и продолжатели рода имеются....
Одним словом, для любовницы всё фигово....

Мужчина потом изменяет этой любовнице уже с другой, а очереднуха привыкла терпеть, терпит уже новую любовницу вместо старой жены

Гость
#28
Гость

Казалось, что эта старая-старая сказка про нелюбимую жену и жалко детей всем известна и ей веры нет. А вот поди ж ты, находятся девочки-наивочки. Как нынче модно, завелись самозанятые, саморазвитые и самообманутые.

Это не наивочка. Это очереднуха, хотящая занять место жены. Очереднуху спустить с лестницы, а если еще раз появиться, снова спустить. Если у очереднухи есть дети - отфотошопить их лица на могилы на кладбище и прислать творчество очереднухе

Гость
#29
Оля

Сердцу не прикажешь

Если за 3 года не ушёл, то шансов нет. Ищите другого и забывайте его.

Оля
#30
Гость

Если за 3 года не ушёл, то шансов нет. Ищите другого и забывайте его.

Я не хочу другого.
Только его!

Гость
#31
Гость

Это не наивочка. Это очереднуха, хотящая занять место жены. Очереднуху спустить с лестницы, а если еще раз появиться, снова спустить. Если у очереднухи есть дети - отфотошопить их лица на могилы на кладбище и прислать творчество очереднухе

вы долбанутая на всю голову. причем здесь ребенок 🤦

Гость
#32
Оля

Я не хочу другого.
Только его!

Ну мучайтесь дальше. Но и это пройдёт.

#33

Если не ушёл сразу поверьте, не уйдёт. Даже если жена узнает, не уйдёт сам от неё. И почему Вы думаете, что она не догадывается?

Гость
#34

Два раза этот мужик " не любимой" жене сделал случайно двух детей. Наивная девица, когда дети подрастут кто нить заболеет и так далее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: