Гость
Статьи
Перестали нравиться …

Перестали нравиться мужчины

У меня такой вопрос. Ещё лет в 18 я поняла, что би***ексуальна. С девушкой никогда не встречалась и не планирую. Ну нафиг)) Сейчас мне 27. Была в токсичных отношениях с парнем 5 лет, расстались больше года назад. За период расставания я влюблялась в других мужчин, общалась. И вот уже несколько месяцев осознаю, что к мужчинам вообще не тянет. Я переехала в жаркую страну, где полно объективно симпатичных, обеспеченных и т д мужчин. Но меня они ни капли не привлекают :(Как будто что-то внутри меня выключилось. Девушки привлекают по-прежнему.Не то чтобы я паникую, просто пока это наблюдения. Думаете что-то психологическое или гормональное? Психолог посоветовал просто понаблюдать за собой. А мне хочется понять причину

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно разочарована. Мозг не выделает энергию, на бесполезные с его точки зрения усилия. Отсюда внутренний конфликт, с одной стороны есть потребность, с другой стороны на это нет энергии.

Мяу
#2

Первые жертвы atomic heart пошли))))

Contagion
#3

Ну что ж, Велком в ряды секс меньшинств..

Мяу
#4

Вам надо поехать в Индию, зайти в многолюдные трущобы, раздеться и закричать "я не хочу секса с мч". Потом поделитесь результатами.

Гость
#7

Мы много чего делаем что не нравиться Приходиться делать то что надо Раньше за нас такие вопрос решали родители и это было полезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: