Гость
Статьи
Как можно изменить …

Как можно изменить свою внешность, чтобы перестать нравиться мужчинам?

Что можно сделать с собой внешне, чтобы перестать нравиться мужчинам? Не столько окружающим, сколько старым знакомым. Вот прям чтоб они шарахались от меня. Не спрашивайте зачем, просто подскажите.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
.ЯСама
#1

Такого высокого мнения о себе может быть только полная ду ра . Ничего не надо делать , просто поговорите с ними и они все поймут .

Гость
#2

ну внешку трогать необязательно. просто опозорься перед ним как-нибудь, можешь пукнуть. его как ветром сдует

Гость
#3

Набрать вес, увлечься эзотерикой и гороскопами.

Но самый верный способ - записаться в сетевой маркетинг - тянь ши, гринвей, эйвон или подобный

Юлiя
#4

Носить мужскую одежду и мужскую причёску, говорить о себе в мужском роде.

Георгий
#5

очередная ебобошка

Али-баба
#6

Похоже не тем я давала... Прогадала. Тернистый путь. Ну сейчас, маски все носят. В окопе пересидите. Вы знаменита своими похождениями?

Гость
#7

Спасибо за советы, но это всё не работает(

Гость
#8

Показать волосатые ноги и усы

Рык из пещеры
#9

Тут уже верно подметили люди, что просто как мужик перданите громко да повонючее при своих знакомых да рыгните ещё с плавным раскрытием рта при этом для увеличения растяжности и устрашаемости звука, как дикий лев. Воспитанных людей как ветром сдует.

#10

За тебя же уже феминизм все придумал, не красишься, прыщи не лечишь, не брить волосы на ногах и подмышках, набираешь вес до 100, коротка стрижка, в нос кольцо как у коровы, одеваешься как мальчик кпоп, тогда точно перестанешь нрав.

Гость
#11

Не мой голову, воняй потняком, не ухаживай за собой, ходи в мешках

#12

Разжирейте и побрейте голову. Всех как ветром сдует.

Гость
#13

Зачем такие сложности? Достаточно сделать надменное лицо и стеклянные глаза. Можно кривиться и ухмыляться в их присутствии. Не здороваться. Лично я таких женщин обхожу десятой дорогой. Даже если очень нравятся.

Василиса
#14
Гость

Спасибо за советы, но это всё не работает(

И мужская одежда разве не работает?

Василиса
#15
Sasha Kadrov

За тебя же уже феминизм все придумал, не красишься, прыщи не лечишь, не брить волосы на ногах и подмышках, набираешь вес до 100, коротка стрижка, в нос кольцо как у коровы, одеваешься как мальчик кпоп, тогда точно перестанешь нрав.

Явно мудешный петух бредит со своим феминизмом. Не думал, дегенерат, что в феминизме нет такого, чтобы жиреть? И вообще, ноги брить и краситься необязательно, если у тебя не встаёт - это проблемы у тебя.

Гость
#16

Убрать из шкафа всю «девочкину» одежду. Я так сделала. Стиль—унисекс. Никакой косметики. Видимой. Я крашу в салоне брови и ресницы, ухаживаю за кожей. И выражение лица равнодушно—отстраненное.

Гость
#17

Крокодилом быть хочешь, с мозгами не все в порядке.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема