Гость
Статьи
Как быть красивой, но …

Как быть красивой, но не нравиться мужчинам?

У меня от природы хороший вкус. Я умею красиво одеться, подчеркнуть плюсы и скрыть минусы своей внешности, подобрать то, что мне идёт, и в чём я выгляжу как картинка. И я не намерена менять имидж, отказываться от нарядных платьев, высоченных шпилек, яркого макияжа, эффектных причёсок и украшений. Я кайфую от своей внешности, и мне крайне важно нравиться себе ежесекундно. Но так же важно, чтобы мужчины шли мимо, не заметив меня и моей красоты. Я свирепею, если кто-то увидит во мне привлекательную женщину, а уж тем более даст это понять. В эти моменты я испытываю примерно то же, что испытывает жена, когда на её мужа заглядывается другая женщина. Даже если муж ведёт себя идеально, и она в нём на 100% уверена. У меня это что-то вроде ревности, только объекта ревности нет. Как найти компромисс? Как перестать вызывать интерес у мужчин, не изменяя себе, не отказывая себе в удовольствии быть красивой? #красота #внимание

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Успокойтесь и дышите глубже. Если на аватарке ваше фото, то назвать вас красивой никак нельзя, даже симпатичной с большой натяжкой. Понятное дело, что для себя любимой вы самая распрекрасная. Таких красавиц в кавычках каждая вторая.

#3
Гость

Успокойтесь и дышите глубже. Если на аватарке ваше фото, то назвать вас красивой никак нельзя, даже симпатичной с большой натяжкой. Понятное дело, что для себя любимой вы самая распрекрасная. Таких красавиц в кавычках каждая вторая.

Если бы все ху-хромосомные были такого же мнения, жизнь была бы прекрасна.

Гость
#4

Я вас понимаю, автор, *** почему-то считает, что их внимание это для нас бесконечное счастье.

Гость
#5

Лечить в психбольнице. Принудительно.

Гость
#6
Гость

Успокойтесь и дышите глубже. Если на аватарке ваше фото, то назвать вас красивой никак нельзя, даже симпатичной с большой натяжкой. Понятное дело, что для себя любимой вы самая распрекрасная. Таких красавиц в кавычках каждая вторая.

Присоединяюсь) вот и пример среднестатистической внешне женщины с большим самомнением.

#7
Гость

Присоединяюсь) вот и пример среднестатистической внешне женщины с большим самомнением.

На фото не виден мой образ, только макияж. Даже причёска не полностью. Так что, по нему невозможно сделать вывод о моём безупречном вкусе и чувстве стиля.

Гость
#8

Носить паранджу и наряаться для мужа

#9
Гость

Носить паранджу и наряаться для мужа

Какого ещё мужа? Я такую живность себе заводить не собираюсь. И перечитайте текст внимательнее.

#10
Гость

Лечить в психбольнице. Принудительно.

Ага. Мужиков. Всех.

Джипси
#11

Ходите со злой, угрюмой рожей, будто бы .овна поели - и никто к вам не подойдет, гарантированно.

Гость
#12
Бешеная Газель

На фото не виден мой образ, только макияж. Даже причёска не полностью. Так что, по нему невозможно сделать вывод о моём безупречном вкусе и чувстве стиля.

О каком безупречном стиле идёт речь? Если в вашем понимании, сожженые перегидролем волосы, собранные в непонятный пучок и макияж а-ля продавщица из сельпо- это безупречный стиль и безупречный. Тогда все с вами ясно, вы сродни тому первому парню на деревне, где в деревне один дом. Продолжайте в том же духе. Удачи!

#13
Гость

О каком безупречном стиле идёт речь? Если в вашем понимании, сожженые перегидролем волосы, собранные в непонятный пучок и макияж а-ля продавщица из сельпо- это безупречный стиль и безупречный. Тогда все с вами ясно, вы сродни тому первому парню на деревне, где в деревне один дом. Продолжайте в том же духе. Удачи!

Объясните это мусорному полу.

Gothic sprite
#14

о, а я вас понимаю. Но вряд ли остальные поймут. Никак)))) вы наверное еще пошопиться любите и ухаживать за собой, но бабы не верят, что вы это делаете для СЕБЯ, потому что кайфуете от себя, а на мужиков вам начхать! Я вас очень-очень понимаю.

#15
Gothic sprite

о, а я вас понимаю. Но вряд ли остальные поймут. Никак)))) вы наверное еще пошопиться любите и ухаживать за собой, но бабы не верят, что вы это делаете для СЕБЯ, потому что кайфуете от себя, а на мужиков вам начхать! Я вас очень-очень понимаю.

Шопиться люблю. И нахожу, где это дёшево и сердито.

Василий
#16

Антипод Эллочки-людоедки!

Автор
#17

Меня тоже бесит, что пялятся все подряд, хочется нахамить в ответ.

Гость
#18

Никак. *** накрашенную и хорошо одетую женщину воспринимает как голодную самку в охоте.
Или одеваться настолько дорого и морду лица сделать меганадменную чтобы оно понимало, что этотне его лига.

Автор
#19
Гость

Никак. *** накрашенную и хорошо одетую женщину воспринимает как голодную самку в охоте.
Или одеваться настолько дорого и морду лица сделать меганадменную чтобы оно понимало, что этотне его лига.

Я так делаю. Ужасно это все)))

#20

Веди себя как Марла из Бойовского клуба, она меня бесит нереально.

Гость
#21
Джипси

Ходите со злой, угрюмой рожей, будто бы .овна поели - и никто к вам не подойдет, гарантированно.

Мне помогло
Ну не спецом.Просто у меня очень плохой период жизни...вот и лицо стало все больше выражать даже не "Не влезай, убьет", а: "Придушу на***!" Хотя иногда (когда настроение хорошее), бывают, лезут! Но я не переношу не всех мужчин, однако 80% как минимум, да - не перевариваю (страшны, как крокодилы, старички и прочее). Ну и вообще мне крайне редко кто-то нравится (1 редкий типаж). Но так как лезли даже в юности в основном уроды (иногда это не гипербола!), то - эмоции схожие. Я в юности была прямо красавица (да и сейчас ничего), примерно похожа на старшую дочь Белуччи. Я считаю, что к красивым подкатывать должны только красивые, причем с их согласия! В юности я одевалась очень ярко - некоторые думали обо мне неприличные вещи (по мнению странных деревенских девиц только с целью можно одеваться). Единственно - я не разделяю любовь к шпилькам!

Гость
#22
Гость

О каком безупречном стиле идёт речь? Если в вашем понимании, сожженые перегидролем волосы, собранные в непонятный пучок и макияж а-ля продавщица из сельпо- это безупречный стиль и безупречный. Тогда все с вами ясно, вы сродни тому первому парню на деревне, где в деревне один дом. Продолжайте в том же духе. Удачи!

Пергидрольщицы как раз любят с распущенными ходить😄

Гость
#23

Вы послушайте, у девушек другая природа, девушки - не парни, и они красивы для себя, в первую очередь. Я знаю, это трудно понять, я не пишу это, как оскорбление, это просто информация, с точки зрения психологии, тоже самое, если сказать например, что женщина, как и мужчина отдыхают дома, но это не одно и тоже, у женщины дома много работы, приготовить, помыть, за детьми присмотреть и т. д., она отдыхает в социуме, на природе, в обществе, девишники порядочные, адекватные, на чисто девишниках, без мужиков.
Кстати, если девушка или парень, БЕЗ РАЗНИЦЫ, имеют 5 и более половых связей, то у них мозг перестает влюбляться, утрачивает эту возможность,я не лгу, подробности об этом можно найти на ютуб канале Сатья.

Гость
#24
Гость

Лечить в психбольнице. Принудительно.

Настоятельно рекомендую для Вас, просто посмотреть несколькоминутное видео от Сатьи, канал на ютубе : Сатья. Дас

Гость
#25
Гость

Присоединяюсь) вот и пример среднестатистической внешне женщины с большим самомнением.

А есть мужчины с большим инстинктом кобелизма)
Девушки красивы для себя, а мужчины для девушек. В природе все не равны, все разные. Подробнее об этом ютуб канал: Сатья. Дас
Я никого не пропагандирую, а внедряю Вам в последние мозговые извилины, как можно больше правды, кто хочет саморазвиваться, а не лынды бить и зубами трескать меня поймет.

Гость
#26
Бешеная Газель

На фото не виден мой образ, только макияж. Даже причёска не полностью. Так что, по нему невозможно сделать вывод о моём безупречном вкусе и чувстве стиля.

Не оправдывайтесь перед невежами. Лучше посмотрите ютуб канал: Сатья. Дас
Хороший советик Вам не повредит.
Немного информации от канала, из которого, примерно я знаю много психологических штук и отличий мужчин от женщин.
Девушка всегда красива для себя, просто парни не поймут это, потому что мы РАЗНЫЕ, так как парни красивы для девушек и они никогда не поймут девушек.
Все просто. Если Вы за равноправие, то потом не жалуйтесь, что Вас оскорбляют непросвещенные в психологии личности и выставляют на Вас свои права и заявления.

Гость
#27
Гость

Носить паранджу и наряаться для мужа

😂😂😂❤️

Гость
#28
Бешеная Газель

Какого ещё мужа? Я такую живность себе заводить не собираюсь. И перечитайте текст внимательнее.

🤣🤣🤣
Да это ж, шутка была. Оооооой, ну Вы и серьезка, бука. Посмотрите ютуб канал: Сатья. Дас

Гость
#29
Бешеная Газель

Ага. Мужиков. Всех.

Эта ситуация возникла из-за недопонимания.
Всем рекомендую ютуб канал: Сатья. Дас
Мужчины в этой ситуации, не псих. Больные, они просто не понимают женщин в этой ситуации.

Гость
#30
Джипси

Ходите со злой, угрюмой рожей, будто бы .овна поели - и никто к вам не подойдет, гарантированно.

Молодец, ведь мужчины смотрят на женщин, как они радуются (ж.), благодарят, ведь мужчинам нужно больше, чтобы в нем нуждались, гордились, ценили, благодарили и восхищались!
Я не мегамозг и не ходячая энциклопедия, я просто впитываю всю интересную информацию как губка и сстараюсь это распространить для всех саморазвивающихся людей, узнала я это из канала ютуб: Сатья. Дас
Официальный

Гость
#31
Гость

О каком безупречном стиле идёт речь? Если в вашем понимании, сожженые перегидролем волосы, собранные в непонятный пучок и макияж а-ля продавщица из сельпо- это безупречный стиль и безупречный. Тогда все с вами ясно, вы сродни тому первому парню на деревне, где в деревне один дом. Продолжайте в том же духе. Удачи!

Дорогой гость, прошу не переходить на личности, это неприятно, здесь речь идет не о стиле, а о жизни

Гость
#32
Автор

Меня тоже бесит, что пялятся все подряд, хочется нахамить в ответ.

Если в вас много негатива - значит много энергии. Это хорошо, это плюс. Подробнее об этом на ютубе : Сатья. Дас

Гость
#33
Бешеная Газель

Объясните это мусорному полу.

Не переходите на личности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: