Гость
Статьи
Не нравлюсь мужчинам: …

Не нравлюсь мужчинам: как изменить внешность

В общем стала выглядеть я наверное как-то не очень. Мне 30 лет. Фигура хорошая, красивые волосы, красиво одеваюсь. Но вот стоит мужчине посмотреть на мое лицо и он сразу отводит взгляд. Раньше на меня смотрели все и всегда, говорили что я очень красива. Сейчас конечно лицо немного постарело: особенно лоб и глаза. Но я не скажу, что так сильно. В чем дело тогда? Почему я перестала нравится мужчинам? Кто с таким сталкивался? Что делать? Пластику? Или может дело в каком-то внутреннем ощущении. В общем рада любым советам. Ведь мне всего 30, хочется нравится и себе и мужчинам. Ваши советы. #внешность

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мы можем что то посоветовать без фоток? Это тоже самое, что я скажу: "посоветуйте, мне идёт эта кофта или нет? Ну она такая красивая, разноцветная"

Гость
#2

Прежде всего накачай губы и сиськи
А дальше уже посмотрим

Гость
#3

Становись бесплатной давалкой и мужерабкой. Приведи нищего к себе, готовь днями и ночами хрючево, стирай обосранные трусы нищука, убирай за ним, давай ему деньги на карманные расходы. Роди ребенка, потом за вторым и третьим
Вуаля. Ты счастливая мамочка и жена

Красавица с придурью
#4
Гость

Становись бесплатной давалкой и мужерабкой. Приведи нищего к себе, готовь днями и ночами хрючево, стирай обосранные трусы нищука, убирай за ним, давай ему деньги на карманные расходы. Роди ребенка, потом за вторым и третьим
Вуаля. Ты счастливая мамочка и жена

Сколько ж больных людей

Гость
#5
Гость

Становись бесплатной давалкой и мужерабкой. Приведи нищего к себе, готовь днями и ночами хрючево, стирай обосранные трусы нищука, убирай за ним, давай ему деньги на карманные расходы. Роди ребенка, потом за вторым и третьим
Вуаля. Ты счастливая мамочка и жена

мне не это нужно, а нравится просто мужчинам

Гость
#6

Увеличить губы и глаза, уменьшить нос, нарастить ресницы, татуаж бровей. И всё, вы красавица!

Гость
#7
Гость

Как мы можем что то посоветовать без фоток? Это тоже самое, что я скажу: "посоветуйте, мне идёт эта кофта или нет? Ну она такая красивая, разноцветная"

фото ничего не даст. на фото нормально получаюсь.

Гость
#8

Обычно до 30 парни либо с женой живут, либо чаилдфри, которым от силы нужна только молодая девушка для удовлетворения. Возможно по этому не обращают на вас внимание, ибо морщины и прочее дают своё.

Гость
#9
Красавица с придурью

Сколько ж больных людей

Согласна. Мужерабки и нищее *** больные люди

Гость
#10
Гость

мне не это нужно, а нравится просто мужчинам

Зачем? Ты больная, хочешь чтобы тебя все хотели трахать?

Гость
#11

может мозги надо менять?

Гость
#12

Может пора лицо подкалывать ? Если на лбу морщины , то ботекс . Не представляю как можно быть очень красивой и все нравится , а потом в 30 чтобы от вас лица воротили ? Займитесь вообщем собой по полной , потенциал видимо есть , раз раньше все было хорошо и вы ещё молоды чтобы продолжать цвести

Гость
#13
Гость

Зачем? Ты больная, хочешь чтобы тебя все хотели трахать?

да, хочу чтоб все меня хотели. что в этом плохого?

Гость
#14
Гость

может мозги надо менять?

чего? по вашему хорошо если вообще не смотрят мужчины или что?

Гость
#15
Гость

фото ничего не даст. на фото нормально получаюсь.

Покажите . И ещё фото когда нравились и сейчас . Может посоветуем что то . Можете потом убрать . Тут многие выставляют с этой целью .

#16

Усиль женскую энергию, не нужно ничего в себе менять. Ты это ты, ты индивидуальна и особенна, ты прекрасна запомни это и выходя куда-либо просто скажи это себе, выпрями спину, ходи грациозно, умей подать себя, заявить о себе, вознести себя, поверить в себя, заинтересовать собою. Это основа. Заставь свои глаза блестеть и ты начнешь привлекать.

Сосиска
#17

Взгляд взрослой тетки, наверное)? У меня так же. Меняйте взгляд на милый, добрый, легкий

Гость
#18

Это возраст. Если раньше смотрели, а теперь перестали, 100% это из-за того, что 30-тник. Ничего не поделаешь, время берет свое. Не расстраивайтесь, зачем вам нужно, чтобы на вас облизывались, полюбить вас могут в любом возрасте, а вслед оборачиваться не будут , ну и ладно

Гость
#19
Гость

Это возраст. Если раньше смотрели, а теперь перестали, 100% это из-за того, что 30-тник. Ничего не поделаешь, время берет свое. Не расстраивайтесь, зачем вам нужно, чтобы на вас облизывались, полюбить вас могут в любом возрасте, а вслед оборачиваться не будут , ну и ладно

Чтобы оборачивались в след не надо быть красавицей .

////////////
#20

Ту,пица((((

Да у меня БОЛИТ ВСЁ!!!!(((((((((((((((((

Гость
#21
Гость

Чтобы оборачивались в след не надо быть красавицей .

конечно, можно ещё быть одноногой карлицей, тогда будут вслед оборачиваться и мужчины, и старики, и дети

Гость
#22

Вы молодая женщина, 30 лет- это не тот возраст, в котором ухудшается внешность. Достаточно просто вести ЗОЖ и ухаживать за собой.
Самое главное- это внутреннее состояние, психологический настрой. Именно он привлекает людей и делает их сексуальными, внешность вторична.
Если вы здорова, счастлива, позитивна, то вы будете привлекательны для многих мужчин.

////////////
#23
Miss Spring

Усиль женскую энергию, не нужно ничего в себе менять. Ты это ты, ты индивидуальна и особенна, ты прекрасна запомни это и выходя куда-либо просто скажи это себе, выпрями спину, ходи грациозно, умей подать себя, заявить о себе, вознести себя, поверить в себя, заинтересовать собою. Это основа. Заставь свои глаза блестеть и ты начнешь привлекать.

У меня правая рука вся стала отниматься
Последний месяц((((((((((((

Пальцы на ней не чувствую, немеют помооянно(((((((((((((((((((

////////////
#24

Спина ужасно вся болит всё время(((((((((((((((((((

Сдохнуть охота из за этой спины,

Шас еще эта рука добавилась((((((((((((((((((((((

Гость
#25
Гость

чего? по вашему хорошо если вообще не смотрят мужчины или что?

думаете, они будут смотреть на ваши силиконовые сиськи и накачанные губы?:) Внутреннее состояние подсознательно считывается. У вас считывается безнадега по всем фронтам.

////////////
#26

Мне уже стало нассссрать аообще и на внешность,

От своего сомтояния, что всё болит- с ума схожу((((((((((((((((

Спина поясница вся, и шея сзади- как колючей проволокой обмотаны((((((((((((((((((((

Всё время то локоиь правый болит, то колено, то нога ввверху справа,
Желудок болит всё время,
С кишечником куча проблем(((((((((((((((((((

////////////
#27

Из за этого переезда у меня всё обрушилось окончательно((((((((((((((((((((((

Я лишилась тут всякой возможности хоть как то нормально жить, что то делать, заниматься собой((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

////////////
#28

А теперь , я настолько тут опустилась, за этот год,
Что не представляю теперь, как вообще отсюда выбираться(((((((((((((((((((((((((((((((

Гнию уже заживо, в этой клоаке((((((((((((((((((((((((((((((((((((

////////////
#29

На лебедева были минусы, но там по крайней мере была чистота, не было никаких тараканов и клопов даже близко,

Не было шума с улицы, никаких ремонтов постоянных,
Был нормальный удобный диван,
Была нормпльная ванная удобная- вся в моем распоряжении!!!!!!!!!!!
Не было никаких тввварей соседей, постоянно мешающих и курящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И там в тех условиях я могла более менее жить, заниматься собой, разными делами.

Но меня лишили этого, в прошлом году(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

////////////
#30

Отобрали у меня мою жизнь. (((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#31
Гость

Это возраст. Если раньше смотрели, а теперь перестали, 100% это из-за того, что 30-тник. Ничего не поделаешь, время берет свое. Не расстраивайтесь, зачем вам нужно, чтобы на вас облизывались, полюбить вас могут в любом возрасте, а вслед оборачиваться не будут , ну и ладно

30 Ник по вашему старость ?? Что на 30 летнюю красотку не будут оглядываться и облизываться ?

////////////
#32

Смотрите теперь.
ЧТО ВЫ сделали с человеком.

Во ЧТО ВЫ меня превратили////////////////

Своими скотскими пассскудными подлыми действиями(((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#33
Красавица с придурью

Сколько ж больных людей

Дайте им помечтать!

Гость
#34
Гость

Увеличить губы и глаза, уменьшить нос, нарастить ресницы, татуаж бровей. И всё, вы красавица!

А если крылья отрастить , то на ангела будет похожа...

Гость
#35
Гость

30 Ник по вашему старость ?? Что на 30 летнюю красотку не будут оглядываться и облизываться ?

это слова автора, что на неё внимание не обращают. Если раньше обращали, а теперь перестали - возрастные изменения

Гость
#36

В 30 какие морщины? Мне 45, выгляжу на 18, молода, умна, красива, как и тогда

Гость
#37
Гость

это слова автора, что на неё внимание не обращают. Если раньше обращали, а теперь перестали - возрастные изменения

Значит она не на 30 выглядит, а намного старше

Гость
#38
Красавица с придурью

Сколько ж больных людей

Это сатира называется
Сколько же глупых людей

Гость
#39

Ботокс в лоб вколите и помолодеете на 5-7 лет. В уголки глаз тоже ставят, если у вас мимические морщинки

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем