Гость
Статьи
Постоянные обиды

Постоянные обиды

Мужчина постоянно обижается на меня. Ему 28, но ведет себя иногда просто как обидчивый ребенок. Я не знаю, может, я сама частично виновата, как-то провоцирую его. Например, сказал про мой кекс, который я приготовила, что это, наверное, из порошка разведенный (хотя, это не так), что я ему подарила банальный подарок на 23 февраля - набор по уходу и тортик. Я не удержалась и ответила, что тоже мечтала на день рождения не о чашке и носках, но я же не придираюсь к нему. Он после этого накричал, что я не благодарная, меркантильная, и не разговаривал со мной 4 дня, игнорировал. Или обещает что-то сделать, не делает, я напомню, он кричит, что я выношу мозг, и снова перестает со мной общаться на 2-3 дня. Потом сам пишет, как ни в чем ни бывало, но без извинений, а просто как дела. И вот эти обида по несколько дней просто невыносимы. Я не знаю, можно ли как-то с этим бороться? Как себя вести в ответ на такие обиды, чтобы он прекратил постоянно обижаться и игнорить? Сам по себе он хороший парень.

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он парень неплохой, только ссытся и глухой.

Гость
#2

Рожай от него.
Тогда он точно изменится.

Гость
#3

У него есть другая

Саша
#4
Гость

У него есть другая

Почему вы так думаете?

Земляничка
#5

Поздравляю автор, у вас тёлка с чле ном. Именно тёлка, так как это характер человека, слабый, манипулятивный и эгоистичный. Расходитесь и не портите себе жизнь, лучше быть одной, чем с таким, который тянет энергию, убивает самооценку, от этого страдает ваше психологическое и физическое здоровье по женски и не только, состоятельность в карьере, так как о каких денежных перспективах может идти речь, если ты постоянно в стрессе.
Сколько есть реальных историй о том как нормальные женщины после расставания с таким сорняком встречали нормальных мужиков.

Гость
#6

нах его инкубаторного

Саша
#7
Земляничка

Поздравляю автор, у вас тёлка с чле ном. Именно тёлка, так как это характер человека, слабый, манипулятивный и эгоистичный. Расходитесь и не портите себе жизнь, лучше быть одной, чем с таким, который тянет энергию, убивает самооценку, от этого страдает ваше психологическое и физическое здоровье по женски и не только, состоятельность в карьере, так как о каких денежных перспективах может идти речь, если ты постоянно в стрессе.
Сколько есть реальных историй о том как нормальные женщины после расставания с таким сорняком встречали нормальных мужиков.

Да, я чувствую постоянную свою вину какую-то, что, наверное, не так спросила, не так сделала. Типа провоцирую. Он меня упрекает, что у меня много претензий, но я не считаю претензией напомнить про обещанную просьбу, или попросить приехать помочь в какой-то трудный момент. А он говорит, что я цепляюсь.

Земляничка
#9
Саша

Да, я чувствую постоянную свою вину какую-то, что, наверное, не так спросила, не так сделала. Типа провоцирую. Он меня упрекает, что у меня много претензий, но я не считаю претензией напомнить про обещанную просьбу, или попросить приехать помочь в какой-то трудный момент. А он говорит, что я цепляюсь.

Ну и зачем тебе такое счастье? Ты боишься перемен?

Автор
#10
Земляничка

Ну и зачем тебе такое счастье? Ты боишься перемен?

Я все надеюсь, что он как-то исправится

Гость
#11

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: