Гость
Статьи
как научиться нравится …

как научиться нравится мужчинам?

Есть здесь такие умницы, которые мужчинам в юности не нравились, а потом что-то поменяли в себе коренным образом и поперло?
Вот мне, например, ясно примерно, что делать в учебе/работе:выбери сферу деятельности которая тебе интересна, много работай и на выходе будешь если не лучше всех (фактор удачи никто не отменял), то уж точно не хуже. Но как развиваться в личной жизни? Парням я никогда не нравилась, было за время учебы пары романов, но в итоге я уставала от пренебрежительного отношения и предлагала расстаться. Уверена,что дело не в внешности. Стыдоба, но я работаю в коллективе, где я-единственная женщина (кроме дам из отдела кадров), и, несмотря на это - ничего. Пытаюсь себя утешать тем, что в зап. европе не принято заводить романы на работе, но здравый смысл говорит, что если бы я понравилась кому-то, он бы меня поймал и после работы. Короче, не знаю куда двигаться,стала уже закрываться ото всех, и выходит замкнутый круг. Мой вопрос-можно что-то изменить в себе, или если не дано-просто забить?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Видимо уже выход в тираж... ничего особо страшного в этом нет, заведите питомца чтобы было о ком заботиться.

Гость
#2

Зачем вам это? Зачем пытаться нравится ВСЕМ?
Будьте сама собой и пусть вас полюбит тот человек, которого привлечете вы настоящая.

Гость
#3

Со школы нравилась многим, лучшие мальчики в классе, в лагере, спортсмены. На работе такая же ситуация, один даже развёлся, но у нас ничего не сложилось в последствие, в общем в любой компании на меня кто-либо западал, но личная жизнь не складывается, симпатия и влюбленность мужчин не всегда приводит к отношениям и это не гарантия счастья.

Красотка
#4
Гость

Со школы нравилась многим, лучшие мальчики в классе, в лагере, спортсмены. На работе такая же ситуация, один даже развёлся, но у нас ничего не сложилось в последствие, в общем в любой компании на меня кто-либо западал, но личная жизнь не складывается, симпатия и влюбленность мужчин не всегда приводит к отношениям и это не гарантия счастья.

Согласна.
Автор, придется забить на попытки понравиться и начать быть самой собой, только лучше.

#5

Из опыта могу сказать только то что на равном месте такие проблемы не возникают. Как говорил конфуций: "дорогу осилит идущий". Если нет результата значит не сильно вы и стараетесь. Я конечно понимаю, что нам в детстве говорят, что всё будет хорошо и мы найдём нашу вторую половинку. Но жизнь это жесткая штука. И чтобы найти себе подходящего человека, нужно пробовать и проявлять инициативу. У наших девушек с инициативой крайне хреново. Они привыкли ждать принцев. В Европах, где уже давно девушки не слабый пол - инициативу зачастую они и проявляют. Времена меняются. Хотите отношений действуйте, а не ждите чуда.

Гость
#6
Бармалей

Из опыта могу сказать только то что на равном месте такие проблемы не возникают. Как говорил конфуций: "дорогу осилит идущий". Если нет результата значит не сильно вы и стараетесь. Я конечно понимаю, что нам в детстве говорят, что всё будет хорошо и мы найдём нашу вторую половинку. Но жизнь это жесткая штука. И чтобы найти себе подходящего человека, нужно пробовать и проявлять инициативу. У наших девушек с инициативой крайне хреново. Они привыкли ждать принцев. В Европах, где уже давно девушки не слабый пол - инициативу зачастую они и проявляют. Времена меняются. Хотите отношений действуйте, а не ждите чуда.

Знаете, я проявила инициативу однажды, и теперь пожалела, а мы еще работаем вместе, нет, стыда я не испытываю, ничего подобного, но осадок остался крайне неприятный, когда тебя записали лишь в друзья, хотя всё его поведение говорило иначе, а потом еще секс по дружбе предложили, как будто снизошли до тебя.

DNK
#7

Мужчин нужно любить и хотеть. Если вас мужчина не привлекает физически, он это чувствует. Если вы в принципе мужчин не уважаете и не любите, они будут это чувствовать. Сначала с этим надо разобраться. В Европе совсем не так как в России, там девушки гораздо активнее, потому что они не ждут, когда их выберут, а сами выбирают мужчину, который им нравится и полагаются только на свое решение. В общем, выходите из пассивной позиции, разбирайтесь с собой и берите пример с местных девушек.

Красотка
#8
Бармалей

Из опыта могу сказать только то что на равном месте такие проблемы не возникают. Как говорил конфуций: "дорогу осилит идущий". Если нет результата значит не сильно вы и стараетесь. Я конечно понимаю, что нам в детстве говорят, что всё будет хорошо и мы найдём нашу вторую половинку. Но жизнь это жесткая штука. И чтобы найти себе подходящего человека, нужно пробовать и проявлять инициативу. У наших девушек с инициативой крайне хреново. Они привыкли ждать принцев. В Европах, где уже давно девушки не слабый пол - инициативу зачастую они и проявляют. Времена меняются. Хотите отношений действуйте, а не ждите чуда.

Ой да ладно, Европа))) тут таких тоже хватает, тех кто проявляют инициативу. Только проявлять её тогда приходится всё время. В чем кайф проявлять инициативу с мужиком которому ты нах не сдалась. Такие ещё и взамуж выходят, только живут на условиях муженька, помимо бытовухи. Насмотрелась я на таких.

Гость
#9

На работе не приемлимо заводить романы на рабочем месте.

Гена
#10
Гость

Зачем вам это? Зачем пытаться нравится ВСЕМ? Будьте сама собой и пусть вас полюбит тот человек, которого привлечете вы настоящая.

Ну и ахи-нея. Она и есть сама собой. Только никто на неё не ведется. А потому как жЫрная она или характер мер-зкий. Вот и весь ответ

Гость
#11
Гость

Знаете, я проявила инициативу однажды, и теперь пожалела, а мы еще работаем вместе, нет, стыда я не испытываю, ничего подобного, но осадок остался крайне неприятный, когда тебя записали лишь в друзья, хотя всё его поведение говорило иначе, а потом еще секс по дружбе предложили, как будто снизошли до тебя.

Да, согласна.
Так же было. Предложил быть друзьями.
В первый раз в жизни! Но на просто секс, думаю был согласен, так как сам намекал. Но меня это не устроило.
Осадок остался. Лёгкий, но всё же.
Надо быть с тем, кому ты сама нравишься. Это совсем другое, поверьте. А не бегать и стелиться под тех, кто нравится тебе, а ты ему - ну такое...
Активная инициатива от мужчины! Ни с чем не сравнится! Это совсем другое, дурочки.

Vlad
#12

А для чего вы хотите нравится мужчинам?
Что вы хотите от этого получить?
И что вы можете предложить мужчине/мужчинам кроме своего чсв и целлюлита?

Гена
#13
Vlad

А для чего вы хотите нравится мужчинам? Что вы хотите от этого получить? И что вы можете предложить мужчине/мужчинам кроме своего чсв и целлюлита?

Алень должен полюбить её как есть. С целюлитом и отвисшими титьками. Тетка делать ничего не должна. Любая тетка сидит и ждет олигарха, в силу своей тупости тетки думают, что олигархи подбирают всякий шлак с вумена

Гость
#14

1. Похудейте и сделайте нормальную фигуру (не обязательно стать филонящей, но быть стройной обязательно).
2. Носите Платья, макияж, длинные волосы, украшения
3. Улыбайтесь мужчинам

Гость
#15
Vlad

А для чего вы хотите нравится мужчинам?
Что вы хотите от этого получить?
И что вы можете предложить мужчине/мужчинам кроме своего чсв и целлюлита?

Может предложить любовь, чувство, что ты нужен, понимание, секс, заботу, внимание. Много чего люди могут дать друг другу.

Гена
#16
Гость

Может предложить любовь, чувство, что ты нужен, понимание, секс, заботу, внимание. Много чего люди могут дать друг другу.

Не может ни-хре-на предложить. Тетки с вумена желают только потреблять. И сами требуют заботу внимание и бабло бабло бабло. Тут весь вумен только про бабло и пишет. А если мужчина умен и не швыряет деньги на ветер- то по их мнению этот мужчина нищий жлоб и не достоин ихнего внимания

Гость
#17

Недавно передачу какую то смотрела,не помню про что, но запомнила что сказала ведущая. мужчинам нравятся легкие, кокетливые девушки. Пример: Наталия Орейро. Посмотрите на нее. У нее всегда улыбка, легкая жеманность. Тут главное не перегнуть палку, кокетство не должно быть вульгарным .
Я сама довольно тяжелый человек и всегда вела себя как пионерка. Вся такая правильная. А мужчины любят неправильных девушек (не путать с хабалками). Вспомните фильм: Влюблен по собственному желанию. герой Янковского сказал: "И этакая чертинка в глазах. Бывает идет девушка, вроде и нет в ней ничего..."
В общем когда я научилась улыбаться и кокетничать с мужчинами, они на меня обратили внимание. Не стесняйтесь быть иногда этакой девочкой-девочкой, например пожаловаться что колготки рвутся, мужчины сразу на ваши ноги начнут смотреть и т.д

НА
#18
Гость

Недавно передачу какую то смотрела,не помню про что, но запомнила что сказала ведущая. мужчинам нравятся легкие, кокетливые девушки. Пример: Наталия Орейро. Посмотрите на нее. У нее всегда улыбка, легкая жеманность. Тут главное не перегнуть палку, кокетство не должно быть вульгарным . Я сама довольно тяжелый человек и всегда вела себя как пионерка. Вся такая правильная. А мужчины любят неправильных девушек (не путать с хабалками). Вспомните фильм: Влюблен по собственному желанию. герой Янковского сказал: "И этакая чертинка в глазах. Бывает идет девушка, вроде и нет в ней ничего..." В общем когда я научилась улыбаться и кокетничать с мужчинами, они на меня обратили внимание. Не стесняйтесь быть иногда этакой девочкой-девочкой, например пожаловаться что колготки рвутся, мужчины сразу на ваши ноги начнут смотреть и т.д

Вот точно, я например угрюмая социофобка, отсюда результат. Ни фигура, ни лицо ничего не помогло. Мужики шарахались все врмя. А вот смешливые, легкие, улыбашки, всегда в окружении мужчин. Хотя мне казалось кокетство, смешки и ужимки это ужасно глупо, как такое может нравиться вообще умному человеку. Оказывается еще как нравится.

Гость
#19
НА

Вот точно, я например угрюмая социофобка, отсюда результат. Ни фигура, ни лицо ничего не помогло. Мужики шарахались все врмя. А вот смешливые, легкие, улыбашки, всегда в окружении мужчин. Хотя мне казалось кокетство, смешки и ужимки это ужасно глупо, как такое может нравиться вообще умному человеку. Оказывается еще как нравится.

Ну это же элементарно. Вы с каким человеком хотели бы общаться: с тем, который улыбается, шутит, непринужденно общается или угрюмым, молчаливым, грубым? Люди склонны принимать все на свой счет (даже если это и не так), если девушка улыбается, то она делает это для меня, а не для всех, также как и угрюма она, потому что не хочет со мной общаться.

НА
#20
Гость

Ну это же элементарно. Вы с каким человеком хотели бы общаться: с тем, который улыбается, шутит, непринужденно общается или угрюмым, молчаливым, грубым? Люди склонны принимать все на свой счет (даже если это и не так), если девушка улыбается, то она делает это для меня, а не для всех, также как и угрюма она, потому что не хочет со мной общаться.

Не знаю, мне улыбаки не нравились никогда. Я серьезная и хотела всегда серьезного человека рядом. Надежного.

Гость
#21
Гость

Знаете, я проявила инициативу однажды, и теперь пожалела, а мы еще работаем вместе, нет, стыда я не испытываю, ничего подобного, но осадок остался крайне неприятный, когда тебя записали лишь в друзья, хотя всё его поведение говорило иначе, а потом еще секс по дружбе предложили, как будто снизошли до тебя.

А у мужчин не так? В добавок, секс по дружбе нам не предлагают, а предлагают просто вступить в фан-клуб. Или унижаться, снижать свою самооценку - наш удел? Женская психика сильнее и выносливее мужской.
По опыту могу добавить, что с каждым разом становится все проще и перестаешь так реагировать. Ну нет и нет. Зато все знакомые девушки, проявляющие инициативу, в итоге нашли что им нужно.

Гость
#22
НА

Не знаю, мне улыбаки не нравились никогда. Я серьезная и хотела всегда серьезного человека рядом. Надежного.

Вы можете быть какой угодной, но человеку, который вам нравится, нужно как-то уметь показать, что он вам не противен.

Гость
#23

Нужно иметь весёлый нрав и быть доступной для мужчин. Легко вступать с ними в связь, ничего не требуя взамен. Такие женщины всегда нравятся мужчинам.

Красотка
#24
Гость

А у мужчин не так? В добавок, секс по дружбе нам не предлагают, а предлагают просто вступить в фан-клуб. Или унижаться, снижать свою самооценку - наш удел? Женская психика сильнее и выносливее мужской.
По опыту могу добавить, что с каждым разом становится все проще и перестаешь так реагировать. Ну нет и нет. Зато все знакомые девушки, проявляющие инициативу, в итоге нашли что им нужно.

Ок, они нашли то что им нужно, и с ними удобно, потому что "им надо", соответственно кому надо тот всё и устраивает. Я в таких отношениях не вижу ни счастливого мужика, ни счастливую бабу.

Ирина
#25

Сначала понравьтесь себе на все 100%, будьте довольной своей жизнью, увлекайтесь чем-то, улыбайтесь и мужчины потянутся.

шутник
#26
Гость

Знаете, я проявила инициативу однажды, и теперь пожалела, а мы еще работаем вместе, нет, стыда я не испытываю, ничего подобного, но осадок остался крайне неприятный, когда тебя записали лишь в друзья, хотя всё его поведение говорило иначе, а потом еще секс по дружбе предложили, как будто снизошли до тебя.

вау...однажды тебя записали лишь в друзья
какой страшно негативный опыт))) прям травмирующий на всю жизнь)))
а вы за свою жизнь сколько в друзья успели записать из тех кто к вам подкатывал?
учитесь держать удар

Гость
#27
Гена

Не может ни-хре-на предложить. Тетки с вумена желают только потреблять. И сами требуют заботу внимание и бабло бабло бабло. Тут весь вумен только про бабло и пишет. А если мужчина умен и не швыряет деньги на ветер- то по их мнению этот мужчина нищий жлоб и не достоин ихнего внимания

И правильно думают.
Рожают и воспитывают детей в ущерб карьеры женщины.
Подрастаешь, поймёшь.

Гость
#28

Женщина может любить в ответ, мужчина - нет. Поэтому от женской инициативы и нет толку. Даже если мужчина и ответит на нее, все обернется лишь тест-драйвом, а потом полюбит другую и свалит.

#29
Гость

Знаете, я проявила инициативу однажды, и теперь пожалела, а мы еще работаем вместе, нет, стыда я не испытываю, ничего подобного, но осадок остался крайне неприятный, когда тебя записали лишь в друзья, хотя всё его поведение говорило иначе, а потом еще секс по дружбе предложили, как будто снизошли до тебя.

А ну раз ОДНАЖДЫ вам не повезло, тогда да. Надо срочно уходить в монастырь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: