Гость
Статьи
Парень то пропадает,то …

Парень то пропадает,то появляется!

С парнем уже 3 года,я его вообще не понимаю,он может быть неделю хорошим,внимательным,потом резко без обьяснений пропадает,на звонки не отвечает,его мама звонит мне и ищет его,или скажет "я приду",а сам не приходит и даже не позвонит предупредить что не придет,чтобы я не ждала!Потом появляется как ни в чем не бывало,из за этих его закидонов у нас случаются ссоры,он говорит " а что я такого сделал??".Как вам такое?чтобы вы сделали на моем месте?это уже начало конца?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже конец. Как говорится:" Всем спасибо. Все свободны." Живите своей жизнью.

#2

фантом

Змея
#3

и ты все еще с ним ?

тогда мы идем к вам

#4

При чем тут Вы? Если его мама найти не может, то он либо бухарик, либо раздолбай полный. Вас это не касается

Так бы ответила
#5

Он Козерог?

мурзик
#6
Автор

С парнем уже 3 года,я его вообще не понимаю,он может быть неделю хорошим,внимательным,потом резко без обьяснений пропадает,на звонки не отвечает,его мама звонит мне и ищет его,или скажет "я приду",а сам не приходит и даже не позвонит предупредить что не придет,чтобы я не ждала!Потом появляется как ни в чем не бывало,из за этих его закидонов у нас случаются ссоры,он говорит " а что я такого сделал??".Как вам такое?чтобы вы сделали на моем месте?это уже начало конца?

да.это начало конца.

вас уже не ценят и не дорожат вами.

а вывод и решение одно...сами знаете какое..

Аника
#7

он Рак видимо) Я таакая же))

Гость
#8

у меня тоже рак, тоже мама его звонит. У нас не один и тот же товарищ случайно?

Умудреная опытом
#9

скажу:парню то сек са хоцца то не хоцца

Гость
#10

или близнеци

Автор
#11

парень овен типичный,эгоист,любит перемены,ему 22,может в этом возрасте такое поведение у всех парней?я же не знаю

Автор
#12
Tmaaticho

фантом

а можно поконкретнее?

Автор
#13

раньше он хоть прощение просил,и что больше так не будет,а сейчас если пропадает,то появляется как ни в чем не бывало,и такой:Че?че я сделал то опять?

мне это неприятно,возьмет изменит и тоже а че я сделал???

Автор
#14

скажите пожалуста что можно сделать?иногда даже чтобы он снова не пропал его мама хочет чтобы я у них оставалась

прохожий
#15
Автор

скажите пожалуста что можно сделать?иногда даже чтобы он снова не пропал его мама хочет чтобы я у них оставалась

зеркальте. делайте как он что бы понял на своей шкуре,как он с вами так и вы

Имя
#16

Ему нравится быть одному. Я кстати тоже овен, и у меня точно такое же поведение. Это действительно любовь к переменам, и любовь к свободе. Я знаю это по себе! Он любит чувство понимая того что никому ничего не обязан (даже своей девушке). Понимае того что у него есть ВЫБОР ехать к ней или поехать куда нибудь в другое место, или побыть одному. Если интроверт то скорее он один, наслаждается тишиной, копит энергию. А отношения где нужно быть постоянно вместе, постоянно на созвоне они его утомляют. Это такой баран который любит просторные горы, куда можно поскакать куда угодно- это для него свобода, и он от этого получает удовольствие. Вы не должны думать что вы для безразлична! Что он где то там с другой девушкой. Да ему вас хватает, на больше сил моральных не хватит. Эта такая натура. Меньше претензий должно быть с вашей стороны. Парень хлебнет горя еще вместе со своим характером. От меня уже ушла девушка из за того что приходил по ночам домой, не предупреждал, проподал и не любил много говорить. И объяснение у меня были такие: что либо проблемы либо, нужно было побыть одному. Я вам немогу дать ответа как быть в этой ситуации. Я сам в себе не разобрался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: