Гость
Статьи
Парень то исчезает, то …

Парень то исчезает, то появляется

Очень странная ситуация, общаюсь с парнем, вроде бы все хорошо. Но иногда он просто берёт и исчезает, обычно не больше недели. А я, если он не отвечает на последнюю мою запись, незакидываю его сообщениями звонками и т.д. Вообщем забиваю и занимаюсь своими делами.
Потом он появляется и говорит какие-то нелепые причины, что-то типа " Меня внезапно отправили в командировку где не было связи "
"У меня глючил смартфон "
" Я болел" " Срочно уехал за город, сеть не ловила". Хотя я даже не спрашиваю причину, он сам говорит. Вообще не понимаю что с ним.
Как понять такое поведение?
Он это делает специально?
Может он ждет какой то реакции от его исчезновении?

Яавтор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

99 процентов, что он это делает специально. Если вам он нужен только ради секса, тогда ничего страшного. А если хотите отношений, тогда лучше прекратить общение. Сама была в такой ситуации, даже пробовала поговорить. Бесполезно, временный эффект. Если с самого начала хрен забивают, значит так и будет

Яавтор
#2
Гость

99 процентов, что он это делает специально. Если вам он нужен только ради секса, тогда ничего страшного. А если хотите отношений, тогда лучше прекратить общение. Сама была в такой ситуации, даже пробовала поговорить. Бесполезно, временный эффект. Если с самого начала хрен забивают, значит так и будет

Я просто не понимаю зачем так делать. Если уж исчезать, так пусть с концами исчезнет. Постоянно сам потом появляется. Может скандала хочет? ) так я не люблю ругаться

#3

Шли его в три пи-зды, что бы он ищез уже навсегда

#4
Яавтор

Я просто не понимаю зачем так делать. Если уж исчезать, так пусть с концами исчезнет. Постоянно сам потом появляется. Может скандала хочет? ) так я не люблю ругаться

Потому что ты у него 5тая по счету в запасном аэродроме для повышения чсв

#5

Эмоциональные качели

Гость
#6
Яавтор

Я просто не понимаю зачем так делать. Если уж исчезать, так пусть с концами исчезнет. Постоянно сам потом появляется. Может скандала хочет? ) так я не люблю ругаться

Вариантов много. Стоит ли гадать? Тебе разе легче от этого будет? Главное, что тебе нужно понять, что это явно не твой принц)

Регина
#7

Дорогая *яавтор*, это нехорошо с его стороны, образно и мягко говоря. Это 100% игра и манипуляция 🤬. Либо соберитесь и заканчивайте эту канитель сразу (без объяснений пропадите), либо почитайте и вспомните разные приёмы манипуляции и попробуйте посадить его на ж'о'п'у / отплатить равноценной монетой перед расставанием (тут уж у кого какая фантазия 😆).
Холодно зеркальте, пропадайте, срывайте общение, вызывайте ревность, юлите и т.д. Но я бы предпочла разумно и спокойно поставить точку, не тратя нервы и время.

Поверьте, их тысячи! 🙌 Разных! Есть и порядочные, открытые, умеющие любить!.. В данном случае интуиция уже подсказывает Вам, что это что-то не то, не Ваше. Прислушивайтесь, она не обманет, и Вам не кажется.

Просто со стороны нам даже виднее.

Яавтор
#8
Гость

Вариантов много. Стоит ли гадать? Тебе разе легче от этого будет? Главное, что тебе нужно понять, что это явно не твой принц)

Логично, сама проведу с ним воспитательную беседу, выскажу что данное поведение- это неуважение к девушке и мальчишество.
Честно сказать от взрослого 28 летнего парня я такого не ожидала)
Надеюсь больше не сталкнусь с таким поведением от мужского лица.

Гость
#9
Яавтор

Я просто не понимаю зачем так делать. Если уж исчезать, так пусть с концами исчезнет. Постоянно сам потом появляется. Может скандала хочет? ) так я не люблю ругаться

Причина одна - Вы недостаточно ему нравитесь, чтобы строить с Вами что-то серьезное, плюс скорее всего Вы у него и не единственная, есть кто-то поинтереснее. Ищите другого, поверьте, с этим дела не будет. Была в аналогичной ситуации, так тот мне оды пел, как я ему нравлюсь и какая я классная, и потом все равно пропадал)

Яавтор
#10
Гость

Причина одна - Вы недостаточно ему нравитесь, чтобы строить с Вами что-то серьезное, плюс скорее всего Вы у него и не единственная, есть кто-то поинтереснее. Ищите другого, поверьте, с этим дела не будет. Была в аналогичной ситуации, так тот мне оды пел, как я ему нравлюсь и какая я классная, и потом все равно пропадал)

Ну разве мужчины сами не понимают, что так вести себя некрасиво?
Что из-за таких манипуляции, отношение и мнение ухудшается о нем?

Гость
#11
Яавтор

Логично, сама проведу с ним воспитательную беседу, выскажу что данное поведение- это неуважение к девушке и мальчишество.
Честно сказать от взрослого 28 летнего парня я такого не ожидала)
Надеюсь больше не сталкнусь с таким поведением от мужского лица.

Моему "ухажеру" было 32 , когда он точно также делал. Так что не думаю, что после беседы, ваш "человек неведимка" изменится)

Яавтор
#12
Гость

Моему "ухажеру" было 32 , когда он точно также делал. Так что не думаю, что после беседы, ваш "человек неведимка" изменится)

Видимо это какой-то особый вид бракованных мужчин и встречается довольно часто судя по ответам) Нет, я не собираюсь играть в эти игры, придется на откровенном разговоре высказать все свое недоумение и поставить точку.
Пусть ему это будет уроком, что так делать нельзя!

Гость
#13

Возможно запойный

Гость
#14

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

Яавтор
#15
Гость

Возможно запойный

Он не курит и не пьёт. Спортсмен, ему нельзя

Гость
#16
Яавтор

Ну разве мужчины сами не понимают, что так вести себя некрасиво?
Что из-за таких манипуляции, отношение и мнение ухудшается о нем?

может и понимают, но свое положение (лишь бы с кем, а бы не одному) и чувства им важнее Ваших. либо не понимают и не видят в этом ничего такого, это клиника, конечно. но большинство, думаю, все же понимает, тк сталкивались сами с таким же отношением от женщин, да и те же измены все скрывают и отрицают до последнего.
Ведите себя как мужчина и будет Вам счастье:)

Гость
#17

Это специально. Была бы командировка - он бы предупредил до уезда, смартфон глючил - написал бы с компьютера, болел? чем можно болеть чтобы переписываться не мочь?... Кстати, он из командировки привез Вам магнитик? Видимо нет.

Почитайте в интернете про такую манипуляцию как "ближе-дальше". Хорошие люди не манипулируют, все вопросы вегда решают прямо.
Он пытается таким образом влюбить Вас в себя. Честный человек не стал бы делать это так.

Когда в следующий раз исчезнет - считайте что исчез навсегда. Если появится - общайтесь с ним просто как с таким ветренным знакомым. Не воспринимайте его как кандидата на роль своего парня, отношения начавшиеся с манипуляций счастливыми не будут.

Яавтор
#18

Вообщем говорю исход событий.
Он пытается выйти со мной на контакт. Говорит, что будет более уважительно ко мне относиться и исчезновении больше не будет.
НО!!!
Я узнала что у него есть анкета на СЗ ( знакомая там сидит, видела)
Это не парень, а недоразумение! 🤦‍♀️
Точно конец

Яавтор
#19

Почему парни такие вруны?
Вот интересно это зависит от воспитания или человек сам по себе такое фуфло?

Aneris
#20
Яавтор

Почему парни такие вруны?
Вот интересно это зависит от воспитания или человек сам по себе такое фуфло?

😁😂😁🤘 Как метко! Да, вруны и клоуны, не поспоришь! ))) Со временем забиваешь...

[ а факторы и причины - абсолютно различные; всё индивидуально ➡️ итог примерно один, рано или позже ]

❣ Посмейтесь ❣ И руку повыше поднимите ❣ Тьфу )

Гость
#21
Яавтор

Почему парни такие вруны?
Вот интересно это зависит от воспитания или человек сам по себе такое фуфло?

Не обобщайте, пожалуйста. Вруны далеко не все. Просто Вам такой попался, бракованый.
Не переживайте, извлеките опыт и живите дальше.

ЯR
#22
Гость

Не обобщайте, пожалуйста. Вруны далеко не все. Просто Вам такой попался, бракованый.
Не переживайте, извлеките опыт и живите дальше.

Ну-ну... )

#23

Либо начиталься пикап-форумов и использует технику ближе-дальше. Либо он вообще перверзный нарцисс, они любят так манипулировать. Почитайте статью.. https://accion-positiva.livejournal.com/13476.html

#24

Очень хорошая статья про нарциссов
https://www.b17.ru/blog/7571/

Гость
#25
Яавтор

Почему парни такие вруны?
Вот интересно это зависит от воспитания или человек сам по себе такое фуфло?

Больше вам скажу..месяц назад мне написал мужчиа с баду,ему 34 года,вдв как говорит военный он....первое время каждый день писал,то фото слал,все хотел увидеться,увиделись,красивый да,крепкий мужик,но в жизни у него другое имя,выдал за другое имя короче,скрыл что нен детей а есть,двое мальчиков,с женой в разводе это точно,вот писал вчера мне и то очень сухо,мол устал приешел с работы,он как говорит в командировке...а там не знаю..может есть баба...сегодня тишина и ничего не пишет,хотя в сети вац ап..вот так вот

Гость
#26
Яавтор

Видимо это какой-то особый вид бракованных мужчин и встречается довольно часто судя по ответам) Нет, я не собираюсь играть в эти игры, придется на откровенном разговоре высказать все свое недоумение и поставить точку.
Пусть ему это будет уроком, что так делать нельзя!

Все равно будет делать ). Я так за 5 лет с одним нахавалась. К слову ему 43 сейчас. Люди не меняются.

Гость
#28
Гость

99 процентов, что он это делает специально. Если вам он нужен только ради секса, тогда ничего страшного. А если хотите отношений, тогда лучше прекратить общение. Сама была в такой ситуации, даже пробовала поговорить. Бесполезно, временный эффект. Если с самого начала хрен забивают, значит так и будет

У меня такая же ситуация что заделать

Гостья
#29

Если в остальное время он открыто с Вами гуляет, то шансы, что есть другая, уменьшаются. Пьет ли сильно? Или вообще не пьет? Может, в запой уходит. Но врядли, если у него работа по графику (а не вахта или свой бизнес). Может, диссоциативное расстройство идентичности? Часто меняет аватарки, чередуя с пейзажами, своими ч/б или зеркальными портретами? Один глаз более выпучен, нос кривой (но не сломан)? То левша, то правша? Подчерк разный в разное время?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: