Гость
Статьи
Парень исчез после …

Парень исчез после 3-ий свидании

Здравствуйте. В общем встречались 6 раз.3 свидании. кино/кафе/кино и 2 случайная встреча и первая наша встреча.
Вроде понравилась все было отлично душа в душу Мне 21,ему 27.Он трудоголик. Работает с универа.Мы общались почти 3,5 месяца, и всего 6 встреч.Не знаю первый раз такое у меня,чтобы редко видеться и общаться тоже.Интервал общение было от 3 дней до недели. А теперь 2,5 недели, тоесть парень изчез.Последний раз писала Я.Теперь не хочу писать.
Честно говоря соскучилась очень. А он видимо нет.
Вроде заходить в соц сети. Лайкает кстати мои фотки ,но не пишет. Кстати, 8 марта даже не поздравил. Очень обидно. Знаю, что нужно забить и т.д.Но я так скучаю ,думала вот нашла того самого........................

asd
24 ответа
Последний — Перейти
потсалупный творожок
#1

малолетки 90х

Гостья
#2

Вам занятся автор нечем
Найдите другого

Он уже нашел давно

asd
#3

Последний раз мы говорили о женитьбе.Я сказала что мне пока рано выходить. Это было последний диалог

Гость
#4
asd

Последний раз мы говорили о женитьбе.Я сказала что мне пока рано выходить. Это было последний диалог

Ну, значит, он себе ищет ту, которой не рано.

Марина
#5

О каких отношениях речь если даже 8 марта не поздравил? Может специально слился, чтобы не дарить подарок и никуда не приглашать!? Кто знает, может и об"явится скоро.

#6

Привет девушки начинается новый марафон старт 15 марта в Вайбере для худеющих, мотивация подержка друг друга и т.д там все свои.а главный приз 1000грн. Победителю. Чтобы присоединиться пишем в Лс

Гость
#7

Класическая трехсвиданка. Не дала. Естественно парень решил что больше там ловить нечего.

asd
#8
Гость

Класическая трехсвиданка. Не дала. Естественно парень решил что больше там ловить нечего.

нету такого)) у нас менталитет другой

Гость
#10

А может вам все таки написать,спросить что случилось,почему так все вышло..может обиделся на что..что уж теперь терять,пусть хоть причину скажет.

Гость
#10
Гость

Класическая трехсвиданка. Не дала. Естественно парень решил что больше там ловить нечего.

а почему именно три свидания? у меня недавно тоже 2 кавалера слились, с обоими встречалась 3 раза, не спала, после 3 они молча слились. Ну мне то все равно, я с ними лишь по ресторанам ходила, но почему именно 3 свидания, хочу понять

asd
#11
Гость

А может вам все таки написать,спросить что случилось,почему так все вышло..может обиделся на что..что уж теперь терять,пусть хоть причину скажет.

боюсь разочарований. можно было бы хотя бы написать.Эх боюсь, но в душе так не спокойно

Гость
#12
asd

боюсь разочарований. можно было бы хотя бы написать.Эх боюсь, но в душе так не спокойно

Если парень очень понравился, я бы написала.

Гость
#13
Гость

Если парень очень понравился, я бы написала.

Я бы тоже,чего и советую автору.Может есть какая то причина,вот то что с 8 марта не похдравил подозрительно,как будто затаил обиду,а фото лайкает,значит есть еще интерес и симпатия.

asd
#14
Гость


Если парень очень понравился, я бы написала.

Я бы тоже,чего и советую автору.Может есть какая то причина,вот то что с 8 марта не похдравил подозрительно,как будто затаил обиду,а фото лайкает,значит есть еще интерес и симпатия.
дааа лайкает да лайкает очень. Все истории смотрит.Еще раз подумаю. Спасибо за советы

asd
#15

дааа лайкает да лайкает. Все истории смотрит.Еще раз подумаю. Спасибо за советы
[/quote]

Гость
#16

Автор, молча слиться - это некрасиво со стороны парня. Вы имеете право узнать, почему он молчит. И ваш вопрос будет выглядеть нормально и закономерно

Vurn
#17
Гость

а почему именно три свидания? у меня недавно тоже 2 кавалера слились, с обоими встречалась 3 раза, не спала, после 3 они молча слились. Ну мне то все равно, я с ними лишь по ресторанам ходила, но почему именно 3 свидания, хочу понять

Два свидания - еще может быть присматривается, третье - уже динамо.

Гость
#18
Vurn

Два свидания - еще может быть присматривается, третье - уже динамо.

вы мужчина или женщина? может женщине присмотреться надо просто?

#19
Гость

вы мужчина или женщина? может женщине присмотреться надо просто?

Я - мужчина. Трех свиданий на присмотр, по идее, хватает с головой и выше. Сказки, что - "за ней надо бегать год!" - это просто сказки. Это значит, что у нее есть ахаль, который ахает ее между ее походами с лохами в рестораны за счето лохов.

ps. Однако, если женщина ведет себя честно, то есть честно платит за себя все до копейки и не принимает никаких подарков, то правило - " три свидания и либо в койку, либоразбегаемся!" - не работает. Там может быть и 10, и 20, 100 свиданий, если есть при этом о чем общаться.

Гость
#20
Vurn

Я - мужчина. Трех свиданий на присмотр, по идее, хватает с головой и выше. Сказки, что - "за ней надо бегать год!" - это просто сказки. Это значит, что у нее есть ахаль, который ахает ее между ее походами с лохами в рестораны за счето лохов.
ps. Однако, если женщина ведет себя честно, то есть честно платит за себя все до копейки и не принимает никаких подарков, то правило - " три свидания и либо в койку, либоразбегаемся!" - не работает. Там может быть и 10, и 20, 100 свиданий, если есть при этом о чем общаться.

спасибо. в приниципе вы правы,утолили мое любопытство

Гость
#21

какие *****некоторые комменты! Да фотки он лайкает просто потому что фотки красивые, нравятся. Все! Никаких скрытых мотивов. Но если тебе нравится человек ты напишешь или позвонишь, и не раз в 2 недели. И с праздником поздравишь! Да что могло случиться у него? Память потерял? Не знал, что девушек положено на 8 марта поздравлять? Фу, автор, не вздумайте бегать за ним, только время потеряете и уважение к себе.

Гость
#22

Вот пока вы о нем думаете и без него не можете,ему хорошо без вас.
Сами написали надо забить,вот и забейте отвлекайтесть,отпустите его душой и мысленно его отпустите и пока себя наполняйте, он тогда аж бегом прибежит к вам.
Можно наполняться так каждый день сиять от счастья, радоваться жизни,наслаждаться собой,наслаждаться жизнью,вообщем чувство как при влюблненности сиять от счастья или ролики посмотрите.
Наполненная женщина для мужчины самая сладкая
Посмотрите ролики на ютубе Евгении Адамовой, это быстрее снова его к вам притянет
Эти ролики, так называются

Женская сексуальная энергия наполняемся

Причины отсутствия отношений

гость
#23
Гость

какие *****некоторые комменты! Да фотки он лайкает просто потому что фотки красивые, нравятся. Все! Никаких скрытых мотивов. Но если тебе нравится человек ты напишешь или позвонишь, и не раз в 2 недели. И с праздником поздравишь! Да что могло случиться у него? Память потерял? Не знал, что девушек положено на 8 марта поздравлять? Фу, автор, не вздумайте бегать за ним, только время потеряете и уважение к себе.

+++ я в такой же ситуации сейчас , правда виделись полгода , секс был много раз , и вот он слился , и с 8 Марта не поздравил..последний раз писал он ,но толку

asd
#24

я ничего не делаю, и вам того же советую)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема