Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

#отношения
Здравствуйте! Не понимаю, что происходит. Жили с парнем несколько лет, детей нет. В одно прекрасное утро он сообщил мне, что девушку во мне не видит, я для него только лишь друг. И соответственно, надо расстаться. Об этом он думал уже полгода, былых чувств нет, пытался перебороть себя, не вышло, чувства не вернулись. Никаких намеков до того не было, все было как раньше, дом, постель. Теперь говорит, хочет попробовать с кем-то другим, теперь хочет семью, детей, и женщину 40+, у которой есть ребенок, при том что ему 33. Пережили вместе его болезнь, неприятное увольнение с работы, длительную командировку, во время которой и пришло осознание всего этого. Не могу понять, в какой момент я что пропустила и как жить дальше. Работала, старалась заработать, все для дома.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Пережили и хорошо.
Вопрос почему ты ещё с ним после того как он сказал что ты только друг?! Тебе некуда идти? Тикай от него

Как ее зовут?
#2

Блин.
Радуйся!
Он влюблен! Отпусти.
Ты тоже свое встретишь
Не нужно держаться за него как за спасательный круг. Это счастья не принесет.
Удачи и новой любви.

Гость
#3

Аленизм головного мозга у парня. Хочет женщину старше и с детьми - походу головой ударился. Не пытайтесь что-либо ему доказать. Это финал.

Мимо проходил
#4
Melaniyatramp

Пережили и хорошо.
Вопрос почему ты ещё с ним после того как он сказал что ты только друг?! Тебе некуда идти? Тикай от него

Зачем от друга тикать?

Гость
#5
Melaniyatramp

Пережили и хорошо.
Вопрос почему ты ещё с ним после того как он сказал что ты только друг?! Тебе некуда идти? Тикай от него

Нет, съехала. Но периодически общаемся.

#6
Гость

Нет, съехала. Но периодически общаемся.

Заигнорь его. Это мужлу как серпом по яйцам

#7

И да, какой ещё треугольник? Тебя нет ни в каком треугольнике. Ты во френдзоне

Гость
#8
Melaniyatramp

И да, какой ещё треугольник? Тебя нет ни в каком треугольнике. Ты во френдзоне

Согласна)

Гость
#9
Melaniyatramp

Заигнорь его. Это мужлу как серпом по яйцам

А какой конечный результат должен быть?

Как ее зовут?
#10

И важное самое- сейчас новый поворот в ее жизни.
Не проворонь новый виток, автор!
Поверь.
Жизнь классная.
Я вот кричу- счастливая)).
Люди, не будьбе злюками.
Он честро ей сказал пора разбегаться. Это классно.
Она должна встретить того с кем захочет в пиипрыжку скакать, а не стареть в 33 и спиваться от лжи партнера.
Всем любви.

ЯСама
#11

Потому ,что много работала ,много старалась . Мужчины любят тех женщин в которых много вкладывают сами ,а не тех ,которые для них стараются .

#12
Гость

А какой конечный результат должен быть?

*** будет огорчено и униженно. Лучшая месть - это пренебречь.

Мимо проходил
#13
Melaniyatramp

И да, какой ещё треугольник? Тебя нет ни в каком треугольнике. Ты во френдзоне

Он, женщина 40+ и её ребёнок. Чем не треугольник?

Мимо проходил
#14

Надо было родить ему ребёнка. И была бы семья с ребёнком. Его ребёнком! Женщина 40+ осталась бы не при делах.

Гость
#15
Мимо проходил

Надо было родить ему ребёнка. И была бы семья с ребёнком. Его ребёнком! Женщина 40+ осталась бы не при делах.

не факт, так как до того ребенка не хотел. Ребенка захотел спустя 2 месяца, как мы расстались. А жить вместе ради ребенка как соседи или одной уйти с ребенком так себе идея

Гость
#16
Melaniyatramp

*** будет огорчено и униженно. Лучшая месть - это пренебречь.

Не будьте такими самонадеянными. Не надо думать,что игнор-будет ему серпом по яйкам. Если она его больше не интересует,то и игнор только обрадует его: ведь не будут мучать угрызения совести,что плохо поступил с ней. Своим игнором она только снимет груз с его плеч.

Гость
#17

Сколько раз повторять, что ∆ это когда Ты влюблена в своего парня, а он в другую тётку, а тетка в тебя.

#18
Гость

Не будьте такими самонадеянными. Не надо думать,что игнор-будет ему серпом по яйкам. Если она его больше не интересует,то и игнор только обрадует его: ведь не будут мучать угрызения совести,что плохо поступил с ней. Своим игнором она только снимет груз с его плеч.

нет, ты ошибаешься. *** даже если ставит рассылку своей френдзоне и одна из них не отвечает, по ним это больно бьет.

#19
Гость

Сколько раз повторять, что ∆ это когда Ты влюблена в своего парня, а он в другую тётку, а тетка в тебя.

Нет, треугольник это - жертва - тиран - спасатель

Гость
#20
Melaniyatramp

Нет, треугольник это - жертва - тиран - спасатель

Жертва влюблена а тирана, тиран в спасателя, а спасатель в жертву.

Мимо проходил
#21
Гость

не факт, так как до того ребенка не хотел. Ребенка захотел спустя 2 месяца, как мы расстались. А жить вместе ради ребенка как соседи или одной уйти с ребенком так себе идея

Почему ради? С ребёнком вы бы в его глазах выглядели совсем по-другому. Не просто сожительница, а мать его ребёнка.

Мимо проходил
#22
Гость

Сколько раз повторять, что ∆ это когда Ты влюблена в своего парня, а он в другую тётку, а тетка в тебя.

А без однополой никак? Может кто-то сразу двоих любит?

Гость
#23
Мимо проходил

Почему ради? С ребёнком вы бы в его глазах выглядели совсем по-другому. Не просто сожительница, а мать его ребёнка.

Ребенок еще никого не останавливал. Я бы может и выглядела б как мать, но ребенка захотел как-то уже после, а не во время

Мимо проходил
#24
Гость

Ребенок еще никого не останавливал. Я бы может и выглядела б как мать, но ребенка захотел как-то уже после, а не во время

Ну так уж и никого?
Я не знаю никого кому бы в здравом уме и твёрдой памяти захотелось уйти к старой тётке с ребёнком.
Если только вам не 50+.

Гость
#25
Мимо проходил

А без однополой никак? Может кто-то сразу двоих любит?

Тогда это угол, ты чо? Школьная программа

Гость
#26
Мимо проходил

А без однополой никак? Может кто-то сразу двоих любит?

Тогда это угол, ты чо? Школьная программа

Гость
#27

Автор, не печальтесь, все у вас будет хорошо. Как там Алиса говорила, что все сложится в единую схему, как кружева и станет понятно для чего все было нужно. Я сегодня анализировала свою жизнь и события за последние 5лет и так явно проследила зачем происходило то или другое событие. Вот прям явно было видно, что случилось это и через время произошло вот это, а если бы первое не случилось то и второго события не былоб.

Гость
#28
Мимо проходил

Ну так уж и никого?
Я не знаю никого кому бы в здравом уме и твёрдой памяти захотелось уйти к старой тётке с ребёнком.
Если только вам не 50+.

нет, к сожалению не 50, 27 лет. Я не готова была бы в любом случае одна тянуть ребенка, и тем более зачем рожать, если он не хотел

Мимо проходил
#29
Гость

нет, к сожалению не 50, 27 лет. Я не готова была бы в любом случае одна тянуть ребенка, и тем более зачем рожать, если он не хотел

Вы это обсуждали? Или вам так казалось? Судя по всему его давно перестал устраивать такой формат отношений. И может быть подсознательно, но он стремился к классической семье с ребёнком.

Гость
#30
Мимо проходил

Вы это обсуждали? Или вам так казалось? Судя по всему его давно перестал устраивать такой формат отношений. И может быть подсознательно, но он стремился к классической семье с ребёнком.

Обсуждали и не раз. Семью не хотел, ребенка в перспективе. Как оказалось, сильно захотелось после разрыва со мной

Мимо проходил
#31
Гость

Тогда это угол, ты чо? Школьная программа

Виноват, подзабыл уже школьную программу. Может тогда четырёхугольник стоит рассматривать?

Гость
#32
Мимо проходил

Виноват, подзабыл уже школьную программу. Может тогда четырёхугольник стоит рассматривать?

Без обид. А можно, чому нет? Гетеросексуальный четырехугольник упущенных возможностей.

Мимо проходил
#33
Гость

Обсуждали и не раз. Семью не хотел, ребенка в перспективе. Как оказалось, сильно захотелось после разрыва со мной

Тогда жаль, что вы не расстались раньше.
Ищите другого.

Гость
#34

Автор, все у вас будет хорошо!
Его отпустите, насильно мил не будешь!
И действительно, нужно всегда заниматься собой, большинство мужчин, к сожалению, ничего не ценят.
Всегда нужно жить с мужчиной, но не растворяться, быть всегда готовой к любому повороту событий.
Вы еще молода, у вас вся жизнь впереди, уж поверьте мне😉

Лу
#35

Значит этот мужчина не заслуживает вас.
Забейте на него.

Гость
#36

Это называется "Закончились эндогенные наркотики". У людей, которые больше животные чем люди такое поведение можно считать нормальным, это природа. Вам следует понять что и ваша "Любов" к данной особи, ничто иное как гормоны. Вам нужно это понять и принять. Найдите другого мужчину.

Как ее зовут?
#37

Быть счастливым - это личный выбор каждого человека!

Гость
#38
Melaniyatramp

нет, ты ошибаешься. *** даже если ставит рассылку своей френдзоне и одна из них не отвечает, по ним это больно бьет.

Не верю. Если мужик сильно любит ее,а она игнорит его,тогда,да,это сильно бьет. А если любви нет,то,он будет только рад такому игнору.

Гость
#39

вот всегда так , за ними ухаживаешь когда они болеют и когда им плохо а потом всё , выбрасывают как отработанный материал

Как ее зовут?
#40

Пусть идет к той которую любит.
хватит морочить друг другу голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: