Гость
Статьи
парень исчезает и …

парень исчезает и снова появляется

Привет всем девочки, решила написать сюда и услышать ваши советы. В этом году познакомилась с одним молодым человеком, начали близко общаться, но как друзья. Я и воспринимала его только как друга, часто виделись, ходили в кино и так далее. Но через пару месяцев он стал проявлять такую заботу и внимание, что я себе накрутила всего в голове и стала немного влюбляться. Хотя изначально совсем и не хотела этого и не думала об этом, даже не рассматривала его. Потом он берет и исчезает, сама я его не ищу не звоню( такое свойство характера). Потом появляется опять и все по старому сценарию. Через некоторое время опять пропадает. Я трусиха никак не решалась спросить что происходит, боялась что заденет мои чувства. Потом в один момент, я решила что человек не серьезно относится и решила сама отдалится, не отвечала на звонки и сообщения, и все связь потерялась. Как же мне было грустно и пусто в душе от всего, но гордость превыше. И вот не давно опять появился, но я дала понять что мне все равно и холодно очень вела себя. Но дело в том что мне бы хотелось снова увидеться с ним, поговорить... Но я знаю, что если опять начнем общаться все будет как раньше, ведь такие взрослые люди уже не меняются. А я опять потом буду страдать. Просто я не понимаю, что человек хочет от меня. Если бы хотел встречаться сказал бы прямо, если просто дружить, но его отношение не было похоже на это. Сейчас внутри так пусто и как то грустно, хочется позвонить ему увидеться, но вот никак чувство собственного достоинства не позволяет. Ну вроде все, писала быстро и в пробке :)) легче стало. Посоветуйте как быть девочки(( спасибо заранее :*
Подругам не хочу об этом говорить, так как уже рассказывала им об этом ну и как то не стало легче и советов не услышала)

16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

прямо спросить,что он от вас хочет.
дружбу,просто общение или все таки отношения.
никто,кроме него вам это не скажет.
хотя вы все сами поняли, что с таким будете страдать, лучше просто общение наверное поддерживать,не больше

Добрый Степа
#2

С мамкой лучше посоветуйся, она дурному не научит

Анчоус
#3

Он водолей ?

Гость
#4

Овен и ему 25?

aishah92
#5
Гость

Овен и ему 25?

Неет)) почему вы так решили? Он скорпион

aishah92
#6
Анчоус

Он водолей ?

Скорпион)

Анчоус
#7

Обычно просто воздушные знаки так себя ведут

aishah92
#8
Анчоус

Обычно просто воздушные знаки так себя ведут

Гороскоп конечно играет важную роль, но я думаю в некоторых случаях все же индивидуально.

Гость
#9

Просто у меня такой же был овен ,4 года так делал, исчезал на два месяца ,потом появлялся ,прямо график был . )))) и так почти 5 лет ,люблю не могу ,исчез ,спустя два месяца хоп и тут )))

Гость
#10

Просто такие парни имеют несколько девушек одновременно. И вы у него в самом конце списка. Ищите нового парня.

Гость
#11
Гость

Просто у меня такой же был овен ,4 года так делал, исчезал на два месяца ,потом появлялся ,прямо график был . )))) и так почти 5 лет ,люблю не могу ,исчез ,спустя два месяца хоп и тут )))

График и есть. В график баб обычно курортные жигало любят ставить чтобы всех успеть обслужить.

ИРИНА
#12

Спроси на прямую, лучше услышать правду.
Нет нечего хуже чем сидеть и думать а если бы..

Гость
#13

" И вот не давно опять появился, но я дала понять что мне все равно и холодно очень вела себя."
------------------------------------------
А на фейхоа тему создали?

Гость
#14

Может он призрак (исчезает и появляется), поэтому холодно?

самый лучший парень Питера
#15

cначала тебя окучивает, потом конфетно-букетный с другой) Ты же не даешь секса, а парням он нужен сразу и много)

Гость
#16

У парня просто низкая самооценка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: