Гость
Статьи
Боюсь готовить для …

Боюсь готовить для парня.

Встречаемся не давно, но он уже ходит ко мне в гости. А я, как хозяйка, должна его накормить, но боюсь, что не понравится!! Я уже что только не придумываю, холодильник всегда пустой, специально. Готовлю вроде неплохо, но всегда готовила только для себя, поэтому боюсь готовить ему. Что делать?

Настя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего это вы должны его кормить? Предложите чай с плюшками (можете сами испечь) и на этом предостаточно. Или он у вас уже борщ требует???

ekaterinatrelya@yandex.ru
#2

Я тоже боялась когда-то,потом призналась спустя время парню ,он смеялся надо мной,это не самое важное для них поверь,тем более ты сама говоришь что умеешь ,не заморачивайся )

Гость
#3

Ну чаю-то налей ,скажи,что в холодильнике только сосиски и свари их.А остальное сам принесёт,если захочет.

Гость
#4

Ну и правильно боишься. Вчера тема была - жена мужа траванула! Чуть не помер дядько! А твой хахаль пусть в столовую жрать ходит. Там борщ, пюре с горошком, сосиськи, компот.

Мнение
#5

Спросить, что нравится, что хотел бы, чтобы приготовила, ну и попросить не судить строго. Правда у меня наоборот было, муж первый привез к себе домой и сделал романтический ужин, плов приготовил.

#6

не бойся! не понравится - скажет :)
я вообще до замужества была хозяйкой так себе)) ничего - не бросил из-за этого. Видит, что стараюсь)

гость
#7

чего бояться как-то встречалась я с одним капризов то ему не нравиться это ему не так ...так взяла тарелку и на голову одела ,блага что боршь не горячий уже был

Люда
#8

Со временем станет лучше. Я вообще не могла готовить. Помню когда ещё встречались, я целиком "приготовила" курицу и все что внутри даже не очистила)))
Ну и представьте как он удивился когда оба увидели что было внутри после того когда курица была готова😳😳😂. До сих пор ( 25 лет) вспоминает и смеётся до слез, ну и я к нему присоединяюсь..
Я уверена что вы на мноооооого лучше меня, так что даже и не думайте что не получится. Я со временем улучшилась (ещё бы нет за столько лет)) и сейчас он ест только мою еду и конечно хвалит меня .. ( трудно сказать либо он gentleman или привык к моей еде.)
Успеха тебе крошка!

Анна
#9

Не поняла. А он что, в гости к вам с пустыми руками ходит? Что с собой принесет, то и на стол выкладывайте - фрукты, нарезку мясную, алкоголь, сладости. А если с пустыми руками пришел - воду попьет из под крана

гость
#10

такое ощущение,что тут сидят дуры........
как можно самой пригласить парня домой и вылить на него борщ,что то в этом роде.Он же не нарывается к вам приходить домой.
Ты должна что то приготовить из горячего,и он принести к чаю сладости.Неужели никто из вас к себе любимого не приглашал??
готовь простое,пюре картоф. и котлеты,например.

Гость
#11

Вот проблема-то. А с чего вы, автор, взяли, что дома у него вкусно готовилось и он теперь такой привереда ?

Гость
#12
Гость

С чего это вы должны его кормить? Предложите чай с плюшками (можете сами испечь) и на этом предостаточно. Или он у вас уже борщ требует???

Вот именно!
И с какой стати в дом вообще лезет!! Пусть у себя сидит и не выпедривается!
Имейте достоинство!!!!!!

Гость
#13
Гость

Ну чаю-то налей ,скажи,что в холодильнике только сосиски и свари их.А остальное сам принесёт,если захочет.

а на гарнир доширак с кетчунезиком

Гость
#14
Гость

а на гарнир доширак с кетчунезиком

Да щас.... Доширак денег стоит! Бич-пакет ему из Пятерочки! "Красная цена" за 6 рублей.

Гость
#15

я как то пригласила любимого к себе домой ночевать, но это вышло спонтанно и в этот день стояли приготовленные макароны с тушенкой на скорую руку. Я заставила его поесть, хоть он очень сопротивлялся. И чай с печеньками попили. А то как то некрасиво, когда к нему в гости ходила, его мама всегда меня кормила.

Гость
#16

А почему его НАДО кормить? Ну хорошо, раз покормила, два... а дальше пусть сам приносит что-то. Или у Вас дармовая столовка?

cosm
#17

Не стоит прикармливать парня. Мужа — да, нужно.

Гость
#18

я приготовила своему картошку ч грибами, он сказал что все плохо, больше не готовила

Гость
#19
cosm

Не стоит прикармливать парня. Мужа — да, нужно.

+++++++

Гость
#20

Не готовьте ничего, понравится, как готовишь, так повадится в гости каждый вечер ходить, чтобы поужинать, а ещё на завтрак оставаться, так и сажают на шею. Кода я с будущим мужем встречалась, он ко мне каждый вечер приходил после работы и засиживался до полуночи, часов в 10 вечера пожевать чего нибудь просил, я отвечала прямо, ничего нет, мы с мамой ужинали в 6 вечера, всё съели и если тебе постоянно жевать что-то надо, приноси чего ты там любишь и жуй на здоровье. Да, мне нафик это не надо было, эти гости, каждый день были, так на одних бутербродах разоришься, у меня зарплата маленькая была, а мама моя, тоже кормить его не обязана.

Гость
#21
Анна

Не поняла. А он что, в гости к вам с пустыми руками ходит? Что с собой принесет, то и на стол выкладывайте - фрукты, нарезку мясную, алкоголь, сладости. А если с пустыми руками пришел - воду попьет из под крана

Ага, пусть в контейнере с собой супчика принесет или плова, а что! Мужика кормить надо нормально, а не Вашу мясную нарезку и сладости, или Вы своего бутербродами кормите? Бред!

Гость
#22

Я своему тоже боюсь готовить, после того как сказал, что он готовит как Бог, и с ним никто не сравниться, а я считаю, что со мной никто не сравниться, особенно с моим борщом, устроим баттл))) И не бойтесь, надо главное узнать, что он предпочитает кушать) Может пельмени магазинные - самое любимое блюдо)))

гость в горле кость
#23

Я парню сказала, никакой еды до свадьбы! Ну а что, этот пришёл поел, второй такой же придёт поест. А мне готовь, время трать. Ага, щас, я лучше ногти перекрашу.
Про "до свадьбы" шутка, но на деле вышло именно так. Или заказывали, или (вот ужас) лапша б/п. Ну сосиски там всякие, вот такое.
Замуж вышла, начала готовить, хотя до этого не умела.
Я вообще жить после замужества начала. Похудела, курить бросила, раньше для кого стараться было. Себя я всякую люблю, а муж не будет.
Так что я просто не парилась и вам не советую

Гость
#24

начните с простого, бутеры или яичница.. а когда станете ближе, то можно и посложнее блюда готовить.

Лиса Алиса
#25

а мой сам у меня не ест ничего. ну,кофе, может попить. даже вкусное , что сам приносит. вот думаю - боиться объесть, или что я его отравлю)))

Анна
#26
Гость

Ага, пусть в контейнере с собой супчика принесет или плова, а что! Мужика кормить надо нормально, а не Вашу мясную нарезку и сладости, или Вы своего бутербродами кормите? Бред!

Он ей не муж. Если водит девушку по ресторанам, тогда да, можно и накормить за свой счет. А если просто халявщик, то съест то, что с собой принесет.

Гость
#27
Настя

А я, как хозяйка, должна его накормить

Жесть. Вы ничего ему не должны. А как он раньше жил, до Вас? Ходил что ли голодным или у другой девушки подъедался? Совсем нищий, не может сам себя накормить. ФУУУУУУУУ

Танечка - Заечка
#28

В чем проблема,ходи сама к нему в гости!Чтоб он как хозяин обязан был тебя кормить!)))))))))))))))))))))))))))Пусть он из холодильника все на балкон шкepит.
Подозреваю что парень с родителями живет,вот и крутится у автора.
Где самоуважение у молоденьких бап? Я не только бы кормить не стала,ага чтоб мужик хрупкую девушку объедал,которой денюжка не так просто дается!Но и в гости не звала.Он мужик-он пусть ищет место для встреч.Удобно устроился.

Гость
#29

Автор,не парься.У моего вообще отец-шеф повар.Конда он пришёл первый раз ко мне в гости,я заранее готовила все,переживала,чтобы заранее попробовать вкусно ли получится .А когда пришёл,просто подогрела приготовленное со вчера.Если так хочешь угодить-приготовь заранее и пусть кто-то попробует вкусно ли получилось

Гость
#30
Танечка - Заечка

В чем проблема,ходи сама к нему в гости!Чтоб он как хозяин обязан был тебя кормить!)))))))))))))))))))))))))))Пусть он из холодильника все на балкон шкepит.
Подозреваю что парень с родителями живет,вот и крутится у автора.
Где самоуважение у молоденьких бап? Я не только бы кормить не стала,ага чтоб мужик хрупкую девушку объедал,которой денюжка не так просто дается!Но и в гости не звала.Он мужик-он пусть ищет место для встреч.Удобно устроился.

Хм,ну он же не ***** с пустыми руками приходить.Мой,например,заранее меня забирал в магаз и все оплачивал,отвозил домой,я готовила пока он на работе был,потом приезжал покушать,ещё всякие вкусняшки привозил с собой .Прчему все думают,что мужики на халяву жрать приходят?

Гость
#31
Гость

Прчему все думают,что мужики на халяву жрать приходят?

Мы отвечаем конкретно автору, а она пишет: "Я уже что только не придумываю, холодильник всегда пустой, специально." А раз этого достаточно, чтобы ей не готовить и съехать с темы, значит он ничего не принес.

Гость
#32
Люда

Со временем станет лучше. Я вообще не могла готовить. Помню когда ещё встречались, я целиком "приготовила" курицу и все что внутри даже не очистила)))
Ну и представьте как он удивился когда оба увидели что было внутри после того когда курица была готова😳😳😂. До сих пор ( 25 лет) вспоминает и смеётся до слез, ну и я к нему присоединяюсь..
Я уверена что вы на мноооооого лучше меня, так что даже и не думайте что не получится. Я со временем улучшилась (ещё бы нет за столько лет)) и сейчас он ест только мою еду и конечно хвалит меня .. ( трудно сказать либо он gentleman или привык к моей еде.)
Успеха тебе крошка!

ты курицу не очистила не потому что готовить не умела, а потому что как пробка ту пая....ну как можно не догадаться почистить внутренности? или ты не знала что в пищеварительном тракте у курочки находятся продукты жизнедеятельности. я в ШОКЕ. видимо кроме телека и вкладки Вуман никуда больше не смотрите. а не плохо было бы в книжку по биологии

Гость
#33
Гость

ты курицу не очистила не потому что готовить не умела, а потому что как пробка ту пая....ну как можно не догадаться почистить внутренности? или ты не знала что в пищеварительном тракте у курочки находятся продукты жизнедеятельности. я в ШОКЕ. видимо кроме телека и вкладки Вуман никуда больше не смотрите. а не плохо было бы в книжку по биологии

чyчeлo, 25 лет назад никакого вумена в помине не было))

гостья
#34

ой хорошо что я с родаками живу у меня таких проблем нет,женихи наоборот попадаются с квартирами и вот они то меня и кормят у них в гостях,ктото хорошо готовит а кто не пицу на дом заказывает

Гость
#35

Автор, сходите к нему домой на разведку :) Вот моя свекровь, к примеру, готовит отвратительно, а я просто нормально, ничего особенного, но вкусно, так муж на фоне стряпни своей мамы всегда считает, что я кулинарный гений :) Вам тоже может так повезти :)

Кристина
#36

Здравствуйте. Точно такая же проблема. Встречаюсь с молодым человеком, очень любим друг-друга и вскоре собираемся съезжаться, но есть одно но... я ни разу не давала попробовать ему своей еды. У меня такая работа, что мы видимся в основном только вечерами и то не каждый день, он приходит из дома уже сытый. Плюс у него мама очень хорошо готовит. Я очень боюсь, если не понравится, я сойду с ума. Умею готовить простые блюда: картошка в любом виде, макароны, паста, супы, греча, рис, плов, котлеты делаю сама, отбивные. бризоль, блины, сырники, тушеная капуста. Всем подругам нравится моя стряпня, но парню дать поесть не могу. Что со мной не так?

Гость
#37

Не будь дурой! У тебя холодильник пустой а он даже продукты не приносит?!? Ты ещё давай накупи наготовь! Я такой дурой была, не стоит это того поверь

Гость
#38
Гость

Мы отвечаем конкретно автору, а она пишет: "Я уже что только не придумываю, холодильник всегда пустой, специально." А раз этого достаточно, чтобы ей не готовить и съехать с темы, значит он ничего не принес.

Тогда понятно.все правильно говорите

Гость
#39

Я тоже боюсь. Я на много вас старше. Но почитала ответы, и как-то позитивнее настроилась. Всё придёт со временем

Гость
#40
Гость

Ну и правильно боишься. Вчера тема была - жена мужа траванула! Чуть не помер дядько! А твой хахаль пусть в столовую жрать ходит. Там борщ, пюре с горошком, сосиськи, компот.

€баньк0

Гость
#41
Гость

Я своему тоже боюсь готовить, после того как сказал, что он готовит как Бог, и с ним никто не сравниться, а я считаю, что со мной никто не сравниться, особенно с моим борщом, устроим баттл))) И не бойтесь, надо главное узнать, что он предпочитает кушать) Может пельмени магазинные - самое любимое блюдо)))

😂😂👍🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: